Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 14:13

несколько раз

🔮Всем привет!🔮

Сегодня хочу рассказать про свой опыт общения с людьми с необычными способностями, а именно затрону такие темы, как хиромантия, лечение руками и ведьмовство. Верю ли я в сверхъестественное? Да, поэтому бонусом расскажу вам свою личную "байку из склепа", хеллоуин ведь скоро. Верю ли я в магов, ведьм и экстрасенсов? Нет. Хотя хотелось бы.

🔮Хиромантия🔮

Какой-то период своей жизни мой папа интересовался эзотерикой разного рода. Дома было много жуткой литературы на данную тему. Как-то мама мне рассказала, как с отцом они вылечили моих брата и сестру от затяжной болезни с помощью какого-то заговора и манипуляций с горящей спичкой. Папа так же практиковал выход из тела. Первый этап - это осознать свой сон, второй - "идти гулять", так скажем. Мне сначала была эта тема безумно интересна - можно ходить сквозь стены, взлететь, подслушать соседский разговор. А потом папа мне рассказал нюансы, после которых я не то что не хотела выходить из тела, я спать одна боялась несколько дней.

1. Когда "выходишь", тело и душу связывает серебристая на вид ниточка, которая помогает вернуть тебя на место. Далеко уходить нельзя, так как нитка может порваться - либо умрешь, либо твоё тело займёт сущность, если она есть поблизости.
2. После "выхода" можно видеть сущностей разного рода. Это страшно. Но на них надо правильно реагировать - увидел, обними, так как они боятся проявления доброты, любви и тд. Если испугаешься, сущность не отстанет, так как она питается страхом. При попытке вернуться в тело можно затащить с собой прилипшую сущность.

Ну и так далее. Сюжет к фильму "Астрал" короче. А ещё папу интересовала хиромантия. Он мне рассказал очень любопытные вещи по моей ладони, которых знать не мог. Расскажу и покажу то, что меня впечатлило.

✴️Линия ума уходящая на холм луны. Если линия ума максимально горизонтальная, без прерываний и длинная - это просто прекрасно. У моей сестры на одной руке сразу 2 линии ума, что и характеризует её как очень интеллектуального человека. Мне повезло меньше - линия хоть и длинная, но скатывается на холм луны, который отвечает за фантазии. Я и правда от плохого настроения и каких-то жизненных проблем ухожу в свой собственный мирок, где я моложе лет на 10, где у меня нет ребёнка и я не замужем. И я в своей голове перед сном начинаю "жить" какую-то жизнь. Папа увидел на моей ладони, что слишком много я фантазирую. Чем это плохо? Такую линию иначе ещё называют линией сумасшествия - если она пересчёт холм луны, то "привет" шизофрения. Моя линия холм луны не пересекает, а с возрастом появилась маленькая горизонтальная развилка, которая меня немного успокаивает. Хотя "жить" в голове - до сих пор моя вредная привычка от проблем.

✴️Восходящие линии от линии жизни. Так как папа часто заглядывал в мою ладонь, да и я её изучала, то могу сказать точно, что эти восходящие линии появились у меня сами собой, ранее их не было, при чем они довольно чёткие и без прерываний. Это очень хороший знак, подтверждающий то, что мир помогает мне, благоволит. Т.е. - желания легко исполняются, по жизни часто везёт и так далее. Могу сказать, что я действительно это чувствую, у меня даже перед сном часто приходят мысли в голову, что вселенная за мной наблюдает и всячески мне помогает.

