Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 19:31

60 рублей

После рождения ребёнка моя и без того сухая кожа на руках стала трескаться и шелушиться( Может быть, это было связано с гормонами, может с тем, что руки постоянно в воде: то посужу помой, то руки тысячу раз вымой, а в перчатках работать получается не всегда.

Нежный дизайн
Нежный дизайн

Руки краснели, болели, пекли... Это очень выматывало и без того уставший организм. Вообщем, история печальная, но со счастливым концом.

Во время всего этого кошмара я пользовалась кремом для рук известного бренда, который совершенно не увлажнял кожу. После было перепробовано много кремов и мой выбор остановился на креме Бархатные ручки "увлажняющий", которым пользуюсь до сих пор и менять не собираюсь.

Крышка легко откручивается, крем не вытекает
Крышка легко откручивается, крем не вытекает

Приобрела я крем в Ашане. Стоимость-~60 рублей. Стандартный бело-розовый тюбик, на нем надпись "Бархатные ручки. Увлажняющий" и пара зелёных оливок. Упаковка стандартная -тюбик. Объём-80 мл. Крышка откручивается хорошо по резьбе, не протекает.

Необходимая информация
Необходимая информация

По текстуре крем очень лёгкий и приятный. Цвет белый, ложится легко. Не жирнит кожу и не липнет. Это очень радует. Можно намазать ручки и заниматься делами. Впитывается очень быстро. Очень приятно пахнет.

Легкий по текстуре крем
Легкий по текстуре крем

Состав переписывать не буду, прикреплю фото.

Кожа после использования крема "Бархатные ручки" стала нежной и мягкой. Руки обрели здоровый вид и так продолжается по сегодняшний день. Про покраснения и шелушения я давно забыла. Пользуюсь кремом обычно только на ночь. С утра мои ручки-заглядение))

Кожа спустя минуту после нанесения крема
Кожа спустя минуту после нанесения крема

Вывод: отличный крем для рук в своей ценовой категории. Не жирный, хорошо пахнет. Помог избавится от сухости кожи. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружено
Юля-ля 1991рекомендует
27.04.2018
был такой - нравился
27.04.2018
Мне тоже нравится))
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 21.02.2021 - 17:50
    "Бархатные ручки" - комплексный крем, призванный дать не только увлажнение, но и питание. Посмотрим, сможет ли он справиться со своими задачами?
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от известного на российском рынке крема, который называется "Бархатные ручки". Пользуюсь версией комплексного ухода (увлажнение и питание).
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.