Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 10:55

Привет!

Сегодня я хочу поведать вам свои впечатления от Сайт [ссылка] - проходи миссии и выигрывай призы

Познакомилась с проектом я в прошлом году. Не могла вспомнить как я туда попала, вероятнее всего прочла в какой то группе в ВКонтакте.

Регистрация на сайте стандартная, через свою электронную почту.

Региcтрация на WOOP
В личном кабинете нужно заполнить данные о себе, можно по-минимуму, можно более развернуто, я предполагала, что по ним будут отправлять призы и продукт на тестирование, но нет, каждый раз для получения нужно заполнять специальную форму. Хотя адресом электронной почты пользуются для связи с вами.
Личный кабинет
С правилами сайта, правилами прохождения проектов, победителями можно ознакомится на сайте даже не зарегистрированному пользователю.
Правила пректов
Списки победителей
Хочу обратить внимание, что сроки вывешивания списков победителей, отправки призов и товаров на тестирование практически никогда не соблюдаются. В данный момент действующий проект WAHL, по правилам список победителей первого уровня должен быть опубликован до 16.03.2020 года. (пункт 3.2.2) Сегодня 10.04.2020, списка нет.

БАЛЛЫ

Вторая задача после прохождения всех миссий - накопление баллов. Они идут плюсом к вашему общему счету, а так же для создания учебных часов для особенных детей.

Получать дополнительные баллы можно за приглашение друзей. С этим сложно, ибо люди, которые нигде не участвуют, их нужно чем то завлечь. А чем я могу завлечь, если и мне ничего больше не дают на тестирование.

ПРОЕКТ и МИССИИ

В данный момент на сайте проходит проект Fairy. Возможно имеются и другие типа Памперс, но я в них не участвую. В период эпидемии и самоизоляции сложно купить необходимый продукт. Программа состоит из двух подпрограмм. Первую я прошла.

Сайт Woopworld.ru
С оставшимися миссиями вы можете ознакомится ниже.
Сайт Woopworld.ru
Третьей вкладкой в каждом проекте являются призы. Но выбирать их не дает никогда.
МОИ ПРОЕКТЫ

За год регистрации на сайте я приняла участие в 12 проектах.

* Проект Fairy - 0% красителей и ароматизаторов

Нужно было купить продукт и делится своим мнением в соц сетях и на сайтах отзовиках. Fairy Pure & Clean оказался весьма неплох, ну в принципе я и пользовалась всегда только Fairy для мытья посуды. Больше всего времени было затрачено на написание отзывов с кучей фоток на сайтах отзовиках.

Выиграла приз третьего уровня - сертификат 150 рублей в интернет магазин ОЗОН, и как бы потратить его там сложновато, если к тебе платная доставка и ты практически не делаешь там заказы.

*Проекты NYX - 3 штуки, на тестирование мне ни разу ничего не присылали. Из обсуждения на тематическом форуме я поняла, что из раза в раз присылают одним и тем же. Победители одни и те же. Хорошие отзывы, видео, но шансы только у одних и тех же.

* Aussie

Herbal Essences - cредства для волос. Как и в других проектах, мне не дали на тестирование, если купил сам, нет возможности принять участие в дальнейших миссиях с написанием отзывов.

*Pampers - в проекте не принимала участие, миссии не проходила. Сыну почти 18, подгузники не используем.

*Durex - приняла участие в проекте, открылись миссии для отзывов, так как пользуюсь этой продукцией, отзывы написала. Какого же было мое удивление, когда курьер привез мне смазку, такую же какая у меня была и отзыв был уже написан. Тогда я и поняла почему мне открылись миссии с отзывами - меня выбрали на тестирование (это единственный продукт который я получила). Очень удивительно, что на тестирование рассылали разные объемы смазки.

Делится отзывами и делать видео на смазки было сложновато, ибо в соц сетях перед друзьями было не очень удобно афишировать. Видимо участников было меньше и мне достался приз - запас продуктов на 3 месяца. Три упаковки презервативов по 12 штук и все то же флакон смазки. Стоит отметить продукция качественная.

