• 09.03.2018
    Всем bonjour! Я к Вам с очередным рассказом о фильме, сегодня это будет картина "Мой ангел-хранитель". Традиционно, "тык" указал мне на него, глянув рейтинг, поняла, что кино должно быть хорошим, так и оказалось.
  • Просто представьте , что ваше тело вам не принадлежит. С одной стороны, всё не так страшно. Вы спокойно принимаете душ, ходите в школу, красите ногти лаком с блёстками и всей семьёй отдыхаете на природе. А с другой... Знаете, что вас не хотели.
  • ВСЕМ всем привет. Вчера посмотрела драму Ника Кассаветиса "Мой ангел-хранитель" с Кэмерон Диас. Привлек меня необычный сюжет фильма, и, естественно, высокий рейтинг Кино-Поиска.
  • Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 30.11.2014
    Смотреть этот фильм я бросилась почти сразу после прочтения книги Джоди Пиколт "Ангел для сестры" . Почти, потому что требовалось какое-то время для того, что бы успокоить бушевавшую во мне гамму эмоций. Но почему-то фильм не зацепил меня настолько же сильно.
  • 09.10.2015
    Доброго времени суток! Вообще-то я не отношусь к той категории людей, которые плачут при просмотре фильмов. Да, меня многое трогает, но не задевает до слез. Фильм "Мой ангел хранитель" заставил меня рыдать, настолько он проник мне в душу.
  • 11.04.2014
    Фильм действительно очень сильный и трогательный. Попала на него совершенно случайно, но сразу же прониклась историей и не смогла оторваться ни на минуту. Основная идея: это обычная американская семья, которая столкнулась с ужасной бедой смертельная болезнь ребёнка.
  • Всем привет! Как правило, если дело касается современных писателей, я не читаю книги после просмотра соответствующего фильма: сюжет известен и интереса взять книгу не возникает.
  • 21.06.2014
    Наткнулась на этот фильм чисто случайно и понимаю что нужно делится ним чтоб и другие его посмотрели уж больно он хорош! Очень много от него эмоций! Жанр:драма,мелодрама. Все плюсы и минусы ниже: Плюсы: 1. Отличная игра актеров! Все очень прониклись в роли и отлично сыграли. 2.
  • 30.11.2014
    Этот фильм попал ко мне случайно, знакомая скинула мне на ноутбук очень много фильмов. Первым делом пересмотрела фильмы со знакомым названием, либо интересным описанием, а другие трогать не стала. Как то было очень скучно, решила что-нибудь посмотреть.
  • 08.01.2014
    О боооже,как я рыдала во время просмотра! Этот фильм мне посоветовала моя подруга. Расхваливала его ,но не говорила мне его содержания, чтоб мне было интересней его смотреть:) Начав смотреть его, я вспомнила , что уже ранее видела его, но это было так давно, что посмотрев его сейчас(спустя наверно…
  • Ловлю тапки в свою сторону. Наверное, я изначально была неправа, когда посмотрела фильм после "оригинала" в виде книги Джоди Пиколт "Ангел для сестры", которая тронула за душу. Но повелась на отзывы, понадеялась на то, что герои "лягут" на то, что воображала. Однако нет.
  • 31.03.2018
    Этот фильм я видела лет 10 назад, точнее его отрывки. Потому что, будучи ребенком не могла проникнуться таким сюжетом. И вот сегодня я посмотрела его от начала и до конца. Коротко о сюжете: Американская семья, отец, мать, двое детей. Такой семье ничего не страшно, они очень дружные.
  • 24.10.2013
    Бывает: ищешь фильм, смотришь по рейтингам, выбираешь, а в итоге - абсолютно неинтересный ... и дело, может, не в качестве самого фильма, а твоего эмоционального состояния, т.к. иной раз комедия может показаться поистине глупой или мелодрама не в меру слащавой ...
  • Я не думала,что этот фильм меня так сильно цепанет.Но мало того,что я после его просмотра ревела в 3 ручья как белуга,я еще поняла,что я совершенно не понимаю и не осознаю свого счастья.
  • 02.06.2016
    Это очередной фильм в моей ценной копилке,который я пересматриваю время от времени. Фильм "Мой ангел хранитель" режиссера Ника Кассаветиса Вышел в 2009 году. Он снят по роману Джони Пиколта. После просмотра фильма сразу побежала покупать книгу. Так он меня тронул.