🔮Лечение руками🔮

Есть у моих родителей знакомый, друг семьи. Вот его краткая характеристика - высшее врачебное образование, изучение восточной и нетрадиционной медицины. Данный человек ездит по городам России лечить людей, его уважают и часто просят о помощи. Я не буду говорить его имя, боюсь что-то глупое в отзыве о нем написать, поэтому буду называть его "М". Если не вникать в процесс, как он лечит, то это похоже на что-то целительское, если задуматься, то что-то мануальное - держит тебя за запястье 2 минуты под релаксирующий трек на телефоне, потом нажимает на какие-то точки на спине, ногах, шее. Где-то тебя встряхнёт, где-то дернет за кожу. Очень странное состояние потом на протяжении нескольких минут, как будто замахнула 100 гр водки - прилив покалывания по телу, головокружение, чёткость зрения. "М" лечит разные недуги, но проходят они в течении 2-х недель после его "лечения". В последний раз он приезжал к нам подлечить папу после инсульта - просто держа за запястье и снижал ему давление (проверяли, замеряли). После процедуры "М" даёт рекомендации, что делать, чтоб недуг не вернулся. Например, поделился со мной самым эффективным и простым упражнением, которое мгновенно насыщает мозг кислородом и запускает все процессы в организме. Если соблюдать, то излеченный им недуг никогда не вернётся (но я ленюсь и забываю).

✴️Упражнение. Нужно встать прямо, развести горизонтально руки ладонями вверх и начинать крутиться - 20 секунд в одну сторону, 20 в другую. Упражнение нужно делать хотя бы 1 раз в день.

Так же "М" сам делает мёртвую воду. На вид она с желтоватым оттенком, с осадком в виде каких-то хлопьев, на вкус чуть кислая. Воду можно пить, брызгать на раны, капать в глаза. Не могу оценить эффективность приёма внутрь, но наружно на раны она действует, как быстрое регенерирующее аптечное средство, по типу банеоцина - всякие болячки проходят моментально. Порой "М" может что-то сказать тебе "в яблочко", хотя ничего никогда не спрашивает. Про мистику не говорит, на колдуна не похож, ничего из себя не строит - обычный мужчина.

🔮Ведьмовство🔮

Как-то в нашем женском коллективе на работе девчонки начали судачить о какой-то классной ведьме, которая "ваще всё знает"! Мы с коллегой (подругой) решили посетить сеанс данного персонажа. Договорились о встрече, пришли в грязную прокуренную квартиру, где нас встретила молодая рыжая девушка. Первым делом прозвучала не то реклама, не то угроза - "я потомственная ведьма, могу и порчу навести"! Разместились мы на кухне, я дала рыжей несколько фото, как она и просила - я, моя семья и мой парень (ныне муж).

Про парня ведьма сказала следующее. Студент, какой-то агрессивный, не будешь ты с ним. Поправляю ведьму, говоря, что не студент, а военный - служит по контракту, лейтенант. Она продолжает - не вижу на нем форму вообще, скоро снимет её и будет заниматься другим делом. А вот вам реальная характеристика моего мужа: военный до мозга костей, что приходя со службы, включает какой нибудь военный фильм. Занимается профессионально страйкболом (это когда я открываю шкаф, в на меня смотрит игровой АК, а сверху падает разгрузка, потому что страйкбольным оснащением завален весь шкаф). Мой муж не снял форму, с лейтенанта до майора и дальше. Дома очень мягкий человек - не обозвал за всю совместную жизнь, пальцем не тронул и даже не говорил таких простых вещей, как "достала, отвали, оставь меня в покое".

Про семью ведьма ничего не сказала, переводила тему на меня. А вот про моё фото - что биополе всё в дырах, поэтому по жизни мне не везёт и я страдаю (а я сижу такая, поддакиваю). Биополе порвано, потому что меня прокляла какая-то бабушка в цветастом халате, которая живёт в квартире. Сказала проклятье то ли мне маленькой, то ли беременной маме (я вспомнила свою бабушку, которая маму недолюбливала, но в квартире никогда не жила и вообще не была, так как и мы жили в доме; сижу, поддакиваю). Короче. Вышла я от ведьмы на эмоциях, мол, сколько же она мне правды сказала! Мне понадобилась неделя, чтоб осознать, что я дура. Я очень ведомый человек, мне грамотно "скормили" откровенную чушь и я её "съела". И ведь меня даже не смутило то, что про моего мужа ведьма ошиблась кардинально. После этого я больше никогда не ходила к подобным людям и не хочу. Хотя встречала некоторых в своей жизни, которые утверждали, что у них есть дар, они что-то там чувствуют, и они даже пытались на мне что-то почувствовать, но, увы, выходила какая-то очередная фигня.