Приз от Durex
Ехал он ко мне очень долго, как я уже упоминала сроки доставки не соблюдаются.

*Gillette

*Wahl - допускаю что акции со станками и триммерами обошли меня стороной по половому признаку, хотя я сама пользуюсь такой продукцией. Ну посмотрим на сайте отзывов и в победителях какого пола будут участники.

*Кешбек PGbonus - 2 акции

Самая моя главная удача и выигрыш достался мне в первом проекте. Отзывы писала везде, в данный момент условия на этом кешбеке сильно изменились, но я им с удовольствием пользуюсь и участвую в их акциях. За прохождение миссий я получила приз первого уровня сертификат в Магазин Озон на 10 тысяч рублей.

Сертификат в интернет магазин ОЗОН
Как обычно с доставкой были проблемы, сначала курьер привозил на подпись договор, который у меня впоследствии просили отправить, хотя курьер сразу забрал подписанный экземпляр.

После организаторы попросили фото меня с сертификатом, хотя я его еще не видела. И приехал он ко мне еще через 2 недели. Конечно приятно получать такие призы, налог организатор оплатил за меня тоже. Сертификат без всяких проблем смогла активировать на сайте интернет магазина.

Скажем так результат есть и говорю, выиграть можно. Но я считаю, что после таких выигрышей я для сайта уже отработанный материал, и на тестирование можно ничего не ждать.

ПЛЮСЫ ПРОЕКТА

• удобная интуитивная навигация сайта
  • участие в проектах бесплатное, даже если нужно купить товар, то все равно вы тратите деньги на продукт, который будете использовать
  • иногда дают товар на тестирование, в моем случае это было единоразовая акция
  • можно выиграть призы

МИНУСЫ ПРОЕКТА

• на тестирование определенных продуктов товар дают одним и тем же, и призы первого уровня у одних и тех же
  • нельзя проходить миссии, если товар, который давали на тестирование, купил сам
  • не соблюдаются сроки отправки товара на тестирование, сроки отправки призов
  • дают товар на тестирование тем, кто уже получал товар, но не оставил отзывы и они хвастают об этом на тематических форумах в интернете, а ты все ждешь и ждешь когда тебя выберут на тестирование
  • сложно завлечь новых участников

ВЫВОД

Учитывая все моменты, изложенные в отзыве, каждый решает сам, принимать участие в проекте или нет. Но лозунгами что тут что-то дают бесплатно, я не могу вас завлечь, ибо за год мне дали маленький флакон смазки.

Замечания и предложения жду в комментарии. Может я что-то упустила и делаю не так?

Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • Отличные подарки за первые места
  • Участие бесплатно
Недостатки
  • Все описала в посте
Lemonchikне рекомендует
10.04.2020
Может раньше и прошла бы мимо, но такие сайты заменяют игру. Порой хочется испытать такую простестенькую удачу.
Не знала о таком)
Зарегистрировалась на этом сайте, но не заинтересовал он меня
Ого! 10 тысяч - солидная сумма! Мои поздравления Shy
А я и не слышала про этот сайт)
Спасибо!?
10.04.2020
Спасибо за наводку, интересный сайт. Даже не большой приз всегда приятен.
11.04.2020
Новый для меня ресурс, мне с такими вещами никогда не везет Smile
11.04.2020
Не слышала о таком, призы, конечно, шедевральные. Big smile Даже не знаю, 10 т на Озон, конечно, круто, но в остальном не слишком интересная политика. Зачем тогда все эти люди, если на тест получают одни и те же?
Хоть не зря год потратили на эти "квесты" - 10000 неплохая премия Smile
Почти бесплатная реклама. За 2 месяца отзывов, выиграла 500 руб. Смешно.
28.01.2021
Как вы точно написали! WOOP уже не тот, побеждают те, кто пишет хвалебные оды с фотошопом!