  • 26.06.2015
    Почему посмотрела. В полной мере прочувствовать может только тот, кто видел эту беду близко. Я видела и не раз, в своей семье, в семье близких друзей. А о фильме читала, когда он только вышел на экраны, почему-то описание мне не понравилось, я отнеслась скептически к фильму и смотреть его тогда не…
  • 05.12.2017
    На просмотр фильма "Мой ангел хранитель", меня натолкнула книга "Ангел для сестры" .   Но после просмотра я могу сказать, что в данном случае именно фильм наиболее ярко подал все эмоции, все ситуации, переживания и саму трагедию до мурашек по кожи.
  • Всем доброго времени суток:-) Однажды, от нечего делать, я бездумно переключала каналы и наткнулась на этот фильм. Он шёл уже пол часа и обычно я не смотрю фильмы не с начала, но этот заставил увлечься. На следующий день я уже нашла его в интернете и посмотрела от и до.
  • 30.01.2021
    В своё время я этот фильм решился посмотреть из-за юридической стороны вопроса, так как состоялся бы суд и мне было интересно в конце фильма узнать решение суда, о котором вы узнаете сами если захотите.
  • 30.01.2021
    Однажды, я посмотрела передачу, в которой мама ребенка инвалида с дцп, сказала, что родила второго ребенка, чтобы он после смерти родителей ухаживал за первым ребенком-инвалидом. Меня эта история очень тронула, как же можно родить сына или дочь, ради таких вот целей.
  • Просто не могла не поделиться мнением об этом ФИЛЬМЕ! МЕГА ФИЛЬМЕ! Посмотрев этот Фильм я не спала всю ночь! Задала себе кучу вопросов! Как бы поступила я? А как правильно действовать в подобной ситуации? Как? Как? Как? И почему?
  • Пишу сразу после просмотра фильма, еще слезы не успели высохнуть на глазах. Вообщем еще раз после просмотра таких вот фильмов убеждаюсь в том, что в жизни главное здоровье свое и своих близких, и нужно ценить каждую прожитую минутку и говорит Богу спасибо за то что он дает это счастье и не спешит…
  • 16.01.2014
    Не дай Бог никому узнать, что такое болезнь и смерть детей. Никому не дано это знать и суметь изменить. Но и сказать матери обречённого ребёнка "отпустить его" -это выглядит странно для меня. Так в фильме сказала сестра матери, долгое время борющейся за жизнь своей дочери.
  • Давно уже собиралась посмотреть "Мой ангел-хранитель" . Слезы начали капать с самого начала. Думаю, любая мать проникнется таким семейным горем, какое описано в фильме. Спасти своего ребенка любым способом? А если цена вопроса - другой, такой же родной ребенок?
  • 26.05.2012
    Вообще очень люблю фильмы, над которыми можно поплакать и подумать. Но этот!Над ним я ревела, наверное, не переставая.В общем, кино о девочке, больной раком. О том, что твориться у неё на душе и что чувствуют её родственники. На какие жертвы они готовы пойти, чтобы спасти ей жизнь.
  • Фильм про семью, в которой мать, отец и трое детей (две девочки и мальчик). Эта тема не оставит равнодушным никого. Все вокруг пытаются помочь, потому что старшая девочка больна раком. Главная героиня - мать - Камерон Диаз- сыграла великолепно. В один момент она даже бреется налысо ради дочери.
  • 06.08.2013
    Фильм тяжелым сложно назвать, несмотря на то, что пишут многие. Это история девочки, больной раком и ее сестры, история семейной любви. События скачут от "сейчас" до "тогда", смотреть довольно интересно, я даже прослезилась несколько раз.
  • 27.03.2014
    Еще год назад я читала книгу Джоди Пиколт « Ангел для сестры ». Еще тогда она вызвала у меня сильные эмоции, год прошел, я даже не знала, что по этой книге снят фильм. Но вот сегодня на просторах интернета я нашла этот фильм, и решила посмотреть.
  • 26.07.2011
    На первый взгляд самая обычная семья. Родные шутят между собой,улыбаются,каждую минуту стремяться быть вместе. Идеальная, дружная,любящая друг друга семья.А если заглянуть внутрь - непонимание близких людей.Но даже тот неизбежный спор,сопровождающий фильм,жертвовать ли Анне собой или…
  • Если решитесь посмотреть, смотрите в одиночестве - только так можно полностью прочувствовать его, не "закрываясь" и не стесняясь сопереживаний героям картины.
  • 19.07.2011
    Сначала я прочла книгу Джоди Пиколт "Ангел для сестры" (irecommend.rucontentshchemyashchaya-dushu... ). А потом уже, когда искала картинку для создания отзыва на этом сайте, наткнулась на этот фильм. В описании нигде не было указано, что фильм снят по книге.
