Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:23

Сменив немного род деятельности, я решила по-тихоньку обновлять свой гардероб. Нет, джинсы-кеды я убирать не собираюсь! Просто нужно побольше классической одежды...

Запал мне в душу белый пиджак. Уж очень мне понравилось как выглядит со стороны.

Стала искать, естественно на Али. В магазины даже идти не хотелось...

Сперва я просматриваю отзывы на айреке, фото в группе вк, а потом уже перехожу на Али. Так дольше, но зато меньше шансов ошибиться. Нашла я пиджак.Ссылка. По отзывам все ок, Фото тоже не плохие.

Размер я выбрала М. У меня рость 178, параметры 88-60-88. хотя читала. что кто-то и XS и S на подобные размеры брали и все как раз, ну не знаю. Мне М идеально подходит. Главное, что в плечах как раз!.

Вот все в отзывах так подробно рассказывают, но никто, абсолютно никто ( или я пропустила...) не написал что пиджак из очень плотной толстой ткани!!! Летом вечером будет жарко в нем. Подходит на прохладную погоду.

Цвета он не белоснежного, ближе к молочному. Карманы не обмански. Подклад из чего-то наподобие атласа. Очень порадовало наличие маленьких подплечников. Пуговица нет, мне это не мешает, я нараспашку пиджаки ношу. Он не приталенные. Не короткий.

Вообщем, пиджак мне по нраву)

Заказывала за 900р, дороговато. Доставка в Хаб.край месяц.

litvinovamрекомендует
  • 20.09.2013
    Вот такой пиджачок я себе заказала на aliexpress. Давно мечтала о белом пиджаке, и вот он)) Эту посылку я ждала больше всех, хотя пришел он всего через месяц. Вчера получила. Вначале он был очень помятым, я его попыталась кое-как разгладить, но не до конца.
  • 03.11.2013
    В общем покупкой довольна, не идеал конечно, но плюсы: +практически идеальное качество, очень плотный, трикотажная ткань, подкладка +цена +модель +упакован был очень хорошо Минусы: -неприталеный как обещалось продавцом в фото -на мой рост 1,60 длинноват -нет пуговиц, т.е.
  • 04.10.2015
    Блейзеры без пуговиц в последнее время стали очень популярны, и я конечно же приобрела себе один из них. Я выбрала белый блейзер без пуговиц и рукавом . Обожаю этот цвет, он универсальный, под всё подходит и очень элегантно смотрится.
  • 13.04.2015
    Всем доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на этот чудесный пиджак: снапшот www.aliexpress.comsnapshot6390626171.html и ссылка на продавца ru.aliexpress.comitemcandy-color-three-qu... Одна из самых моих удачных покупок на Али. Качество на высоте, даже не ожидала.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.05.2021 - 20:22