Опубликовано 21 Май, 2019 - 12:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Глянула я в этом году на свои старые кроссовки и поняла, что пришла пора с ними прощаться. И полезла на любимый мной сайт Валдберис. В последнее время я стала покупать одежду и обувь только там. Ползала по страницам и наткнулась на интересную модель. Подкупило меня в ней то, что за 2700 рублей в описании стоял материал натуральная кожа. Правда, лишь на восемьдесят процентов, но, тем не менее.

?Стоимость 2700 рублей

?Место покупки Интернет-магазин Валдберис.

?В описании продавца написано, что обувь на 80 процентов сделана из натуральной кожи, и на оставшиеся 20 - из искусственной.

Стелька выполнена из текстиля. А материал подошвы - ЭВА.

?В процессе примерки

Кроссовки полностью соответствовал картинке на сайте. Цвет, модель, подошва, все это было именно такое, как я ожидала.

Они находились в картонной коробке. Сложен были аккуратно.

Внутри каждого из них были специальные пластиковые вкладыши, чтоб обувь не потеряла форму.

Я заказывала и другую модель. Но, если у той обуви сразу же после открывания коробки в нос ударил запах китайщины, то с этим кроссовками такого не было. Они просто пахли новыми материалами.

Я взяла размер 39 и 40,чтоб подстраховаться. Но на мой 39 подошёл именно такой же, то есть, они не маломерят.

Осмотрела их со всех сторон, померила, походила по примерочному залу и решила, что надо их покупать.

?Информация о производителе

Дома мне стало интересно, что у них за производитель и какие у него ещё есть модели. Нашла его сайт, посмотрела. Действительно, шьют обувь, у которой основа - натуральная кожа. Цен на сайте нет. Видимо, купить можно только через продавцов, которым они делают поставки. Но модельный ряд приятно порадовал,как и то, что у нас тоже умеют шить хорошую обувь.

?Разбор в деталях

Сами кроссовки очень хорошо и крепко сшиты.

У них не торчат нитки, подошва везде плотно приклеена. И да, клей нигде не виден.

Кроссовки лёгкие, мягкие. Отдельно хочу отметить их стельку.

Благодаря ей, ноге комфортно внутри. Она мягкая, немного пружинящая. Ступня не потеет даже в жаркую погоду. Внутренние материалы, судя по всему, хорошего качества.

Подошва у кроссовок не скользкая. А ещё, несмотря на свой светлый оттенок, она не маркая. И очень легко очищается губкой от посуды с мылом.

Находится в них ноге нравится, с размером я не ошиблась. Шнурки не туго завязывают обувь. Она не давит, не мозолит, не жмёт. Но ношу я их всегда с носками.

?С чем носить

Как вы видите, у них светлый оттенок. Сначала я не была уверена, что он подойдёт к большинству моей одежды. Но сейчас ношу и не парюсь. Одеваю их с джинсами, некоторыми платьями и спортивными штанами.

Они прекрасно вписываются под многие мои комплекты.

?Когда носить

Я одеваю их в сухую погоду, когда на улице нет грязи по колено. В жару хочу обычно в сандалях, но пару раз их одевала тоже. Как уже писала, нога не вспотела, но, все же, в открытой обуви в плюс тридцать мне комфортнее. Они идеально подойдут, когда немного прохладно, тепло и не жарко летом, весной и осенью.

На зиму, конечно, эта обувь не идёт. Она для неё не предназначена.

?Уход

Особо я за ними не ухаживаю. Чищу, когда замарала,губкой с мылом подошву. Обтираю кожу сверху влажной тряпкой. Они у меня ни разу не промокли, поэтому я их не сушу. Был один случай, когда попала в них под небольшой дождь, но внутри было сухо, лишь сверху немного намок материал. Поместил их на батарею и вопрос был решён.

?Как они выглядят спустя два месяца носки.

Идеально. Да, я аккуратно их ношу. Но у меня маленький ребёнок и тоже бывает всякое. Побежала дочь за кошкой по лужам, и мама следом за ней, забыв, что на ней новая обувь.

Что мне нравится, это то, что спереди не появился сгиб пока что.

Такое частенько бывает на этой части.

Подошва чистенькая и не выглядит убитой. Кроссовки пока нигде не стоптались и не потеряли форму. Есть ощущение, что я проношу их два-три сезона. Но это, конечно, пока что только мои прогнозы. Как оно будет, я пока не знаю.

?Общие впечатления

Кроссовки мне очень нравятся, ведь они...

✔️Удобные

✔️Красивые

✔️Качественные

✔️Из натуральной кожи

✔️Недорогие

✔️Ноге в них комфортно

Недостатков я пока что не нашла. Ношу их и радуюсь! К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует