Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 19:42

Стойкий гелевый карандаш для губ Long lasting Gel Lip Liner обладает нежной гелевой консистенцией, которая обеспечивает равномерное нанесение и стойкость в течение всего дня. Формула обогащена натуральными питательными компонентами, благодаря чему карандаш не сушит кожу губ.

Производитель: Великобритания

Обьем: 1,7 грамм

Цена: 180 руб в Золотом Яблоке, я брала по акции 140 руб

ПАЛИТРА

На самом деле палитра данной линейки небольшая. Всего лишь 8 оттенков, среди которых светлые 01,03, 07. Все остальные более яркие и насыщенные, у меня есть ещё 06, но его показывать не буду, так как он не стал любимым.

Фото с магазина

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне очень импонирует оформление данных карандашей. Белый цвет вообще редкость в декоративной косметики, в здесь он ещё так гармонично вписался. Вообщем оформление любоффф однозначно!

ТЕКСТУРА

Вот здесь самое приятное. Текстура у карандашей действительно божественная! Закрыв глаза и забыв о цене карандаш можно спокойно отнести к дорогой и профессиональной косметики. Но вспомнив сколько стоит он - приятно поражает.
Текстура Мягкая, действительно гелевая, запаха не имеет. Наносится мягко, легко и приятно. Вообщем нанесение приносит лишь приятные ощущения.

Для сравнения покажу вам другие нюдовые карандаши от брендов уровня люкс и масс. Что бы вы понимали, lamel на их фоне не хуже, а может быть и лучше.

Томить не буду, давайте покажу свои любимые оттенки, которые уже повторила не однократно. Так как карандаш не экономный, а раз я его использую чуть ли не каждый день, расход приличный. Но опять же, за такое качество не жалко! Да и цена позволяет постоянно обновлять.

Губы до
Как видно губы у меня не имеют четкого контура, поэтому я обязана их очерчивать карандашом. Чаще использую любимый оттенок 01. Но последнее время стала носить его на всю поверхность губ.

Результат

07 такой холодный нюд, кто- то назовёт его трупным

01 самый идеальный нюд, имеет легкую натуральную розовинку

03 молочный латте. Теплый нюд.

В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ КАРАНДАШАМИ
В коллаж вошли Charlotte, Estée Lauder, eve mosaic и второй ряд - Lamel. Какой вариант вам нравится больше?

МОЕ любимое СОЧЕТАНИЕ 01+07 вместе.

Карандаши ламель имеют более нежную, гелевую и легкую текстуру. Цвета которые я выбрала не создают слишком яркий акцент. Это как раз те нюды, которые удобно носить каждый день или просто использовать для очертания контура.

В образе

Карандаши ламель очень комфортные, не сушат губы. Ложиться легко, без усилий, стойкие и приятные в носке. Стойкость не меньше 3-4 часов, при этом карандаш губы не сушит. Для меня это нонсенс, я обычно не один год не обходилась без бальзама для губ.А сейчас вовсю ношу сухие текстуры.

Итог

Учитывая стоимость и качество, я очень советую приглянутся. Для меня это лучшая находка 2019 года, которую я теперь покупаю регулярно. У меня всегда обезыоженные сухие губы, но на мое удивление данный карандаш заменяет мне полноценную матовую помаду. Которая конечно же не увлажняет губы, но и не утяжеляет и не сушит. То есть если губы в норме и нет недостатка в виде гиперемии и обветривание, использую и наслаждаюсь. Свои губы, только лучше!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Доступная цена
  • Легкое скольжение
  • Ложится равномерно, не плешивит
  • Можно использовать вместо помады
  • Не имеет запаха
  • Не отпечатывается на посуде и зубах
Недостатки
  • Отсутствуют
КристиМуррекомендует
M.D аватар
M.D
Очень красивые оттенки,особенно 03 Smile
05.02.2020
Оттенки суперские, утащила в закладки.
Коллекция впечатляет Love
05.02.2020
Тоже смотрела на эти карандаши, но так чего то и не купила (((
06.02.2020
Классные оттенки