Опубликовано 18 Март, 2013 - 15:49

Сегодня такой день случился, просто парфюмный!Случайно попала на отзывы об Ангеле Тьерри Мюглера и вспомнила мою встречу с ним и о том, как этот аромат стал моей большой любовью....Мое знакомство с этим запахом случилось уже много лет назад...подруга показала свое новое приобретение...а она высокая узкая брюнетка немного со стервозинкой! Запах ее парфюма меня совсем не вдохновил - просто все показалась приторно и сладко, тем более ассоциации получились просто убийственные ( так, по-моему, тогдашнему, впечатлению, пахло на похоронах, прошу прощения за параллели с этим запахом...) В общем Ангел мне не понравился сразу и это еще мягко сказано... Но потом, по прошествии нескольких месяцев я опять зашла к подруге домой и меня снова потянуло на этот, так не понравившийся аромат...И тут случилось оно...откровение, по-крайней мере, для меня! Вот уж не ожидала...повеяло чем-то очень вкусным, пряно-сладким...я не устояла и нанесла капельку на кожу...и пропала раз и навсегда...Этот запах, как я до сих пор считаю, совершенно не подходит к моей внешности, но он просто живет во мне...я его чувствую везде и всегда узнаю безошибочно...немного ванили, карамель, слегка уловимый запах шоколада, еще я различаю нотки бергамота и персика....нанеся каплю на кожу живу с этим ароматом целый день, а шлейф у него просто не повторим...Понимаю умом, что многим Ангел может не понравится...но с собой ничего поделать не могу...я порабощена этим ароматом...Попытайтесь узнать этот неповторимый запах и если вам повезет и он затронет струны вашей души, то Ангел останется с вами навсегда и другие ароматы никогда не смогут сравниться с ним.
Достоинства
  • Аромат с характером
  • Изысканный
  • Классика парфюмерии
  • Неординарный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для всех
valery15-15рекомендует