Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:53

Ах уж эта Laura! Сколько воспоминаний с ней связано... Мои первые духи, приобретенные в студенческие времена, когда училась на первом курсе колледжа. Помню, как влюбилась в этот аромат с первого вдоха, и из предложенных мне вариантов, выбрала именно Laura. В те времена ее еще можно было найти в свободной продаже.

Со мной получилось так, что первые духи оказались " первой любовью" в мире парфюмерии и ароматов, и поселились в моем сердце навсегда. По прошествии нескольких лет успела узнать, попробовать много духов, появились и другие любимчики, но Laura всегда вне конкуренции! Никогда не забывается, не надоедает. Это настолько "мой", "родной" запах, настолько он меня волнует, вызывает положительные эмоции, что даже словами не передать. Возвращаюсь к ним вновь и вновь, пользуюсь долго, месяцами, с огромной радостью, особенно после недолгих " измен" с другими парфюмами.

Знаю, рекомендовать кому-либо духи это дело неблагодарное и даже бесполезное, потому что на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. То, что нравиться мне, может вызывать неприятие, отторжение у другой и наооборот. Выбор аромата настолько личный, интимный процесс, что лучше слушать только саму себя, и доверять только своей интуиции, своим ощущениям.

Про духи Laurа только скажу- мне они подошли. Очень нравиться, как на мне звучат, да и не только мне, окружающие тоже постоянно делают комплименты. Хочется вдыхать и вдыхать, постоянно наслаждаться этим чарующим ароматом. По мне, он просто восхитителен!

В нем сочетаются и свежесть, и сладость, при том сладость совершенно не приторная. Он чувственный и нежный, чистый и невинный, теплый и прохладный одновременно. Очень женственный аромат, даже немного загадочный. У меня он ассоцируется почему-то с весной, солнышком, нежным ветром и теплым дождем. И возникает образ молодой девушки- она в расцвете своей юности, поражает своей нежной красотой. Она скромна, нежна и невинна, и при том чувственна и соблазнительна. Манящая и загадочная, как сказочная фея.

Пользуюсь данным парфюмом в любое время года, для меня он универсален. Подойдет и для рабочего дня , и для романтического вечера.

Стойкость для edt довольно приличная, хватает на 5-6 часов на коже, на волосах чувстую аромат и вечером, а на одежде остается на пару дней.

Заказываю в интернет-магазинах, в продаже в моем городе - Казани, его просто не найти.

Цена за 30 мл - в среднем от 1200 рублей, хотя можно найти и подешевле.

Пирамидка для тех, кто разбирается и кому интересно:

Верхние ноты: Личи, Слива, Зеленые ноты, Персик, Бергамот, Арбуз и Палисандр;

Ноты сердца: Цикламен, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Орхидея, Ландыш и Роза;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Советую попробовать аромат Laura тем, кто любит нежные и ненавязчивые духи. Вожможно, что и у вас он станет фаворитом на долгие годы. Может, это имено то, что вы так долго искали.

Всем любви, красоты, счастья и душевной гармонии!

Достоинства
  • Женственные, очень приятные!
  • Нежные, ненавязчивые, свежие, чувственные,
Недостатки
  • Не найти в продаже
Джозирекомендует
07.09.2013
Тоже поклонница ароматов от Лауры Бьяджотти Love
08.09.2013
А мне Венеция Пастелло запала в душу, сейчас уже найти проблематично! С Лаурой хочу познакомиться, очень красивый и нежный аромат! Вы писали, что найти невозможно, в интернет-магазинах пока есть? А то очень хочется! Smile
08.09.2013
Доброго дня! Smile Не знаю, как дело обстоит в других городах и регионах,но в моем городе ( я из Казани ), ни разу не видела эти духи в свободной продаже - ни в крупных, ни в мелких парфюмерных магазинах Sad жаль, конечно. Но в интернет магазинах полно,проблем теперь с заказом нет, только бы не нарваться на подделку. И другие ароматы Laura Biagiotti тоже есть.
21.01.2014
У Вас прекрасный получился отзыв!
С удовольствием снова прочитала о моей любимице!!! Love Спасибо!!!
21.01.2014
solnze088, спасибо, всегда очень приятно услышать единомышленницу Smile
02.02.2014
Как чудесно вы описали этот аромат! Так случилось, что я с ним не знакома, но как раз сегодня собираюсь заказать на пробу в интернет-магазине свою Лауру Love
05.02.2014
Чуня
Поробуйте, конечно Smile Потом напишете свои впечатления, очень интересно узнать еще одно мнение Wink
17.03.2015
Я вот давненько присматриваюсь к этому парфюму.. У нас на полках в магазинах его тоже не замечаю, а брать "кота в мешке" страшновато как-то))). Хотя огромное количество положительных отзывов читала, и очень многие девушки его хвалят Shy .
20.03.2015
Миллия, тут уж совет один - как-нибудь найти возможность затестить и только Smile может, приобрести отливант, на многих парфюмерных форумах предлагают. Лаура еще выпускается в мини-версии, 15 мл, можно на худой конец, такую взять. В интернет-магазинах видела, есть.

Аромат однозначно достойный уважения, если уж не любви Wink
20.03.2015
Джози, подскажите адрес интернет-магазина, а то на Бьюти-депо в наличии осталась только версия в объеме 25 мл. Sad .
23.03.2015
Миллия, , относительно недавно видела на Духи рф, судя по отзывам, магазин надежный. И еще на [ссылка], но за ненадобностью не купила. То ли такой объем мало привозят, то ли быстро раскупают,к сожалению, на данный момент снова нет в наличии Sad
Если только оставите заявку, и запланируете затест на неопределенное будущее, в мечты Shy
23.03.2015
Джози, на Духи рф он даже не представлен в объеме 15 мл., а на Эмбаумер, да, нет в наличии.. Ну ладно, значит не судьба(((. Так сделать, наверное, и придется, Big smile .
23.03.2015
Миллия, это всегда так. Когда ищешь вещь без памяти, как назло нигде нет объекта твоего желания:)Smile зато когда не нужен, везде мозолит глаза. Надеюсь, Вам все-таки повезет, и получиться познакомиться с чудесной Лаурой:)
23.03.2015
Да, Джози, это точно!!! Называется закон подлости Sad ..
06.05.2015
Тоже люблю Лауру! Ассоциации с Вашими немного отличаются, но аромат очень красивый Smile
06.05.2015
Алла, спасибо. Да, аромат очень достойный, на все времена.
  • 15.02.2011
    Долго и безнадежно искала этот аромат в магазинах нашего города, продавцы удивленно разводили руками, мол нет в наличии. В Летуале вообще странно как то на меня посмотрели. Этот аромат помню с детства, вернее помню, что он мне когда то лет в 15 очень нравился.
  • 21.09.2012
    Как же я благодарна продавцу небольшого парфюмерного магазинчика, скромно устроившегося на выставке к 8 марта, проходящей в моём городе, много-много лет назад, что она, буквально, заставила меня купить этот изящный флакон! Пообщавшись со мной, заверила - Вам он очень подойдет! И как она угадала!
  • 23.10.2013
    Как-то захотелось мне отдохнуть от селективов и классических серьезных люксов.Решила купить что-то необязывающее, легкое и воздушное, в тоже время не хотела ни откровенного свежака, ни компота. И вспомнила аромат своей молодости Laura .
  • 02.04.2013
    Аромат Laura выпущен в 1994 году.       Познакомилась я с этим ароматом совершенно случайно. На самом деле, в нашем городке оказалось непросто найти ароматы этого бренда, а очень уж хотелось узнать о них поближе, т.к.