Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу. Тесс Холлидей - отзывы

• 09.06.2013 - 19:31
    мне хочется сказать:" я люблю тебя!" но мне кому это сказать... (+ цитаты и скриншоты)
    Начнем с того, что если вы не любите, вам просто не нравится Рената Литвинова не смотрите этот фильм, он вам не понравится до жути) Далее из большинства заинтересовавшихся исключаемся по собственным интересам, я уж рассказываю о фильме     В фильме нам показывают несколько дней из жизни простой…
  • 07.09.2013 - 03:00
    Замечательный проект! С призами!
    Узнала об этом проекте случайно от одной очень хорошей девушки, моей подруги (Спасибо ей за это!!!) Проект просто замечательный!!! Это фотоконкурс под названием "Дом, в котором живу Я".
  • 03.04.2017 - 03:07
    Для тех, кто хочет узнать, как на самом деле работает наш мозг
    Я не смогла придумать текст для затравки, поэтому приступим сразу к сути Об авторе Согласно Википедии : Про пр. особо любопытные могут почитать по приведенной ссылке, а для нас, простых читателей, все вышесказанное означает, что книга написана не любителем, а профессионалом, и имеет под собой…
  • 06.09.2019 - 18:51
    Дайте мне машину времени, я вернусь в прошлое... и проведу время с пользой! Несколько слов о том, почему я считаю данное произведение графоманью.
    Приветствую! С книгой "Дом, в котором..." знакома была лишь понаслышке очень давно, и сейчас я даже никак не вспомню, где именно попадалось мне на глаза данное название. То, что книга популярна, сомнений у меня не было.
  • Мы часто подолгу сопротивляемся очевидному, но иногда немедленно соглашаемся на самые безумные проекты.
    Предупреждаю сразу друзья - книга весьма специфическая, и первая часть может ввергнуть в странное состояние недоумение, близкое к апатии. Ближе к финалу произведения вы или втянетесь, или скорее всего бросите читать книгу, так как роман получился уж больно противоречивым.
  • 30.01.2015 - 21:53
    А вы, любите этого автора??
    Здравствуйте, мои читатели!   Я читаю Шилову уже больше 11 лет. Сначала были Донцова с Поляковой, Джудит Макнот. Но когда я для себя открыла Шилову, остальных подобных авторов читать перестала. Хотя подобных, наверно, и нет. По крайней мере я таких не встречала.
  • 06.12.2015 - 05:09
    Очень тронуло...
    Это уже не первая книга данного автора,прочитанная мною. Многие произведения впечатляли очень, некоторые не так сильно. Где-то сюжет нереально интересный, какая-то книга берет за душу чем-то другим. А в этой книге сюжет развивается настолько стремительно, факты всплывают как снежный ком.
  • 04.03.2015 - 11:00
    *Танцующая в Аушвице* - сильная и пронзительная книга, основанная на реальных событиях или бездарная пляска на костях Холокоста, призванная привлечь внимание?.. ( + аннотация и цитаты из книги).
    Вот честно, только мне одной кажется, что книга-новинка 2015 года, Танцующая в Аушвице - на деле не что иное, как пляска на костях многочисленных жертв Холокоста и Второй мировой?.. Воистину, иногда лучше НЕ писать. Или писать, но не так, как писал автор...
  • 23.10.2012 - 18:04
    Иногда из-за любви мы не видим тех, кто любит нас. Что такое служебный роман
    Служебный роман... Как хочется сделать головокружительную карьеру, реализовать свои амбиции, быть успешной, востребованной и незаменимой не только в работе, но и в личной жизни.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 18.08.2020 - 10:37
    Кто как не Ремарк даже спустя десятилетия после своей смерти может так мягко проникнуть в душу и утешить? Плюс один роман в моем личном рейтинге Ремарка, делящий еще с тремя высшую ступень.
    Как же сложно писать о Ремарке! Вот почти о ком угодно другом, почти о любом произведении разложу по полочкам, поделюсь идеями и анализом. А здесь…Просто оголенный нерв.
  • 26.08.2020 - 13:26
    Американская комедийна сценаристка в отрыве. Отзыв с фото
    Настолько "Вау"? Книга основана на реальных историях, есть фотографии, я была в шоке!   Думала это будет одна из тех мотивирующих книг, которыми сейчас заставленны полки магазинов. Вдохновляющие истории о карьере или о поисках себя.... Вот, что было написано в описании :   Но......
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 16.09.2020 - 15:22
    Не будьте естественны. На сцене не место этому. Здесь все - притворство. Но извольте казаться естественными.
    Доброго времени суток, друзья! Странными путями порой приходят ко мне книги. И я уже не удивляюсь, когда читая какой-нибудь детектив, или фэнтези встречаю упоминание о боевике, или любовном романе. Который мне ну обязательно надо прочитать! И я читаю.