  • 08.09.2012
    Этот фильм я искала можно сказать целенаправленно. Хотела посмотреть какую-нибудь драму про сестер. Наткнулась вот на этот фильм. С первых минут там рассказывается история, поэтому мне не пришлось долго его смотреть чтобы понять, что фильм мне понравится.
  • 16.12.2011
    Фильм, о слишком многом, для того, что бы описать это в отзыве. Бурю эмоций, чувств, переживаний и сомнений вызывает буквально каждая сцена фильма. Каждого из персонажей можно обвинить, но в то же время за каждого можно заступиться и понять смысл его поступков.
  • 25.07.2013
    Фильм настолько затронул меня (это мягко сказано). После просмотра я ещё долго сидела и осмысливала увиденное. Тяжелый осадок .Глубоко затронул уголки моей души. Я всегда знала, что нужно ценить жизнь, своих близких, а после фильма.... Там показывают НАСТОЯЩУЮ любовь!!! Настоящий жизненный фильм.
  • 03.12.2012
    я не люблю когда мне говорят,мол, посмотри как другим плохо.Ну не люблю я свою жизнь на на чужую примерять, дабы почувствовать себя на грамм счастливее.
  • 09.03.2012
    Фильм о девочке, больной раком... На протяжении всего фильма будто ком стоит в горле... тяжело смотреть... а по телу бегают мурашки... очень грустно, этот фильм заслуживает внимания. Ведь порой после просмотров таких фильмов, задумываешься о своей жизни, о смысле жизни и о том...
  • 05.01.2015
    Скажу сразу что это драма. Я понимаю, многие скажут:" фууу...я смотрю ужасы и боевики. Мне нет дела до бабьих драм!" Но... Все же, я советовала бы его посмотреть всем, вне зависимости от любимого жанра.
  • 30.11.2014
    Моя сестра ездила в онкологический центр, чтобы поддержать детишек, поиграть с ними и просто поболтать. Её рассказ о поездке произвёл на меня глубокое впечатления. После этого я и натолкнулась на этот фильм.
  • Ничуть не пожалела, что решила посмотреть этот фильм, потому что сюжет оказался действительно необычным Один из тех фильмов, эмоции героев которого переживаешь вместе с ними.
  • 22.01.2012
    Фильм, экранизированнный по книге "Ангел для сестры", вызвал у меня даже больше эмоций, чем оригинал. Рыдала почти 2 часа, сопереживая всем участникам драмы. Какой-то надрыв остался до сих пор, так как затронутая тема мне близка и знакома.
  • 10.12.2011
    Нашла этот фильм случайно у себя на компьютере. Начала смотреть. Примерно знала о чем фильм, но еле досмотрела его(((Сюжет фильма: пятилетняя девочка Кейт больна лейкемией. Ей необходимы кровь и органы на пересадку, а кровь родителей и брата не подходит.
  • 04.01.2013
    Я искала отзывы совсем на другой фильм, но наткнулась на этот. Я о нем даже не слышала раньше, хотя он довольно новый и там снимается моя любимая Кэмерон Диаз. В общем, увидев положительные отзывы, решила его посмотреть, так как являюсь рьяной поклонницей жизненного кино.
  • 21.03.2010
    Фильм красивый,яркий,светлый,но при этом душещипательный, грустный, слезливый. Судьбы героев такие разные,но все они связаны своей сестрой,которая болеет раком.
  • 24.07.2011
    Все-таки решила посмотреть фильм а не прочесть книгу,сюжет очень заинтересовал, а бегать и искать по городу книжку времени,к сожалению,нет. (но обязательно её прочитаю,т.к.
  • 10.06.2012
    Меньше 5,я поставить этому фильму не могу..Посоветовала его мне подруга,расписывала как очеень трогательный и душевный фильм,над которым она рыдала взахлёб.Я вроде как обещала ей его посмотреть,и каждый раз она у меня спрашивала,посмотрела ли я его.И вот,наконец-то вроде дел не было,я решила…
  • 18.11.2011
    Потрясающий фильм! История о самом больном-о жизне семьи в котором один из детей болеет раком((( О том как не смотря ни на что они не унывают и боряться до последнего,о том как можно любить и радоваться даже будучи смертельно больным. О семейных ценностях.
  • 11.04.2014
    Сегодня смотрела этот фильм в первый раз. Жаль, до конца досмотреть не успела. На первый взгляд семья самая обычная, за одним исключением - ребёнок, с рождения больной раком. Мать семейства фанатично пытается спасти дочь, постоянные больницы, операции, пересадки.
