Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DR. GO
Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 07:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго время суток!

Осенью под штанишки я всегда одеваю гольфы. При выборе очередной пары частенько обращаю внимание на качество, стоимость и уже давно присмотрелась к знакомым брендам.

Познать и изучить что-то новое-это довольно интересно.Вот и очередной вариант гольфиков стал для меня интересен, тем более не простых, а с поддерживающим эффектом.

Это- ГОЛЬФЫ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ DR.GO С ЭФФЕКТОМ ПРОЛАКТИКИ ВАРИКОЗА ВЕН.

Гольфы поддерживающие DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен черные
Тем более новая марка, я такую ранее не встречала и не слышала.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌸Производитель- ООО " Вэл Парфюм"

🌸Место приобретения [ссылка]

🌸Ссылочка на гольфы.

🌸Цена вопроса-980 рублей

🌸В упаковке 2 пары.

🌸Цвет-чёрные.

🌸Размер-универсальные.

На счёт универсальности я бы на 100 % не была бы уверена точно, так как более полным девушкам с толстым голенищем не подойдут и будуть жать, останутся следы.

У меня вот средне-статистическая нога, без излишней полноты, и резинка вверху оставляет небольшой след.

УПАКОВКА.

Упакованы гольфы в картонную коробку.Спереди Вы можете прочесть их предполагаемый эффект во время эксплуатации.

Гольфы поддерживающие DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен черные
Сзади их размер, описание, производителя.

ОПИСАНИЕ КОЛГОТОК.

🌸В упаковке находится две пары колготок. Они чёрного цвета. Цвет весьма актуален и по-моему самый распространенный.

Нет четко очерчанный пяточек, а оно и лучше, так как такие пятки часто слетают вверх и смотрится очень нелепо.

🌸 Прочность -50 DEN.

Гольфы поддерживающие DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен черные

Нормальный вариант на прохладную осень, а уж когда совсем похолодает, то несомненно колготки надо одевать.

В начале прохладного сезона гольфы с такой прочностью вполне хорошо согревают ноги внизу.

🌸 Вверху имеется резинка, довольно широкая.

Гольфы поддерживающие DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен черные
За счет этой резинки гольфы прочно держатся на ноге, не сползают.Утягивает ногу она довольно хорошо, но при этом дискомфорта не возникает.

Однако, как я уже упоминула выше- могут от резинки оставаться небольшие следы на коже.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОЛЬФ.

Производитель нам обещает:

Нормализуют отток крови от стоп и голеней, уменьшают боль в ногах в течение всего дня, скрывают расширенные вены и «сосудистые звездочки». Имеют удобную конструкцию и не нарушают баланс температуры и влажности кожи.

🌸🌸🌸 На счёт расширенных вен и сосудистых звёздочек ничего сказать не могу. У меня к большому счастью таких проблем нет в силу некой физиологии по женской линии.

Так что врать не буду!

🌸🌸🌸 Отмечу комфорт при носке: ноги не так сильно устают.Хотите верьте-хотите нет, но лёгкость в ногах реально присутствует.

В семье у меня трое детей, гуляем часто и по многу. Иногда прихожу домой и охота прям с дивана не слазить, частенько ноги побаливают.

Заметила, что при использовании данных гольф меня такие проблемы перестали волновать. После длительных прогулок прихожу и ещё бодрячком по дому ношусь. Ноги не гудят и даже дома могу гольфы не снимать, так комфортно в них находиться.

🌸🌸🌸 Длина гольф-по колено. Согревают хорошенько и ноги не мерзнут . Это как вариант одежды под штаны ранней осенью и поздней весной. Можно в них и дома погонять.

Зимой в них точно не походишь, холодно будет.

🌸🌸🌸Также заметила , что ноги стали меньше потеть.

Бывает прийдешь домой, снимешь обувь и ощущаешь, что ноги немножко вспотели. То ли от носков и гольф, то ли от нарушения циркуляции крови, то ли жарко стало....

Я так предполагаю, что не смотря на синтетический состав, гольфы позволяют ноге дышать и она меньше потеет.

МОИ ВЫВОДЫ.

Всё хорошо: гольфы удобные, в них комфортно, не соскальзывают, прочные ,ногам в них лёгко .

Даже факт образования следов от резинки можно не упоминать. Кстати, многие гольфы грешат такой проблемой. Тут или комфортно на ноге располагаться будет, но с маленькими следами или постоянно слетать .По-моему все выбирут первый вариант.

Вот если оценивать гольфы в целом, то я поставила бы пятерку.

Однако минус существенный есть и за это я снижаю звезду- это стоимость. Напомню, в упаковке две пары. Упаковка у нас стоит 980 рублей. НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Я никогда не связывалась с компрессионным бельём. Может оно того и стоит? Не могу судить.

Но всётаки 980 рублей за две пары гольф это очень дорого ( одна пара почти 500 рублей😨).Я себе такое точно позволить не смогла бы. Я конечно понимаю, что за качество стоит платить, но мне такие проблемы как варикоз пока не страшны, так что по такой цене я бы не купила. Максимум отдала бы за пару 300 рублей.

Для профилактики купила бы, но значительно подешевле. Вот поэтому у нас проблемы решают не профилактикой, а по факту возникновения.

А Вы решайте сами: потянет ли ваш бюджет такие суммы?

Гольфы поддерживающие DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен черные

Надеюсь была Вам полезна!

Mmariaрекомендует
Дороговато
01.10.2018
Да и от обычных следы остаются, главное чтобы не жали
01.10.2018
Ого, чего только не придумают))
Цена и правда дороговато(
01.10.2018
Я тоже предпочитаю подобные гольфы, а не носки.
01.10.2018
Если доходы позволяют, то почему нет
01.10.2018
Для меня актуальный отзыв,я ношу осенне-зимний период компрессионный трикотаж 2 класса,но колготки...ножки чувствуют себя прекрасно Love Хотя колготки стоят в несколько раз дороже Wink
Милейшая фотка с пяточками)
01.10.2018
Да, цена не сладкая. А вообще хорошая идея, я слышала о таких, но всегда думала, что они пустышки) Попробовать стоило бы.
цена конечно...
01.10.2018
Да уж , недешевое удовольствие Laughing out loud Лишь бы носились хорошо..
Красота требует жертв и растрат Big smile
01.10.2018
Здорово, что ноги реально меньше устают после прогулки в этих гольфах)))
симпатичные гольфики
Ну да ценник конечно завышен
08.12.2018
Да уж, не дешёвое удовольствие! Но, настоящие, хорошие, поддерживающие при варикозе гольфы-чулки-колготки, действительно стоят дорого.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.11.2020 - 21:35
    Многразовая маска за 125 рублей, которая показала свою защиту в деле. Заказала на WB
    Не хочу писать громких заголовков и писать привлекающие внимание посты на волне популярности Ковида. Но я была в этой маске, когда контактировала с Ковидным человеком на протяжении часа в машине.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 10.10.2020 - 20:57
    Роскошь, которую можно себе позволить! Золото на лице для улучшения цвета и выравнивания тона кожи💛
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об омолаживающей маске для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea .   ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ На сайте производителя Dr.Sea - стоимость со скидкой 1980 рублей (прямая ссылка ), полная стоимость 9000 рублей.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • Со своей задачей справляется, но почему даю только одну звезду и не рекомендую, объясню в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня речь пойдёт про шампунь, это нейтрализатор желтизны от Тоника Anti Yellow.   Предисловие. После возвращения от русого оттенка обратно к блонду через обесцвечивание, отзыв о котором можно прочесть здесь ТЫЦ .
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 22.10.2020 - 19:28