Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:53

Помада Lasting Finish Lipstick by Kate Moss просто жемчужина марки Rimmel. Многие девушки уже купили себе такие помады, и я не стала исключением.

Упаковка очень стильная. Мне в ней нравится все: и матовый черный корпус футляра, и ярко-красный "автограф" Кейт Мосс, и фирменный знак марки - корона, расположившаяся на крышечке.

Текстура плотная, но мягкая, не сухая.

Наносится без проблем, легко скользит по губам, но может немного затекать в складочки и подчеркивать шелушения.

Губы не сушит, но и не увлажняет.

Достаточно стойкая на губах, но следы после себя оставляет, допустим на кружке, или при поцелуе.

Первые несколько часов имеет влажный блеск, без шиммера. Потом цвет становится более матовым.

Запах сладкий, конфетный.

Цвета - это отдельная история, палитра этих помад красива и разнообразна. У меня оттенки 02 и 06.

06 был куплен первым, и это мой любимец. Потрясающий, очень яркий, неоновый, розово-коралловый цвет. Это настоящий взрыв цвета, моментально обеспечивающий губам максимальное внимание.

02 я купила уже позднее, он мне также нравится, но уже без восторгов. Красивый, насыщенный цвет фуксии. Холодный, и тоже яркий.

Вообще эти 2 цвета похожи между собой, и в том и в другом явный розовый тон. Но 06 более теплый и более яркий. Я бы сказала, более вызывающий, а 02 напротив, более благородный и классический.

В общем, помады мне понравились, может не идеальные, но очень приятные. Мне приятно ими пользоваться. И они вдохновили меня на покупку уже немного иной помады от Кейт.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Комфортна
  • Легко наносится
  • Палитра ярких оттенков
  • Стильный футляр
Bagirraрекомендует
07.09.2013
Всё,пока и мне эту помадку покупать Innocent хотя бы одну Love
09.01.2015
Цвет номер 6 просто бомба!
  • 17.03.2014
    Выбираю помады всегда тщательно, но как то увидела в Рив Гош , что Риммель выпустила новую серию помад и решила подвергнуть губы соблазну одной из них. Все оттенки этой серии яркие, мне было интересно, что за чисто символическую цену, предлагает данная марка. Итак по порядку:   - ЦВЕТ ПОРАЖАЕТ .
  • 24.06.2015
    В эту помаду я влюбилась с первого взгляда! Раньше скептически относилась к этой вещи, пользовалась только блесками. Видимо с возрастом ощутила тягу попробовать помады в применении -а вдруг получится). Никак не могла найти подходящую, хотя с цветом определилась.
  • 08.09.2013
    Искала а недавно красную помаду под красное платье) Беда заключалась в том, что красить губы красной помадой я не умею, руки растут оттуда же откуда ноги, что значительно затрудняет использование красной помады) Да и внешность у меня такая, что любая красная помада превращает меня в даму легкого…
  • 07.09.2013
    "….кроваво-красные губы, слишком совершенные даже для воображения художника" Энн Райс.   Сейчас в Америке модно писать мистико-фэнтезийные романы для девочек-подростков с огромным количеством продакт-плэймент.