Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:08

К сожалению, многие пользователи Интернета и сайтов, где продают те или иные услуги, невнимательны и, делая заказ, не видят элементарных вещей. Например, то, что подписывают публичный договор с фирмой и обязуются выполнять условия договора. Так вот, я специально сделала скриншоты.

фото1
фото1

Вот, что вы видите при заказе пробного урока на сайте. Надо смотреть на все эти вещи, чтобы потом не оказалось, что вы нажали кнопку "стать студентом", а думаете, что заказали всего лишь бесплатный пробный урок (на фото1 - Вы заказали пробный урок, оставили свои данные и согласились на всевозможные рассылки; на фото2 - Вы стали студентом, заказав курс и должны будете оплачивать посылки с учебными материалами).

фото2
фото2
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Нет личных контактов преподавателей - только общие
Ju-liaне рекомендует
  • 05.04.2015
    Хотите выучить язык самостоятельно? Тогда ЕШКО достойный вариант. В век интернета и развитых уроков - онлайн, курсы ЕШКО далеко не единственный способ выучить иностранный язык, но достойный. Сейчас расскажу почему. Речь будет идти на основании моего опыта обучения на курсе Испанский для начинающих.
  • 03.11.2012
    Закончила я в этой школе три курса: английский для высшего уровня, деловой английский и курс скоростного чтения и запоминания. Курс английского для высшего уровня я проходила, когда училась в 9 классе школы. Конечно, мне было расти и расти до материала, даваемого там, но я тянулась.
  • Мой отзыв сегодня о курсах дистанционного изучения английского языка extra для начинающих. Давно решила доучить английский, но все не было времени и нужного педагога, самоучителя, учебника, и т.д. Но вот в один прекрасный день я решила, что ВСЕ, ПОРА, хватит искать причины.
  • 15.04.2015
    Заметив у сына способности к изучению языков, я задумалась. Денег на хорошего репетитора не хватало, поэтому я приняла решение записать его на курс ЕШКО. Сначала я сомневалась какой именно курс выбрать и боялась ошибиться.
  • 27.09.2018 - 13:02
    Самый легкий способ получить звание "сертифицированного мастера". О курсе без прикрас.
    Сразу извиняюсь, что фото не самого лучшего качества. Компьютер ушел в тартарары и нет возможности скинуть фото с фотоаппарата оттуда.   Итак, приступим к курсу. Вопрос о цене. Покупала я его еще в далекие 2013-2014 годы.
  • 10.05.2016 - 19:00
    Можно ли освоить новый предмет за 50 минут? Самые быстрые бесплатные онлайн-курсы!
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу рассказать вам о [ссылка] - сайте, который обещает быстро и бесплатно научить вас практически чему угодно. Сразу хочу предупредить, что сайт исключительно на английском языке.
  • 28.06.2017 - 16:53
    Инвестируй как профессионал
    Пересмотрел очень много как бесплатных, так и платных обучающих курсов на тему трейдинга и инвестиций. Какие-то знания они безусловно давали, но полного понимания темы не было и при выборе акций все равно каждый раз приходилось читать сводки аналитиков или слушать РБК.
  • 10.07.2017 - 12:19
    Альтернатива банковскому депозиту
    После обучения на курсе "Инвестируй как Баффет" (irecommend.rucontentinvestirui-kak-profe... ) решил посмотреть курс "Торговля облигациями" с тем же лектором. Хотелось, во-первых, несколько снизить риск портфеля, добавив инструменты с фиксированной доходностью, а во-вторых, найти альтернативу…
  • 21.03.2021 - 00:40
    Покажу свои работы по курсу Fashion-иллюстрация в онлайн школе profashionals.
    Всем привет! Я уже не раз писала, про то что прохожу разного рода курсы. Во время карантина очень много возможностей научится чему-то другому. И вот очередные курсы. Рассказываю.
  • 18.01.2017 - 17:19
    отличная подача материала
    Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов, где на кассах, в офисе и на складе для ведения учёта используется 1С. Год назад наша компания перешла с 1С7 на 1С8, и, конечно, пришлось переписывать различные отчёты и обработки под наши нужды.
  • 12.06.2017 - 07:33
    Хотите выбросить деньги? Вам сюда!
    Всегда очень настороженно относился к обучающим курсам в интернете от неизвестных авторов, но в этот раз повелся на совет инфобизнесмена, бесплатные курсы которого смотрел, рекомендовавшего Школу.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 09.06.2018 - 11:50
    Логопедом вы не станете
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе «Логопедический массаж Блынской И.В.», который я посетила в мае 2018 года. Организатор «Логопед мастер». Стоимость курса для физлиц - 13000 р., для юрлиц - 19500 р.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 28.04.2021 - 19:30
    Будьте осторожны, современный тренд - сомнительные персонажи ищут на Авито девушек на вечер
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу, как чудом избежала неприятностей, с которыми столкнулась при продаже ненужных вещей через «Авито». И о своем опыте продаж, выводах об этом сайте и его приложении.   Я никогда не умела продавать ненужное.
  • 02.05.2021 - 00:24