  • 09.05.2013
    Сюжет этого фильма явно не новый: фильмов на такую тематику уже много - "СПеши любить", "Сейчас самое время", "Главное - не бояться", "Жизнь прекрасна","Сладкий ноябрь", "Не сдавайся" и таких можно назвать еще оочень много.Незнаю по какой причине но именно этот фильм на такую тематику трогает за…
  • 25.07.2013
    Я посмотрела этот фильм по рекомендации одного очень чувствительного и сентиментального человека, на которого он произвел глубокое впечатление. Понять можно, сюжет затрагивает тяжелые темы, такие как смерть и борьба за жизнь, смерть ребенка...
  • 1
  • 2
  • 21.03.2011 - 20:09
    Сигал все еще играет в Робокопа))
    Пришел, увидел и убил. Вот собственно все последние фильмы со Стивеном Сигалом, и кроме его преданных фанатов больше никому не интересны. Мне нравиться айкидо и Сигал очень харизматичен, хоть и сдает уже)). Он прет как бульдозер, во многом именно это и подкупает в его фильмах.
  • 01.05.2018 - 08:44
    *_* ОТКРОВЕННОСТИ от корейцев - такая редкая , но БЕЗУМНО ПРИЯТНАЯ вещь *_* В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЗАВОДНОГО КИНО с рейтингом 18 + >^•.•^<
    По традиции после ряда удачных дорам с Чи Соном , я обратила внимание на его фильмы)) Честно, прям очень достойного там нашлось мало , но вот картина "Мой партнёр" меня заинтриговала.   Мы же знаем,что корейцы народ скромный и целомудренный.
  • 08.11.2017 - 17:08
    ☀️Этот фильм - моя большая греческая любовь!? Великолепная комедия о любви, путешествиях, дружбе и поиске себя в этом огромном мире. Ния Вардалос наконец-то добралась до Греции (с)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я почти не пишу отзывы на фильмы и сериалы (только если что-то очень зацепит), но тут не могу пройти мимо. Недавно, я в сотый раз пересмотрела один из своих любимых фильмов и хочу рассказать о нём.
  • 13.04.2020 - 19:02
    Кто из них более "болен" - дитя или родители... Риторический вопрос.
    Приветик всем! Напишу сегодня об очередном просмотренном фильме - это хоррор под названием "Мой Ангел-Хранитель". Жуткая история о девочке-аутистке Ханне, над которой издеваются родители - и морально, и физически. Девочке некому пожаловаться и рассказать, дома она в качестве прислуги.
  • 14.01.2022 - 22:04
    Меланхолично-грустная история, с множеством абсурдных моментов.
    Всем bonjour!   Уже с самого начала было понятно, что это будет грустная история - по синопсису. И хотя настроение у меня сейчас крайне депрессивное, я решилась посмотреть фильм. И да, он меланхоличный, и нет, он не способен тотально повлиять на душевное состояние.   Общая информация.     О сюжете.
  • 09.12.2019 - 16:00
    Стоит ли веритить в возвращение Потрошителя? Или нужно опасаться кого-то из своих?
    Я не знаю почему рейтинг этого ужастика здесь такой низкий, да и отзывы в большинстве своем негативят и не вызывают желания смотреть. Мне же посчастливилось сначала посмотреть фильм, а уж после (сев за написание своего) увидеть все отзывы о нем.
  • 16.10.2022 - 13:11
    Легкая комедия, которая позволит приятно скоротать время. Жаль, что некоторые ценности не смогли раскрыть правильно, не посмеявшись над ними
    Мне очень нравятся фильмы с участием Кейт Хадсон. Она очень милая, энергичная, смешная и красивая, поэтому роль в романтических комедиях ей особо удаются.
  • 30.04.2013 - 13:07
    " У меня было две матери и, возможно, одна была лишней…" + кадры из фильма
    Фильм французский. Кому-то может показаться нудноватым, но это можно простить за глубокий смысл, вложенный в эту картину.Сюжет. Маленьких Томми Мартино и его брата Патрика бросила их мать, Джули. Прошло 15 лет.
  • 05.10.2022 - 13:25
    Когда в школьную жизнь вмешивается демон, приходится проводить экзорцизм лучшей подруги.
    Школьницы Гретхен и Эбби - лучшие подруги с самого детства, но одной из них вскоре предстоит переехать в другой штат. Напоследок эти любительницы ужастиков пускаются в приключение - забираются в заброшенный дом, в котором согласно городской легенде много лет назад секта принесла демону человеческую …
  • 03.01.2023 - 04:28
    💙😢- Величайший фильм с очень глубоким смыслом, который напрочь поменял мое мировозрение...
