Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:54

Всем доброго времени суток!

Как же я люблю баловать себя различными вкусняшками! Сочные фрукты, яркие смузи и ягодные чизкейки...

Ведь лето - это пора красоты, наслаждения и релакса Smile

Сегодня пойдет речь о сладком, соблазнительном десерте для кожи - о скраб-маске "Багамский банан" от LeMark

УПАКОВКА :

Аккуратный сверток из крафт-бумаги, внутри находим пакет со скраб-маской и вкладыш-инструкцию.

Упаковка самого скраба вполне продумана и очень удобна в обиходе - матовая поверхность, крупная зип-застежка - все сделалано для того, чтоб облегчить использование мокрыми руками.

Внутри упаковки находится прозрачный запаянный пакет непосредственно с самим скрабом.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - желтоватый, напоминает смесь тростникового сахара и бананового пюре.

Запах - Б О Ж Е С Т В Е Н Н Ы Й... Натуральный, банановый, сладко-пленительный, так и хочется лизнуть - просто не верится, что этот десерт может быть несъедобным Laughing out loud

Консистенция - классическая для подобных скрабов - смесь частичек сахара и морской соли с маслянистой основой. Баланс соблюден - скраб-маска не осыпается при нанесении на влажную кожу.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Ах! Багамы! Только одно это слово, уже заставляет расслабиться, и с головой погрузиться в упоительное блаженство. Прибывая сюда, на Багамы, Вы уже очень скоро начинаете понимать – это одно из красивейших мест на всей Земле.

Багамская бананово-ананасовая скраб-маска для лица и тела LeMark - это принципиально новая, авторскская разработка и состав.
Содержит в себе экстракт свежих бананов, коричневый сахар и полезнейшие масла, которые делают Вашу кожу нежной и здоровой. Вы будете в восторгее от нее это точно.

СОСТАВ :

Банановый экстракт, масло авокадо, коричневый сахар, соль мертвого моря, витамины Е,А, масло макадамии,ингредиент Lemark, органическое оливковое масло, масло ананаса

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Сначала опишу техническую сторону: при использовании на все тело наношу скраб на влажную кожу медленными массажными движениями - скрабирующие частички не царапаются, но уже через несколько минут массажа можно заметить, что кровь приливает к массируемым участкам - кожа становится розоватой.

Ощущения безумно приятные, а кожа после использования становится по-детски нежной и увлажненной - базовые масла в составе, витамины и натуральный банановый экстракт отлично справляются с поставленной задачей.

В случае с нанесением на лицо, я воспользовалась лайф-хаком от производителя: взяла немного скраба в ладошку и добавила несколько капель воды - полученную смесь легкими движениями распределила по коже, избегая зоны вокруг глаз - так пилинг получается очень нежным и аккуратным.

После такого скрабирования подержала маску на лице еще минут 7, а после - смыла прохладной водой.

Личико после скраб-маски не краснеет, цвет однородный, только легкий румянец на щечках Smile

Так почему же я РЕКОМЕНДУЮ скраб-маску "Багамский банан" от LeMark?!

●○▪Идеальный состав, без преувеличения - ведь на первом месте в банановом скрабе - банановый экстракт!

●○▪Безумно вкусный аромат банана

●○▪Эффективный пиллинг, жесткость которого можно варьировать в зависимости от влажности кожи

●○▪Стильный дизайн

●○▪Популярность и море шикарных фото от инстаграмм-красавиц со всего мира!

●○▪Доступная цена и быстрая доставка на официальном сайте

ОБЪЕМ : 150 грамм. Также есть экономичная упаковка побольше - 250 грамм.

ЦЕНА : 150 гривен (около 430 рублей)

Где купить : официальный сайт продукции LeMark (прямая ссылка на скраб-маску)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
06.06.2016
Потрясающий скраб! Обожаю запах банана))
А на сайте столько всего интересного и привлекательного, оттуда без покупок тяжело уйти!
Я так понимаю, доставка у Лемарк исключительно по Украине? Sad
отличный скраб Laughing out loud
хорошо описали запах чудесный
Ням! Выглядит как банановое варенье в сахаром! Вкусняшка! Love
Вот с бананчиком я особенно хочу попробовать! Love
06.06.2016
Банановый скраб Love ох, я уже его хочу)))
06.06.2016
Я бы не отказалась от такого удовольствия)) Дорогой, конечно, но всё хорошее обычно столько и стоит ((
06.06.2016
Не пробовала еще скраб с бананчиком)
Представляю, какой он ароматный Smile
отличные у них скрабы
06.06.2016
Классный скраб! С удовольствием бы попробовала, если бы продавался в России.
06.06.2016
Консистенция скраба понравилась. Частичек в нём достаточно, и при этом он не слишком густой.
06.06.2016
Как мне нравятся такие скрабы Smile
Какая интересная продукция) А звучит-то как аппетитно - Багамский банан Love
06.06.2016
классный скраб, представляю этот аромат Love
06.06.2016
Интересно было бы такой попробовать. Smile
Какой аппетитный скрабик!)
06.06.2016
Вот это выстрел в самое сердце, контрольный причем Love
06.06.2016
сразу захотелось попробовать, обожаю бананы!!!
Замечательный скраб!
Очень понравился по описанию этот скраб!
Банан - это мне)))
очень классный продукт))
07.06.2016
Просто какое-то банановое сумасшествие)
07.06.2016
Обожаю аромат банана! Думаю, я была бы в восторге от этого скраба! Shy
07.06.2016
Как же я хотела бы попробовать этот ароматный скраб Smile
07.06.2016
Запах банана очень люблю,мне бы понравился такой скраб Smile
07.06.2016
Замечательный отзыв - было очень интересно почитать и ознакомиться с информацией! Люблю пробовать новые средства!
08.06.2016
Обожаю банан, с удовольствием попробовала бы)
08.06.2016
Какой классный скраб! По описанию просто сказочный!
13.06.2016
Какой классный скраб
15.06.2016
ой, как мне понравилось все, что вы написали)
16.06.2016
Очень приятный скраб )
20.06.2016
Обожаю банановый аромат, часто покупаю всякие средства только из-за запаха! Big smile
20.06.2016
Какой интересный продукт!! Даже не слышала о нем, но по отзыву понравился)
20.06.2016
Наверное аромат у него очень вкусный. Smile
26.07.2016
Я еще никогда не пробовала скраб с запахом банана Smile