Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:32

Мой ДР, мечты сбываются))

-одевайся, выходи

-куда?

-а секрет)))

Едем мы значит, любимый молчит, а я не отвлекаю, за рулём как никак)привозит в салон сотовой связи и на...выбирай, но бюджет ограничен 5000макс.

Мои глаза пали на белую алькательку(точнее на 2) которые давно хотела, но выбесила консультант, которая даже не успев показать мне эти модели, начала впихивать свой мтс несчастный, я уже почти согласилась, ведь и по цене этот мтс укладывался в половину, но тут мой показывает Ark, 3990р.

Большой, красивый, необычный, за такие деньги очень хорош.

Последняя версия андроида, никаких косяков.

Только продавщица не успокаивалась со своим мтс-овским палешком и наговаривала на "Аркашечку", что он плохой, что месяца не протянет, что все их в ремонт несут...и т.п.

Меня ничего не остановило и вот он...

На учёбе в группе все офигели с него)) у меня он 4 месяц, меня всё устраивает)))не тупит, приложения не лагают)))

Достоинства
  • Android 5.1
  • Лучший выбор за такую цену
  • Операционная система - Android
  • Приятный материал корпуса
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество съемки
Недостатки
  • Не найти чехол
olehka26mrrрекомендует
18.04.2016
Отличный бюджетный телефончик, брала пол года назад своей маме на день рождение, до сих пор работает без нареканий и камера неплохая.
19.04.2016
Камера отличная за такую цену)очень хороший телефон))надеюсь долго мне прослужит))
25.04.2016
Нормальный смарт! Тоже недавно приобрел себе, думал на время, пока деньжат не поднакоплю. А теперь понравился, по характеристикам не уступает дорогим, только бренд не так раскручен. Пользуюсь в удовольствие.
25.04.2016
Аппарат действительно достоин внимания и уж явно большей цены. Поясню: Дизайн, 4 ядра в процессоре, 1 Гб ОЗУ и 8 встроенной, экран на IPS с неплохим разрешением. Всё это в совокупности с остальным говорит о том, что он легко конкурирует в ценовой категории 9-12 тысяч. А вот про камеру, всё же скажу, что могла бы быть посильнее, мягко говоря бюджетная. Смартфон получился действительно заслуживающим внимания. Рекомендую, как и я, покупать его детям. Стильно, мощно, не дорого.
Телефон действительно достойный. Лично мне очень понравилось то, как он лежит в руке и чувствительность экрана.
26.05.2016
Уже несколько телефонов пересмотрела Ark и всё никак не определюсь какой же выбрать, цены у всех приятные не высокие и качество хорошее. Данный телефон очень красивый у вас, я думаю остановить свой выбор на данном смартфоне.
26.05.2016
Здравствуйте, хотела поинтересоваться) Столько положительных отзывов о пока незнакомой мне модели. У кого-нибудь падал телефон и какие последствия. Недавно у меня упал дешевый Мегафон-телефон за 3000, так он сразу перестал работать( Надеюсь, что у Ark Benefit M5 Plus нет таких последствий.
27.05.2016
У меня такой же смартфон, я очень им довольна. Нравится дизайн, экран хороший и функции все необходимые есть.
04.01.2018
Бюджетный нормальный телефон.