    Помню свои детские эмоции от этого фильма, как будто это было только вчера. Смотрела я впервые фильм "Аватар" вместе с семьёй, но, даже тогда помню насколько сильное влияние это кино оказало на меня.Я считаю, что этот фильм является одним из самых величайших достижений человечества в области…
  • Мы привыкли считать гламурные фильмы тупыми, а тут - целое пособие по покупательской психологии и ведению личного бюджета)))Рассказать об инвестициях на примере того, как женщины выбирают туфли - это гениально!
    Вообще-то сначала фильм показался мне поверхностным, как и образ основной героини - Ребекки Блумвуд. Однако по мере развёртывания сюжета зритель сталкивается со множеством интересных рассуждений не только на тему шоппинга, очень близкую многим девушкам и женщинам, но и на сопутствующие темы…
  • 15.11.2022 - 10:59
    У Селены Гомес никогда не будет детей из за таблеток и болезни. Бывшая Джастина Бибера плачет и рассказывает о депрессии. Все тайны певицы в новом документальном фильме.
    Многие знают её лишь как бывшую девушку Джастина Бибера и бывшую звезду канала Дисней, но Селена Гомес — больше чем всё это. Она — благодарная дочь, заботливая сестра, девушка с невероятно милой улыбкой, больничный пациент, сломленная и собранная заново жестокой депрессией.
  • 22.01.2023 - 14:54
    Наверное у многих есть такой сосед, у которого за маской нелюдимости скрывается большое сердце. Надо только суметь разглядеть.
    Здравствуйте. Когда я пошла смотреть этот фильм то он уже 2 недели как шел в кинотеатрах и тем не менее зал был полон, что указывает на его кассовость. Помимо звёзды Том Хенкс остальные актеры не настолько знамениты и знакомы зрителям.
  • 26.09.2022 - 10:12
    Ай да Оленька, ай да содержанка, level 80. "Таким тоном разговаривают с развратными и продажными женщинами." (с) Роману 140 лет, а что изменилось? Женщины по прежнему выходят замуж за деньги.
    У меня бывают редкие моменты, когда тянет пересмотреть "классику". Советские фильмы возвращают в детство, и иногда прямо с ностальгией пересматриваю лучшие фильмы того времени. "Мой ласковый и нежный зверь" снят по мотивам романа А.Чехова - "Драма на охоте".
  • 23.10.2022 - 15:18
    Реальный секс актёров крупным планом, впервые не вызывает отвращения🍌 Зачем богатому и красивому — потная растрёпа–горничная? Шикарная короткометражка с философским посылом.
    Обычно, увидев крупным планом на экране мужскую сардельку или чьюто ракушку — я сразу же выключаю. Как то это пошло, неэстетично, неуважительно к зрителю... В этом же случае, показали реальный секс актёров, сам процесс так сказать, но как же это было прекрасно...
  • 05.10.2022 - 21:29
    Что оставалось за кадром других фильмов о путешествии во времени? Лиричное кино по книге от Брэда Питта и Дженнифер Энистон!
    Здравствуйте, Расскажу о фильме Жена путешественника во времени The Time Traveler's Wife 2009 года. Фильм по книге Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени".Очень необычная история.
  • 19.08.2022 - 16:47
    Шпионы, евреи, ублюдки, Гитлер. Как переврать историю и снять на этом культовый фильм? Спросите у Тарантино.
    Привет, и спасибо, что заглянули Мне очень нравятся фильмы Тарантино. Я люблю их пересматривать и люблю писать на них отзывы   Сегодня настал черёд фильма, который я долго не хотела смотреть из-за дебильного названия.   И зря. Фильм стоит того, чтобы потратить на него своё время.
  • 23.09.2022 - 16:48
    История поражающая сознание!
    Адаптация фильма из исходного материала, который не предназначен для кино, всегда сложная задача. Судя по большей части негативной критики, которую получил этот фильм, одноименный роман Элис Сиболд, по-видимому, выпотрошен режиссером Питером Джексоном просто досконально и до мелочей.
  • 27.11.2022 - 22:39
    Смотрела в день матери
    Я люблю короткий метр потому как искренне верю в то, что "краткость - сестра таланта". Этот фильм соответствует этому тезису. Выбор пал на этот фильм еще и потому, что сегодня День матери. А он как раз о в тему. Фильм понравился.