Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 13:07

Уж что-что, а вот никогда не думала, что решусь заказать джинсы без примерки. Это ведь не майка и не платье, которые могут быть слегка свободны. Это ведь джинсы! Которые, на мой взгляд, должны сидеть на фигуре идеально и как влитые). Но, как говорится, риск благородное дело- я бросилась в эту авантюру сломя голову. Уж больно цена у джинсиков была привлекательна - от 11.29 до 12.81 долларов( все зависит от цвета и размера).Цветовая палитра у продавца- огромная, я долго раздумывала и не могла определиться с цветом. Потом все-таки решив, что белые скинни подойдут под любую футболку, остановилась именно на этом цвете. Далее шли долгие метания с выбором размера: сначала кликнула на 30 размер, потом же в последний момент, решив польстить себе,заказала на размер меньше.

Ну вот и все: заказ сделан, осталось смиренно ждать и надеяться, что штанишки придутся мне в пору.

Заказ шел долго, где-то около двух месяцев, я уже извелась вся. А когда пришла посылка, я разорвала пакет, чуть не зарыдала от отчаяния. В руках я держала нечто, что совсем не вязалось с той моделью, которую я нарисовала в своих мыслях. Какими-то они мне показались короткими и широкими.

Я уже совсем отчаялась, но все -таки решила натянуть их на себя. И тут произошло чудо- они сели на меня так, как будто это была тридцатая пара джинс, которую я меряю в магазине, и которая наконец-то соответствует всем моим требованиям)

Сразу хочу отметить, что скинни я никогда не носила, конечно, они сели на меня совсем не так как на модельных китаянок с обложки с параметрами 60-60-60, но муж и подруги убедили меня, что на мне они тоже смотрятся неплохо, и мне вполне подходит такая модель.

Ну а теперь о штанишках собственно: сразу, когда достаешь их из пакета, вида они не имеют. Вот как они смотрятся сзади

. Их нужно просто на себя одеть,тогда они заиграют совсем по-другому)

На свой рост 172 см и параметры 93-70-93 я заказала 29 размер

Длина брюк по внешнему шву 94 см, по внутреннему-74см. Посадка достаточно низкая, поэтому желательнее зафиксировать брючки ремнем.Ткань приятная к телу, на этикетке указан следующий состав: 95 % хлопка и 5% эластана. На очень жаркие летние деньки, наверное, одевать их не стоит, а вот на температуру 20-23 градуса-оптимальный вариант. Никакого постороннего запаха не было, все строчки ровные, Пару торчащих ниточек не считаю глобальной проблемой,быстренько убрала их ножницами.Петля для пуговицы была зашита( у китайцев это показатель новой вещи), аккуратно разрезала ее сама. Вся фурнитура на штанишках стального цвета, а вот молния на ширинке- золотистого((( Наверное, это такой новый писк моды))) Немного просвечивают карманы,но это беда практически всех белых брюк,поэтому здесь без претензий. Вот собственно и все, что я хотела рассказать о данных скинни. Подумываю заказать себе еще другого цвета, но пока не могу решиться, какой же цвет мне больше нравится)

А вот и ссылка на них: ТЫК

P.S. Девочки, не бойтесь рисковать, а то не отведаете шампанского)))

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Дешевые
  • Хорошо облегают и сидят на фигуре
prudnichokkрекомендует
03.06.2014
Брючки отлично сели, с удачной покупкой вас! Smile
03.06.2014
Я тоже давно приглядываюсь к этим белым брючкам!) Скажие, а тянутся они сильно, у меня бедра 92 и лучше взять 29? А то я пару раз уже была на грани, но выбирала 28 размер по отзывам, а вот теперь думаю, что лучше 29)
03.06.2014
jenshen171,да, берите 29. У меня сейчас уже тоже где-то 92 стали и мне хорошо))) Wink
Аlita, спасибо вам огромное
prudnichokk, ой,они классные)))в них этим летом я уже че тока не пила-и шампанское, и вино, и пивко Big smile на вас прекрасно сели Party
10.11.2014
Надо же! Такая прелесть и за такие деньги!!! У Вас видимо лёгкая рука и не вредный характер, потому как практически все Ваши покупки более чем удачные!
10.11.2014
juliettka79, насмешили меня про характер) Иногда я капризная и вредная, как утверждает мой муженек))) Вот скажу ему, что знающие люди по-другому считают! А если серьезно- спасибо вам большое за добрые слова)
Обязательно скажите!!! Big smile
17.08.2018
на Вас они даже лучше смотрятся. Wink
19.08.2018
Мерси Shy
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29