Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:00

Доброго вечера, милые гости!

Как-то незаметно набралась у меня не одна единица косметики STELLARY. Из них есть отзывы на:

МАТОВЫЕ РУМЯНА

КРЕМОВУЮ ПОМАДУ

СИЯЮЩУЮ ПОМАДУ

Сегодня же хочу вам рассказать о карандаше для губ этой марки.

LIP LINER
КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ В ДЕРЕВЯННОМ КОРПУСЕ STELLARY

Классический карандаш с эластичной текстурой и высокой цветопередачей. Уникальное сочетание мягкости и устойчивости текстуры обеспечивает однородность линии в течение всего дня. Роскошный дизайн - хищный принт украшает упаковку карандаша. Идеален для создания как четкой, так и растушеванной линии.

Раньше не обращала большого внимания на них, поскольку оттенков было немного и ни один из них мне не приглянулся так ,чтобы купить, но недавно подошла к стенду - и вижу, оттенки новые, среди них так называемые "нюдовые". Протестировала - понравился, надо брать)

Цена - 125 рублей. Я купила со скидкой, обошёлся примерно в 95 рублей.

Карандашик в леопардовом дизайне, в деревянном корпусе.

Оттенок - 07. Название ему дали "натуральный", незамысловато однако...Я уже привыкла ко всяким изысканным типа "летний закат на Мальдивах", "перелив росы на королевской розе"...В общем, вы меня поняли:). Просто на карандашике на разбежишься со шрифтом - маленький он.

Состав же - вместили однако, только схватить его фотоаппаратом довольно сложно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Цвет - классный, очень нравится, то, что искала, то, что можно использовать каждый день, то, что подойдёт под любую помаду оттенка "нюд", а также даже к некоторым оттенкам розовых помад.

Наносится карандаш легко, ничего не надо тянуть, не нужно на карандаш давить, идёт легко, ложится ровно, нет никаких комочков - ровная, чистая, чёткая линия.

Качество - тоже на высоком уровне, если первые карандаши марки Stellary я тестировала и мне откровенно не очень нравилось, как они ложатся, будто в них добавлена глина, были комочки, то в новых оттенках мне понравилось, как рисуют карандаши. А к моему агенту 007 вообще никаких претензий. Карандаш мягкий, но не жирный. Уже один раз точила - не обломался, всё хорошо прошло) А то бывает, что хочешь карандаш поострее сделать, в результате делаешь в половину короче).

Поведение на губах - хорошее, стойкость небольшая, но контур держит хорошо и помадку тоже бережёт на губах, не даёт ей побежать за пределы

Как использую? Наношу перед помадой по контуру губ, полностью карандашом губы не закрашивала, использую только для выделения или подчёркивания контура губ.

Что получаю? - более чётко оформленные губы за одну минуту.

Время фото:)

Ню

С карандашом

Плюс помада

ВЫВОД: цена-качество нравятся, ниже 5 поставить не могу, а рекомендовать могу со всей ответственностью, но конкретно оттенок 07 "натуральный" , поскольку именно за него я и ручаюсь в отзыве печатно и наглядно)

P.S: на губах матовая помада Vivienne sabo

Тепла, радости, бодрости!

Спасибо искренне за внимание!

Иванушкинарекомендует
06.06.2016
"летний закат на Мальдивах", "перелив росы на королевской розе"
- После такого, конечно, видя надпись просто "натуральный", прямо глазам не веришь Laughing out loud
06.06.2016
Хорошее качество за такую доступную цену.
Очень приятный оттенок. С помадой, прям, шикарно смотрится! Smile
Действительно НАТУРАЛЬНЫЙ..смотрится так симпатично! Smile
07.06.2016
Классный карандаш и так подошел к тону помады
спасибо за отзыв, очень интересно и увлекательно описали
07.06.2016
Не видела такую марку. Очень красивый цвет и с помадой хорошо сочетается.
07.06.2016
в хотелки, такие оттенки очень люблю!
А у меня кажется для бровей такой где-то есть, если я не ошибаюсь, уже обшарпана поверхность, но очень его люблю.
07.06.2016
люблю такие нюдовые оттенки, присмотрю в магнит косметик Smile
Очень красиво смотрится LoveLaughing out loud
07.06.2016
У вас потрясающие губки и красивый оттенок карандаша это только подчеркнул
Яна999, и не говори, не веришь, что всё так просто:)))

Assol'ka, приятно, когда именно так!

Bun on the run, спасибо, помада немного другого оттенка, но мне тоже нравится)

КОКОСовая, dikovinka1981, спасибо! Smile

Матрёна Васильна, спасибо, приятно прочитать такие слова! Shy

LadyJuliaJul, благодарю! Эта марка продаётся только в Магнит Косметик.

CardiacAnna, оттенок правда классный!

Мандаринка84, да, у этой марки есть карандаши для бровей! А, кстати, да, упаковка не стойкая, обшарпывается со временем, у меня карандаш ещё свежий, а начинают затираться буквы.

Margaritta, присмотритесь, там ещё несколько есть варианты нюдовых оттенков.

Оксаночка..ksuxa, Jlia318, спасибо большое! ShyLove
09.06.2016
С помадой шикарно смотрится.
09.06.2016
Идеальный карандаш для натурального контура!
12.06.2016
отличный карандашик) Innocent обожаю такие естественные оттенки!) Love
25.06.2016
Отличный оттенок!
Я люблю STELLARY, на заметку. Smile
Удачный карандашик!
27.06.2016
Помада и карандаш просто созданы друг для друга )
01.07.2016
тоже есть такой карандашик. мне его буквально всучил консультант в МК. была удивлена действительно столь хорошему качеству Smile
03.07.2016
как раз хотела спросить, что за помада такая красивая, но увидела в конце Wink
оттенок карандаша Вам идет)
04.07.2016
Хорош с помадой Smile
Девочки, благодарю за комментарии! Sexy
08.09.2016
Цвет отлично сочетается с цветом губ! Но у вас такие пухленькие губки, и форма красивая! Мне кажется, что вам можно подчеркивать контуром только верхнюю губу!
Малинка, спасибо, Shy да, на нижней линия более чёткая, и рисовать не нужно)