🔮Итог🔮

Я не верю в экстрасенсов, потому что я их не встречала. Человек, который лечит руками, он не совсем целитель - это нетрадиционная медицина, хоть и не доказана её эффективность наукой, но "М" лечит, ему верят, и его самого просят о помощи. Хиромантия, это как и астрология, не наука, но практика, основанная на наблюдениях взаимосвязи процессов (движения планет, появления линий на руке) с судьбой человека, так скажем. Т.е. - это тоже не магия. Но всё же я верю в сверхъестественное, потому что в родительском доме наш домовой считает, что о его присутствии должны знать все!

🔮Байка из склепа🔮

Первые воспоминания, как за моей кроватью кто-то царапал когтями. Я успокаивала себя, что это мышь, но вдоль всей стены по низу за кроватью шла горячая труба от батареи (так что какая там мышь?), но это я узнала только будучи взрослой, когда в комнате прошёл ремонт. В 6 лет мои брат с сестрой поступили в город, мама уехала на заработки, а я переехала спать в зал рядом с папой, потому что страшно. Но не очень помогло, так как каждую ночь по скрипучему полу кто-то невидимый шёл мимо спящего отца, останавливался на средине комнаты и всё утихало. Основные звуки шли с кухни - звон посуды или удар от падения предмета, хотя при проверке помещения нигде ничего не падало. После я поняла, что если на ночь закрывать дверь на кухне и в зале, то спится спокойнее, звуки остаются только в коридоре и кухне. Кстати, посуда бренчит постоянно, до сих пор. Но был один момент, когда от страха я постарела лет на 10. Я приехала на выходные к папе, ждала его с работы, смотрела камеди. За окном гром и дождь, сверкнула молния и вырубился свет. Я напряглась, но он быстро включился. Начала успокаиваться, но вижу боковым зрением, что в коридоре резко поднялась крышка подвала и тут же захлопнулась. Меня как будто в ледяную воду окунули, так я испугалась. Крышка тяжёлая, её не поднимет сквозняк или кошка головой, только крупная собака. Но откуда блин собака в подвале? Да и кошки мои дома, сбежались к подвалу, шары по 5 рублей, мотают головой и орут на подвал, от чего ещё страшнее. Я минут 5 сидела и смотрела на эту картину, вжавшись в диван. Потом решила на подвал закатить кресло, ещё 10 минут смотрела на кресло и орущих кошек.😀 И через пол часа приехал папа с работы, которого в коридоре встретило кресло. Муж не верит в эту историю. Но как-то мы приехали к родителям, и мама рассказала, что в комнате, где мы спим с мужем, они ночевали, и слышали, как домовой над ними летал. Муж посмеялся. Но в ту же ночь над кроватью мы оба услышали перемещающийся звук что-то между парханием бабочки и стрекотанием кузнечика. Муж не спал, подтвердил, что слышит странные звуки. Утром признал при родителях, что, мол, да, было. Через неделю объявил, что ничего не было, ничего не слышал, мне показалось, домовых не существует.👌

olya_lolне рекомендует
Может кому тоже нужно. Хочу порекомендовать одну гадалку, к которой действительно есть доверие, уже к стольким ходила и не было результата. Вот честно, думала к ней последней схожу, если не поможет, то значит все это не правда. Обращалась по поводу здоровья, после первого сеанса стало намного легче, прошла полный курс, и все прошло. Просто чудо какое-то. Она помогает от порчи, сглаза, приворот, лечит от алкоголизма и т.п. Обращалась по видеосвязи, кому нужно оставлю номер +380667493555 Наталия
22.12.2023
Затягивает