Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 02:15

месяц или более
    990 руб

Все, начиная от врачей до соседей знают 101 способ избавиться от лысины, боли в спине и перхоти. Да, собственно, от любой боли. А вот если у вас душа болит или вдруг снесло крышу, если мир стал не мил - это считается, так блажью. Впрочем, как и головная боль с бессонницей.

Моя головная боль длилась несколько лет. Это не недомогание с помощью которого можно отлынивать от мытья пола. Я просыпалась посреди ночи от того, что моя голова раскалывалась на куски. Обхватывала голову руками и так качалась, пытаясь себя укачать. Я просыпалась с больной головой и проваливалась в полудрему с ней же.

Иногда боль была настолько нестерпимой, что казалось, я не смогу больше пошевелиться. Затем подключилась бессонница. Таблетки мне не помогали. Я ела анальгин, баралгин и нурофен горстями, но все было бестолку.

Мысли от боли в голове путались и казалось, еще чуть-чуть и я забуду собственное имя.

Пойдя к неврологу, я узнала, что у меня, оказывается депрессия из-за потери смысла жизни. Мне нужно как следует расслабиться и помогут мне гости таблеток, и прогулки на свежем воздухе, дыхательная гимнастика, физиотерапия лечение током.

Как купить антидепрессант Фенибут?

Продается этот антидепрессант в любой аптеке, но не отсыпается всем желающим как конфеты. Да и я советую сто раз подумать прежде чем его покупать, даже если вам его выписали. Лучше посоветоваться с другим врачом.

Кому его назначают?

Людям с паническими атаками, депрессией, бессонницей и головной болью.

Можно ли купить фенибут без рецепта?

Нет.

Фенибут выписывается только врачом. Если врач хороший, он сделает это только после обследования и всех необходимых анализов.

Если врач будет как у меня, то он предложит синюю таблетку или красную - феназепам или феварин.

Цена Феварина

Лечиться феварином - дорогое удовольствие. Особенно если учитывать возрастающую дозировку.

15 таблеток стоят от 800 - до 1000 рублей.

Как принимать феварин?

Конечно, дозировку назначает только врач. Но важно помнить, что к этому антидепрессанту возникает привыкание. Сразу. А после ломка.

Поэтому, его нельзя забрасывать в себя горстями как аскорбинки.

Лечение я начинала с четвертой части таблетки и постепенно добрела до полной дозы.

Если случайно его пережрать, жизнь покажется настоящим адом. Если истории про домохозяек на транках кажутся вам забавными, то эти таблеточки вас в этом разуверят. Выпил чуть больше чем требуется и все, стены поплыли.

А во время привыкания и так сказать, устаканивания ощущение такие будто внутри поселился чужой.

Привыкание длилось чуть больше двух недель.

Ходить в таком состоянии на работу я не могла. Поэтому взяла отпуск на долгих два месяца.

Где-то в середине лечения, мой доктор, мне заявила, что после того как моя головная боль и бессонница пройдут, мне придется ходить и выписывать себе феварин еще дооолгое время. Я просто не смогу с него слезать. Нужно будет поддерживающее лечение, уменьшение дозы и контроль специалиста.

Побочные эффекты от антидепрессанта феварин.

• Я похудела.

Некоторые толстеют, а я худела. Просто потеряла интерес к еде. Когда меня заставляли - ела, когда некому было, забывала о еде.

• Постоянная сонливость. Если до этого я спать не могла, то теперь могла спать кажется круглые сутки.
  • Галлюцинации. Нет, я не видела зомби и не пила чай с апостолами. Но помещения и их стены были словно из мыльных пузырей. Плыли стены, они будто теряли форму.
  • Спутанное сознание. Я стала буквально родственником картошки. Не могла собрать мысли в кучу и сконцентрироваться. Простые, будничные действия приходилось обдумывать по несколько раз.
  • Тахикардия.
  • Тошнота
  • Появились сосудистые звездочки. Они покрыли все тело как по мановению волшебной палочки.
  • Эмоциональная нестабильность. Мне всегда казалось, что люди на антидепрессантах счастливы. Но нет. Я чувствовала себя так будто сунула голову в аквариум. Все мне что-то орут, но я не слышу. А потом раз и приходит осознание, тревога и ужас.
  • Психологическая зависимость. Сравнима с зависимостью от сигарет. Вы шарите по карманам боясь, что забыли свою таблетку. Это зависимость гораздо сильнее физиологической.
  • Панические атаки. Они стали вишенкой на торте всего этого безумия. Мне казалось, что только таблетки защищают меня как щит.

Синдром отмены после принятия антидепрессантов - это не шутка.

Да, синдром отмены после принятия феварина существует. Это мучительно. Но я не стала отрезать коты хвост по частям. Свой рецепт я просто выкинула и закончив очередную пачку таблеток, просто не купила следующую.

Почему я не продолжила лечение как советовал мне врач?

