Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 00:08

Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать? Могла покупать более дешевый, потому что этой бритвой я пару раз попробовала что-то обработать и ничего у меня не вышло… максимум, на что меня хватило – провести триммером по зоне бикини. Все.

А так нареканий по работе этой «шайтан-машины», как его называет мой муж, нету никаких. Работает, как часы, уже пять лет и сдаваться не собирается. Действительно, тонкие и короткие волоски эпилятор не захватывает, и это немного расстраивает. Но т.к. волоски у меня светлые, а благодаря постоянному использованию эпилятора, еще и тонкие, то особых неудобств эта «не очень чистая работа» не доставляет никому.

До сих пор думаю, что, случись что, выбрала бы такую же простую модель без всяких ненужных прибамбасов типа охлаждающих рукавиц и массажеров, ибо все это буржуйские излишества.

Достоинства
  • Абсолютно безопасное
  • Дополнительная насадка триммер
  • Нет раздражения
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Обрывает волосы
Лилианрекомендует
15.05.2014
Мне кажется, ваш муж прав) Меня хватило на одну пробу. Больно-ужас!
15.05.2014
Miss Cat, в первый раз всегда больно. надо сделать 2-3 процедуры, чтобы реально оценить это устройство. у меня сейчас другая модель с керамическими пинцетами. ими не так больно эпилировать. так я уже почти ничего не чувствую
  • 13.10.2011
    Купила себе эпилятор в подарок на 8 марта. Долго настраивалась на эпиляцию, и наконец решилась. Начала с ног. Сначала боль страшенная, волоски выдирались не с корнем и не все. Потом в прцессе боль поутихла, и я наконец завершила издевательство.
  • 06.08.2012
    Пользуюсь им года 3, исключительно на ногах, больше нигде не рискнула, так как в первые разы боль была дикая! За время использования волоски стали намного тоньше и растут в меньшем количестве, хотя эффект гладкости лично у меня держится всего пару дней, но это уже зависит не от эпилятора, волоски…
  • 13.10.2011
    покупала его в 2006 году, на пробу,это первый мой эпилятор( и пока что единственный ) причем, купила я его оч дешево на тот момент - всего за 900 рублей - акция какая то была в магазине Метро.
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 25.06.2022 - 18:36
    Не идеальный, но плюсов у него достаточно. Компактный, шустрый, долго держит заряд.
    Первый эпилятор у меня появился лет 8 назад и я была в восторге от покупки. До этого удаляла бритвой, было сильное раздражение, а волосы становились еще толще и заметнее. Да и отрастали слишком быстро.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.