Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:07

Купила такой блендер, долго выбирала и остановилась на нём. Теперь уверена что никакой кухонный комбаин мне не нужен, напишу сразу все преимущества:

1. Он не имеет посторонних запахов (никаких запахов посторонних вроде пластмассы.)Для меня это было важно.т.к он нужен в основном для приготовления пюре ребенку.

2.Занимает мало места, при этом объема чаши хватает и в мерном стакане удобно взбивать.( В него нельзя наливать горячее, так для справки это обычная пластмасса не термо, я налила горячий суп и снизу пошла трещинка, это моя вина , т.к это обычный мерный стакан а не чаша для взбивания. )

3.В нем есть все что нужно, можно измельчить все просто блендером, получиться пюре за секунды, в чаше с большим ножем я измельчаю лук с морковью каждый день 3-5 секунд,забыла что такое слёзы от лука! венчиком здорово взбивать крем!

4.Отмечу что в нем есть все и ничего лишнего, я пользуюсь всем, ничего не стоит без дела.

5. Очень понравился дизаин.

Недостатков я не обнаружила . Все безопасно и качественно.Рекомендую всем!

Достоинства
  • 2 скорости
  • Многофункциональный
  • Мощный
  • Недорогой
Баранова Наталь...рекомендует
  • 23.11.2013
    Удобный и достаточно мощный блендер. Недорогая, приемлемая цена. Изготовлен из железного корпуса, что немаловажно для блендера. (Дольше прослужит) И вообще на будущее - если будете покупать блендер, то выбирайте с железным корпусом.
  • 30.06.2020
    Погружной блендер Polaris имеет ручку ,стакан и 3 насадки: для нарезки продуктов, венчик для взбивания и для измельчения,перетирания в пюре. Для меня самым необходимым было как раз перетирание. Дома маленький ребёнок, для еэкоторого нужно измельчить продукты.
  • 15.10.2013
    Блендер нужен был только для приготовления молочных коктейлей, поэтому решила не загоняться и купить самый дешевый. Выбор пал именно на Polaris)))) но на самом деле не смотря на цену, выглядел он намного лучше по сравнению с другими своими товарищами.
  • 31.08.2013
    Раньше обходилась блендером мулинекс, мощностью 250 вт, но когда он благополучно сгорел, встал вопрос о приобретении нового. Прошерстив интернет и насмотревшись на какие то безумные цены, только за сам погружной блендер и мерный стакан, но зато известных марок ( от 2500 рэ), решила, что это как-то…
  • 21.05.2020 - 10:02
    Бодрящий и такой манящий по утрам кофе. Теперь как в кафе только дома
    Кто не любит бодрящий, ароматный кофе по утрам? Я тоже люблю и люблю разный. Настоящим ценителем я себя не считаю, т.к. не знаю всех тонкостей, но некоторые виды все-таки различаю. Эта кофеварка появилась у нас случайно, нам ее подарили. И тут хочу начать с оформления. Она красная.
  • 02.06.2020 - 16:55
    Эффективный, надежный и красивый стационарный блендер KitchenAid Artisan K400
    Вместе с KitchenAid моя кухня стала функциональной и стильной одновременно! Я получил возможность готовить детокс-смузи, супы пюре (обожаю!) и быстро измельчать ингредиенты (орехи, мак, фрукты) для самых различных блюд.
  • Куличи, хлеб, пельмени, булочки, печенье - Midea BM-220Q3-SS. Я сказала: "НЕТ" экономии и об этом не жалею
    Домашняя выпечка - это, по-моему, современная интерпретация семейного очага, сменившегося на центральное отопление: а ему, как правило, не нужны хранительницы.