Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:43

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет, кто ещё меня помнит на этом сайте 🙋🏻‍♀️. Надолго я выпала из этой среды, но теперь я вернулась в полной готовности делиться с вами, дорогие читатели, своим опытом.
Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде Zara Violet blossom.

Появился этот аромат на свет 2019 году. Он еще совсем молодой. И не такой распространенный и известный. Не как у всех. Все как я люблю.

ZARA VIOLET BLOSSOM EAU DE PARFUM

Объем 100 мл
Стоимость 1399 рублей

Состав ZARA VIOLET BLOSSOM EAU DE PARFUM

ALCOHOL DENAT., PARFUM, LINALOOL, GERANIOL, COUMARIN, CITRONELLOL, BHT, BENZYL SALICYLATE, AQUA,ALPHA-ISOMETHYL IONONE

Парфюмерная вода с цветочным ароматом.

Пирамида аромата включает

ноты вишневого цвета, магнолии и бобов тонка.

Но лично я слышу виноград, красный, сладкий, насыщенный... У меня этот парфюм вызывает такие ассоциации: вечер, свидание, зажженые свечи, легкий ужин с любимым человеком где-нибудь в небольшом тихом ресторанчике. Аромат спокойный, но в то же время глубокий. Есть в нем что-то такое откровенное. И роскошное.

Не смотря на довольно простую пирамиду всего из трех компонентов. Возможно производитель утаил от нас что-то), чтобы не раскрывать все ноты композиции. Есть небольшая отсылка к Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy, на мой взгляд.

Стойкость у VIOLET BLOSSOM средняя 3-4 часа на коже. Лучше всего раскрывается на волосах. Не могу назвать эту композицию зимней - нет привязки ко времени года. Аромат сладкий. Но не душит и не приторный. Такой благородный виноград и бобы.

По моему личному мнению, этот парфюм хорошо показывает себя на горячей коже.

Большой объем ,приятная цена и средняя стойкость 3-4 часа.

Рекомендую. Взяла бы снова? Да!

Достоинства
  • Гурманика
  • Красивый и насыщенный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
_Нита Пепито_рекомендует
20.10.2020
ой, вы вернулись на сайт! я тоже пропадала, но вернулась на днях.
очень скучаю по ТЦ с парфюмами, погулять, примерить аромат. Но боюсь короны.
Интересно было почитать!
Благодарю за внимание Love мне очень приятно, что меня ещё не забыли 🤗🤩 Innocent
Да с этими ограничениями ковидными совсем печально...
А Вы Ник не меняли? Я не могу вспомнить Shy 🤪
мм, я бы затестила этот аромат, интересная пирамидка, что обязательно нужно послушать)
Привет Оля 💋 спасибо , что не отписалась от меня за период моего долгого затишья Love
26.10.2020
Какие фото, ничего лишнего Love
Вообще, у Зара очень интересные ароматы, когда я просматривала их линейки на Фрагрантике, то с удивлением обнаружила, что их создают ОЧЕНЬ известные парфюмеры, сотрудничающие с брендами не только тяжёлого люкса, но и ниши.
16.02.2021
Мне вообще ароматы от зары нравятся)
Странно, я на лето его взяла
Летом тоже хорошо 👌, главное не в жару ), сама ношу вечером - отлично) , но это все настолько субъективно, каждый сам решает как ему нравится носить вот и все )