Опубликовано 7 Июль, 2019 - 18:54

Доброго времени суток читателям отзыва.

Сегодня попытаюсь ответить на вопрос: могут ли быть нормальными дешёвые наушники из Фикс прайс за 55 рублей? Подруга и знакомая утверждали, что могут. Последняя покупала этот гаджет в тканевой оплётке (к слову ни разу такие не видела в Fix Price). Я же покупаю этот предмет электроники уже в третий раз и мне фатально не везёт!

На данный момент у нас в магазине (город не большой, магазин сети один) продаются два вида наушников одни вставные, другие накладные. Оба от бренда FLARX (в прошлый раз, когда покупала наушники торговую марку не помню).

Расскажу о вставных...

Место продажи, цветовые решения

У нас в магазине вставные наушники "Фларкс" расположены в прикассовой зоне. Электронный гаджет представлен в трёх цветах:

• белые-поначалу смотрятся красиво, но со временем желтеют и теряют привлекательность и начинают смотреться дешево;
  • розовые-цвет Барби, смотрятся прикольно, но мне кажется-это для молодых девушек, а я уже тетенька;
  • черные-вариант больше мальчуковый, но я взяла их.
    Наушники вакуумные вкладыши Фикс Прайс ФЛАРКС упаковка

Упаковка

Она конечно интересная, упакованы в пластмассовый цилиндр, небольшого диаметра. Упаковка удобно лежит в руке, компактная, легко поместиться в не большую женскую сумочку. Также на коробочке имеется верёвочка для подвешивания девайса.

Наушники вакуумные вкладыши Fix Price FLARX веревочка для подвешивания

Характеристики

Технические характеристики упомянуты на упаковке, но перечислены не все, например, не указана чувствительность наушников и сопротивление. Так же не сказано ни слова о гарантии!

Наушники вакуумные вкладыши Fix Price FLARX характеристики

Диапазон частот стандартный для наушников и составляет

20-20000 Гц

Длина провода на мой взгляд слишком длинная, он путается

115 см

Состав-ПВХ, полипропилен, силикон

Дата изготовления: 01.2019

Срок годности не ограничен

Импортёр ООО "Бэст Прайс"

Страна производства: Китай

Внешний вид

При первом же взгляде на них понимаешь, они очень хлипкие. Проводки длинные и тонюсенькие, постоянно перекручиваются между собой.

Наушники вакуумные вкладыши Фикс Прайс ФЛАРКС проводки путаются и перекручиваются

Проверка и звучание

Проверила я их не отходя от кассы, а то как было у меня с накладными наушниками, одно ухо не работало я их сразу поменяла на другие. Живу от "Фикс Прайса" далеко, в магазин не пойдешь копеечную электронику возвращать, лень!

Наушники вакуумные вкладыши Фикс Прайс ФЛАРКС амбушуры

Звук честно был отстойный! Наверно самый плохой у наушников, что я когда-либо слышала! Но куда деваться, музыку за мытьем посуды очень хотелось послушать, а беспроводная гарнитура сломалась. Да, кстати у этой модели наушников FLARX микрофона нет. Еще, в ушах силиконовые вкладышы держатся нормально, вылетать даже не думают.

В работе

Они быстро сломались - это произошло буквально через неделю. В начале одно "ухо" перестало функционировать, затем и другое умерло. Ну, что это Фикс Прайс? Зачем таким г... торговать?!

Наушники вакуумные вкладыши Fix Price FLARX

Вывод

Наушники марки FLARX я не рекомендую и вы сами наверно догадались почему. Отвечаю на злободневный вопрос поставленный в заголовке, о том могут ли быть нормальными дешёвые наушники из Фикс прайс за 55 рублей? Ответ: предполагаю, что могут если они не оттуда, а например заказаны с сайта Алиэкспресс (только перед этим внимательно изучите отзывы покупателей, иначе тоже получите фигню)! Но это будет не так обидно, как то, например, если вы купите наушники в "Пятерочке" за двести рублей, там к слову они тоже отвратительного качества (быстро выходят из строя).

Вообще за то время, что я пыталась сэкономить на наушниках покупая "одноразовые" и сколько у меня за год уже переломалось, я могла уже купить одни хорошие и долговечные!

Мои другие отзывы на товары из Fix Price:

Всем пока, до нового отзыва. Буду рада если подпишетесь на мой профиль, L@dyLike и молодой канал на YouTube.

Достоинства
  • Компактные
  • Недорогие
Недостатки
  • Быстро ломаются
  • Звук
  • Качество сборки
  • Недолговечны
  • Плохое звучание
  • Провод не внушает доверия
L@dyLikeне рекомендует
22.07.2019
Как-то вообще печально... (((
Но на безрыбье и рак рыба