Опубликовано 30 Март, 2020 - 11:46

полгода или более

Привет всем!

Решила написать про своего без сульфатного любимчика - шампунь Loreal Elseve 3 в 1 деликатный уход с экстрактом календулы.

Волосы мои очень пушистые, объемные и не послушные и я решаю эту проблему с помощью кератинового выпрямления. После этой замечательной процедуры необходимо использовать без сульфатный шампунь и передо мной встал вопрос: "какой шампунь использовать?"

Попробовав множество шампуней открыла для себя Loreal Elseve 3 в 1 полное восстановление. Его можно купить абсолютно в любом магазине, не надо заказывать и ждать! Я купила шампунь за 460 рублей.

Упаковка привлекательная, яркая, есть вся информация по составу и способу применения. Флакон с дозатором.

Деликатно очищает, интенсивно восстанавливает, облегчает расчесывание заявляет нам производитель, но я бы еще добавила - очень нежный, после использования волосы мягкие и приятные на ощупь. Использую этот шампунь очень давно и довольна им!

Сама текстура шампуня, как густой крем, приятный на ощупь и вкусно пахнет. Наносится очень легко и при нанесении уже чувствуется, что волос становится мягким. Смывается хорошо и даже не надо использовать бальзам, волосы как шелк.

Так же появился без сульфатный шампунь для окрашенных волос. Отличие в упаковке, она красного цвета.

Однозначно рекомендую этот шампунь, как хороший уход за волосами!

Достоинства по моему мнению:

*Мягкие волосы;

*не нужен бальзам;

*Волосы легко расчесываются;

*Приятный запах.

Недостатков не нашла.

Всем пока! Будьте красивыми!

Достоинства
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Без сульфатов
  • Волосы легко расчесываются
  • Мягкие волосы
  • Не нужен бальзам
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор на упаковке
Недостатки
  • * для себя не нашла
дочанастенарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?