Опубликовано 22 Январь, 2017 - 16:46

Очень люблю натуральное мыло, его разнообразие просто впечатляет, а ухаживающие свойства радуют кожу. Я не только использую его вместо геля для душа, но и часто умываю лицо. Оно не сушит кожу в отличии от большинства пенок и гелей для умывания.

Итак, сегодня я хочу рассказать про симпатичный сувенирный набор натурального мыла от Крымской мануфактуры "Дом природы" с фотографиями Крыма.

Общая информация о товаре:

Масса нетто - 200 грамм.

Место покупки - интернет-магазин "Дом природы"

Цена - 220 рублей

Прямая ссылка на товар.

В этой коллекции представлено 16 разных вариантов с картинками разных городов Крымского полуострова. На мой взгляд, привезти такой подарок родным из поездки на море очень здорово. Тем более коробочка, как и другие упаковки средств "Дома природы", чудесно оформлена.Мне попался вид с моря на Евпаторию, в разгар зимы такая картинка радует глаз.

Керкинитида – так звучало название древнегреческого поселения, существовавшего на месте сегодняшней Евпатории задолго до наших дней. В период Крымского ханства взамен разрушенной Керкинитиды здесь возник новый город, получивший имя Гезлев. А современное название, в переводе с греческого означающее «благородная», появилось в то время, когда полуостров стал частью Российской империи. Из озер-лиманов, разбросанных в окрестностях, добывают целебную грязь и рапу: их применяют для оздоровительных процедур в местных санаториях. В Евпатории есть также ценные минеральные источники. Храмовый комплекс «Караимские кенассы», мечеть Хан-Джами, единственный в Крыму мусульманский монастырь Текие дервишей, Свято-Николаевский собор… Город, почтенный возраст которого насчитывает уже больше 2,5 тысяч лет, стал символом гармонии традиций и культуры разных народов, объединенных общей историей.

Разновидности мыла в эти наборы помещают рандомно, на обратной стороне коробочки написано, какие именно виды Вам попались. У меня это "Роза" и "Травяной сбор" массой по 100 грамм. Составы, как всегда, идеальные: омыленные масла, базовые и эфирные масла.Ароматы обоих брусочков очень приятные, хотя я и не люблю особо розу, здесь она классная. Да и выглядят они очень симпатично, цвет неоднородный, напоминают мрамор. При использовании не дают много пены, на это способно лишь туалетное мыло с ненатуральным составом, зато аромат в ванной стоит потрясающий, как я и люблю. Мыло абсолютно не сушит кожу и подходит для умывания лица.В мыльнице не раскисает, поэтому расход экономичный, а использование приятное.

_JulietteZ_рекомендует
Классный наборчик Love тоже люблю мылки натуральные Smile
22.01.2017
оформление чудесейшее! как подарок из отпуска - очень круто!
22.01.2017
Натурально крымское мыло неплохого качества. Такой наборчик симпатичный! Для подарка - отличная идея.
22.01.2017
Классный набор, на подарок такой очень круто будет)
22.01.2017
Love красота, обожаю такое мыло
22.01.2017
отличный наборчик, такой наборчик и я бы полюбила
На подарок купить великолепно Smile
22.01.2017
Очень хороший набор. Я б от такого не отказалась
22.01.2017
Идеальный вариант на подарок!)
22.01.2017
И оформление коробочки и наполнение просто шикарные. Обожаю натуральное мыло. Smile
22.01.2017
Я тоже такие привожу с Крыма,нравятся!
красивое мыло, на подарок такой набор вообще класс!
Какой классный нкаборчик Love
Чудесный наборчик
22.01.2017
Натуральное мыло-это конечно хорошо...но вот то, что оно не пенится это плохо Sad
стоит к нему присмотреться Smile
22.01.2017
недавно в СП видела такие наборы
Красота Love
Сразу же ассоциации с детством и морем Smile
22.01.2017
Натуральное мыло я тоже люблю)
22.01.2017
У меня было винное мыло,сушило ужасно. Скорей всего ,у вас набор лучше
Тоже хочу заказать крымское мыло. Не знаю только какое выбрать, глаза разбегаются Smile
Отличный набор!
очаровательный набор
22.01.2017
Какое красивое мыло, хочу такое же.
22.01.2017
Мне тоже этот набор понравился, дополнил мою коллекцию крымского мыла)
22.01.2017
Выглядят очень здорово, в подарок очень классно Love
Очень классный мыльный наборчик Smile
Хороший вариант сувениру
Обожаю крымское мыло Smile
22.01.2017
Набор супер. Люблю подобное мыло. Аромат ммм?
22.01.2017
круто как, и на подарок подойдет)
Какой здоровский наборчик! Love
Крымская мануфактура продолжает радовать! Мне у них многое нравится Love
шикарный наборчик! ОЧень красивое оформление Smile
Классный наборчик Laughing out loud
22.01.2017
Хороший наборчик) Мне розовое мыльце как раз понравилось) такое красивенькое, нежное!
22.01.2017
Оформление и правда чудесное,люблю такое ароматное мыло
22.01.2017
Набор просто отличный. К тому же я сразу вспомнила юность и лето в Евпатории Innocent
Так красиво упакованы??
У меня такой набор из 4 мыл. Очень нравится!!! Smile