Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 21:53

полгода или более

Если пенки, сыворотки и тоники используют далеко не все, то крем есть у каждой. И найти именно свой базовый крем очень важно.

Коротко о моей коже: у меня зрелая кожа (как ни как 32 годика), склонная к пегментации и сухости.

В любом косметическом продукте я оцениваю текстуру, запах, эффект, цену. Спойлер: меня устроило все.

Но начнем с упаковке. Крем упакован в белую стильную коробку, на которой уже из картинки ясно, что крем содержит муцин улитки. Мне он нравиться в кремах и сыворотках, даже больше гиаулорана, лучше увлажняет. Внутри коробочки нас ожидает баночка в 50 мл., что достаточно неплохо.

Текстура: мягкая, даже жидковатая, отлично распределяется по коже и хорошо впитывается.

Запах: легкий, не навязчивый, натуральный. Для меня важно, чтоб не было сильного запаха у средства.

Состав: состав неплохой. Об муцине улитки я уже писала. И самое главное крем не тестировался на животных. Если честно, для меня только недавно стало это важным. Мне всегда казалось, ну лучше пусть они кролика кремом намажут, чем я потом коркой покроюсь, а потом я посмотрела, что собой представляет испытание косметики на животных. И теперь если у меня есть возможность, то я однозначно выбору средство, которое на животных не тестировали. Это действительно очень жестокий процесс, скажу только одно, что крем которым вы пользуетесь, кролику капали в глаза, проверяя через сколько он ослепнет.

Цена: 1500 р. Считаю достаточно бюджетной для нормального крема. Я купила на СП за 1000 р.

Эффект: увлажняет, что уже отлично. Не вызывает раздражения и ощущения жирности. Но надо сказать, что я его применяю вместе с хорошим тонером, кремом для век и сывороткой.

Однозначно рекомендую. Отличное сочетание ценычцены иии качества. И кролики не пострадали)))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
ViktoriyaProрекомендует