Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 14:06

Весной у меня стали сильно шелушится губы, пришлось забыть о матовых помадах. А моя любимая помада DIOR ADDICT EXTREME (оттенок 316 INCOGNITO) уже почти заканчивалась.

А она всегда служила для меня спасением при малейших несовершенствах на коже губ, она прекрасно их питала и увлажняла. В Л'Этуаль консультант порекомендовала мне попробовать увлажняющую помаду L`OREAL Color Riche. Мое внимание сразу же привлек стильный, золотистый дизайн футляра. Вообще дизайн косметических продуктов для декоративного макияжа для меня играет не меньшую роль, чем их положительные свойства. Приятно получать эстетическое удовольствие, доставая из косметички помаду или блеск в красивом футляре или коробочку теней в стильном дизайне. Помада L`OREAL Color Riche сразу же заставила обратить на себя мое внимание. Так получилось, что в моей косметичке уже собралась практически целая коллекция продуктов в золотистом оформлении: тени L`OREAL Color Riche Квадро (палетка E1 Beige Trench), Пудра Dolce & Gabbana, двойные тени для век PURE COLOR EYESHADOW DUO от ESTEE LAUDER (№ 01 Vanilla Pods) и конечно же мои любимые румяна ROSE AUX JOUES от GUERLAIN в футляре роскошного дизайна.

Вообщем L`OREAL Color Riche стала отличным дополнением в моей косметичке. Цена без скидки: 489 рублей, со скидкой по брилллиантовой карте 394 рубля.

Дома мне сразу же не терпелось протестировать мою покупку. Нанеся помаду на губы моему удивлению не было предела: цвет, текстура, ощущение на губах – абсолютно такие же как у моей любимицы DIOR ADDICT EXTREME! Тон помады L`OREAL Color Riche я выбрала №235 (NUDE).

На моих губах он смотрится идентично с оттенком 316 INCOGNITO от DIOR! Действительно приятная неожиданность. Я даже решила проверить не показалось ли мне. С помощью кисточки я нанесла на губы помаду DIOR (предварительно хорошо удалив следы L`OREAL Color Riche). Действительно, на моих губах эти оттенки абсолютно одинаково смотрятся. Я сделала фото для сравнения.

1 фото - L`OREAL Color Riche

L`OREAL Color Riche (№235 NUDE )

2 фото -DIOR ADDICT EXTREME

DIOR ADDICT EXTREME (оттенок 316 INCOGNITO)

Помада Color Riche легко наносится, практически не ощущается на губах. Она отлично увлажняет мои губы. Уже спустя несколько дней на губах не осталось ни малейших признаков шелушения. Color Riche словно спасительный бальзам!

Помадой L`OREAL Color Riche я пользуюсь уже несколько месяцев. Она отлично подходит для дневного макияжа. Сейчас я смело могу сказать, что Color Riche практически бюджетный аналог DIOR ADDICT EXTREME. Стойкость L`OREAL Color Riche (№235 NUDE ) и DIOR(316 INCOGNITO) примерно одинаковая 5-6часов. L`OREAL Color Riche не скатывается на губах, не затекает в складочки.

Единственный минус Color Riche для меня – это ее запах. Я привыкла, что все мои губные помады практически не имеют запаха. У DIOR ADDICT EXTREME он едва уловимый, я вообще не ощущала его на губах. Единственное исключение я могу сделать блескам для губ. Мне нравятся фруктовые и ягодные запахи. Люблю блеск для губ WATER SHINE TUBE от MAYBELLINE.

Вообщем запах Color Riche ее подвел. Он практически вообще не выветривается на губах, к нему сложно привыкнуть. Но за все положительные ее качества и спасительный эффект бальзама я готова простить даже его.

Если бы не запах «старой помады» Color Riche абсолютно заменил бы для меня DIOR ADDICT EXTREME (цена примерно: 1300рублей). Тем более разница в цене довольно существенная. А зачем переплачивать, если за 489рублей можно приобрести прекрасное средство для губ в стильном футляре.

Итак, моя оценка 4+. Снижаю за запах.

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко наносится
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Запах
johnny4kaрекомендует
09.06.2014
В люксе мы столько переплачиваем за бренд Oups Визуально помада Диор смотрится чуть более кремовой, более влажный финиш
09.06.2014
Как же я люблю такие оттенки! Laughing out loud
Только помады не люблю! Sad
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что у всех разные вкусы и индивидуальное восприятие аромата. Для моделирования и фиксации бровей на 24 часа, рекомендуем попробовать тушь для бровей INFAILLIBLE. Будем очень рады вновь прочесть Ваш отзыв!🌷