Все дело в том, что я нашла другого врача. После анализов и узи, оказалось защемление сосудов в шейном отделе. Из-за этого я не могла спать, у меня болела голова и было ощущение, будто кто-то перекрыл мне воздух.

Моё лечение заключается в укреплении спины, упражнениях, массаже и все. Никаких таблеток. У меня и сейчас случаются приступы жесткой головной боли. Но я знаю, что мне нужно сразу пойти к специалисту. Он в буквальном смысле, выдернет мне голову и все пройдет.

Узнав в чем дело, возвращаться к прошлому способу лечения у меня было не больше чем сесть посреди леса и начать жрать поганки.

Феварин - одно из худших лекарств которые мне прописывали. У всех есть побочные действия, но все они покажутся цветочками по-сравнению с этим антидепрессантом. А ведь то, что проявилось у меня, еще не исчерпывающий список.

Dudlsне рекомендует
Вот это таблеточки!
От них съедет даже здоровый до этого человек)
Хорошо, что нашёлся и адекватный врач потом
25.12.2018
Многие якобы безопасные лекарства имеют серьезные побочки. (( Лучше не начинать.
25.12.2018
Хорошо, что вы нашли выход, и таблетки вам не требуются. Но по сравнению с этим препаратом у фенибута меньше побочек и действие менее агрессивное
25.12.2018
Я пила фенибут тоже. Для меня стало откровением, что у него действие варьируется в зависимости от производителя. Когда пила таблетки одной компании, казалось, что это как витаминки. Поддерживает, вдохновляет, успокаивает. А потом случайно та фирма закончилась и я взяла московский. Это был как удар пыльным мешком по башке. Очень неприятные ощущения и последствия.
Теперь я за силу воли. Избавилась от многих зависимостей. Не курю, не принимаю таблетки.
25.12.2018
Да уж, надо было сразу полное обследование пройти! Это жесть, конечно. Но я рада, что первая врач оказалась неправа, и смысл жизни все-таки не потерян)
25.12.2018
У нас самостоятельно обследование не пройдешь. Я только направления и анализы собирала полгода чтобы попасть в клинико-диагностический центр. Это очень долгий путь. Big smile Конечно, это того стоило.
25.12.2018
Наверное любой антидепрессант убивает синдромом отмены. Я больше 10-ти лет живу на таблетках. Слезу и потом через полгода снова. Максимальный перерыв был около 2-х лет.
25.12.2018
После того как я почувствовала, что из-за таблеток вот вот, отброшу копыта, я больше не рискую.
25.12.2018
По поводу защемления сосудов. Попробуйте гимнастику доктора Шишонина (на youtube она есть). Эта гимнастика известна давно, многим людям очень сильно помогла.
25.12.2018
Большое спасибо! Это как раз то, что мне нужно.
26.12.2018
Не сочтите за навязчивость, но позвольте дать Вам более развёрнутый ответ по поводу Вашей проблемы. Для исключения вообще каких-то бы то ни было проблем, на всякий случай, сделайте МРТ головного мозга (томография покажет не только состояние мозга, но также и состояние артерий и вен, питающих мозг). Если есть противопоказания, то как минимум УЗИ сосудов шеи. И напоследок канал доктора Шишонина. Он - профессиональный врач, его подход я нахожу обоснованным и объективным. Будьте здоровы Wink[ссылка]
25.12.2018
Да ты маковка моя Sexy Вот ведь человеческий фактор, доктора поменяла и жизнь поменялась на 360...
25.12.2018
Да, ваще. Еще специалисты называются. Big smile На приеме у невролога меня первым делом спросили сколько у моего мужа жен. Big smile
Не верила своим глазам, когда читала про невролога, говорившего о депрессии. Не невролог, а Кашпировский. У очень многих людей защемление сосудов, как правило, все решается сеансами массажа (курсы хотябы каждый квартал), бассейн и правильная гимнастика (тут каждому своё). Иногда требуется дополнительно спазм головного мозга снять или давление скорректировать таблетками. А депрессию лечить антидепрессантами... У нас директор сидел на антидепрессантах: буквально за два года стал другим человеком, все мы были неприятно поражены.
25.12.2018
После таблеток, у меня начались побочки которые тоже можно было посчитать симптомами болезни. Этой или других. Меня лечили, а я заболевала все сильнее. Дозировка тоже становилась больше.

У нас грамотное лечение и правильный диагноз могут поставить только в КДЦ. Но до него еще нужно добраться, получить добро от того самого врача Кашпировского и его направление.

А иначе так и придется глотать колеса, лечиться от грусти итд.

Но зная в чем причина, я и сама могу себе помочь. У меня есть турник, валик и многое другое. Я укрепила спину и шею.

На массаж я тоже хожу. Но без самостоятельной работы, он просто временное решение.
Хорошо, что все в итоге прояснилось). Не болейте и не грустите, живем только раз).
11.06.2020
У меня от него голова заболела.