Опубликовано 14 Август, 2016 - 23:15

Добрый день,дорогие читательницы!

Сегодня обсудим помадки с сайта Aliexpress.Заказываю я с этого сайта уже давно, но сейчас количество моих заказов резко увеличилось (из-за отсутствия выбора в моём городе)

И так.. помады стояли:

На момент моего заказа -36 рублей(с копейками)

за 2 помады -73 рубля (опять же с копейками)

Ссылочка, где я заказывала:http://ru.aliexpress.com/item/Wholesaler-Top-Sale-...

Баночки не большие 7см.,они выдвигаются, (как все обычные помады).

Текстура плотная,укрывистая.

На губах дает не много матовости.

Заказала два разных тона, оба мне подошли.

Данные помады на сайте Али у разных продавцов были по номеру одинаковые тона, а на деле у каждого продавца товар отличается.

Почему решила заказать именно эти тона? 💭

Мне всегда хотелось купить яркую ,красную помаду,но в нашем небольшом городке, редко такую встретишь,вот и решила попробовать с Али😜

******************************************************Тон №130*********************************************************

Нежненький розовый.На фото у продавца выглядит темнее,чем на самом деле .

Кому это тон подойдёт :#130 -это универсал,так сказать на все случаи жизни.Я брюнетка и на удивление 130 мне подошел.Данный тон делает образ нежнее,загадочнее:) (Это было про девочек -брюнеток )

Теперь,что касается девочек светленьких :

Вам этот тон тоже пойдет т.к. он отдает в розоватость(но хотела бы добавить ,не стоит наносить помаду в 100 слоев ,а просто нанесите и пальчиками примните.)

******************************************************Тон №20***********************************************************

Красный с под тоном вишневого(но в несколько слоев дает натур. красный)с фото в магазине совпадает.

Брюнеткам красные тона обычно идут(но я говорю не про всех) Я люблю наносить его по какому-нибудь случаю ,с красивой укладкой (кудряшки) выглядит это шикарно!

Светленьким девочкам тоже подходит данный цвет:) выходит он тоже универсал!)

**********************************************Мои впечатления:******************************************************

Я полностью довольна этим товаром!Всем советую эти помадки.

На губах смотрятся ярко ,ложатся аккуратно, нет стянутости и сухости.

Не ожидала,честно говоря за такую цену-прекрасного качества!Smile

На этой приятной нотке я закончу мой отзыв!)Всем хорошего дня!Smile

Достоинства
  • без запаха
  • легко наносится
  • матовость
  • не вызывает алергии
  • стойкость
  • удобно наносить
  • цена
  • яркость
Недостатки
  • недостатков нет!!!)
Никуся31рекомендует
20.02.2017