Опубликовано 28 Март, 2016 - 14:35

Всем доброго дня!

Хочу поделиться в вами радостью! Наконец-то я нашла эту туалетную воду - Puma Animagical. С ароматом познакомилась в прошлом году..и только по тестеру т.к. самого флакона не было в продаже .

Хотя я любитель восточных, пряных и шипровых парфюмов, от этой "простенькой" водицы не смогла отказаться))

Год выпуска : 2010

Страна изготовитель : Германия

Объёмы : 20, 40 мл

Концентрация : Туалетная вода

Цена : у меня 40 мл, покупка обошлась в 550 рублей, магазин "Чистый Дом".

Аромат принадлежит к группе - цветочные, фруктовые, сладкие.

Флакончик интересный и милый. С одной стороны он - ребристый, с другой - гладкий и с логотипом брэнда. Колпачок плотный. Коробочка без слюды, это особенность этого брэнда.

Пульверизатор качественный, достаточно распыляет при использовании,

Пирамида :

Верхние ноты: Грейпфрут и Лайм; ноты сердца: Водяная лилия, Белая фрезия и Папайя; ноты базы: Древесные ноты и Мексиканский шоколад.

Мои впечатления об аромате :

Аромат стартует сочным кисло-сладким лаймом, постепенно цитрусы уходят. Далее я чувствую много лилий, их тонкий аромат не душит и очень приятен. Ощущаю сок тропических фруктиков, свежих, как будто их начали давить из них густой и сладющий нектар, вот шоколада мне не положили. Аромат женственный и совсем не типичный, для "спортивных" водичек. К сожалению данный парфюм не стойкий - максимум 4 часа на коже. Но всё же я довольна покупкой, так приятно уткнуться и нюхать, нюхать...

Эх...парфюмерный хомяк счастлив)))

И конечно я рекомендую Puma Animagical!)) Спасибо , что зашли)

Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
Искатель истинн...рекомендует
28.03.2016
Надо понюхать в магазине. Что-то мне подсказывает, что это мой запах Shy
AngiePangie,обязательно попробуйте)