Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 07:56

Я не придерживаюсь строго правильного питания и уж тем более не вегетарианка. Стараюсь ограничивать потребления мяса, но полностью из рациона не вывожу.
Недавно убрала мяса со своего меню,так у меня посыпались волосы. Что-то сделала не так.

В нашем городе такого вида продукты продаются в отдельных эко-лавках. Время от времени наведываюсь к ним.
В основном, чтобы разнообразить семейный стол здоровой и непривычной едой.

И так, что мы имеем:

• Вес 230 г
  • В упаковке уже есть всё необходимое: хлопья, специи, сухарики панировочные

Хлопья со специями

Панировочный сухари

• Состав

Мой опыт использования:

• Сразу отмечу, что котлетки действительно делаются очень просто и быстро. Этакая палочка выручалочка для хозяек. Единственное, что потребуется так это горячая вода, либо молоко. И можно лепить.

Хлопья залитые горячим молоком

Та же смесь, но через несколько минут

• Так как это хлопья и они в принципе готовы к употребления (после того как настоятся в горячей жидкости), то обжариваются они быстро. Просто до румяной корочки. Соответственно меньше впитывают масло.
  • И самое главное, какие же они на вкус. Ничего общего с мясными котлетами. Это совершенно другое блюдо. Лично мне вкусно, особенно когда дополняю вкусным и сочным овощным салатом. Четкого вкуса гороха нет, видимо благодаря удачно подобранным специям.Вкус мягкий со слегка уловим гороховым оттенком.
  • Мужчины в моей семье возмущаются, только потому-что блюдо не сытное.

Совет:Могу
∞ ∞ ∞ Лично я покупаю такого рода котлетки только после изучения комплектации упаковки. Чтобы обязательно были специи.
Как-то соблазнилась на ценник и взяла аналогичный продукт, но как уже дома оказалось в комплект не входили специи.
А те специи, что я сама добавила, совершенно испортили котлетки.
∞ ∞ ∞

Отзывы:

Кедрокофе SIBERECO тропический

Японский энергетик на витамине С

Кофейные капсулы Tassimo для кофе-машины

Супер тостер или что привезти из Таиланда

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • 100 % натуральный продукт
Ro-ertaрекомендует