Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 19:59

Никогда бы не могла подумать что захочу в подарок браслет Пандора...Но и я стала поклонницей этих браслетов и шармов! Они оригинальны и заметны каждая подберет именно для себя свой набор. Конечно цена может отпугнуть что то больно дорого для серебра,но надо быть готовым переплатить за бренд... Я бы не стала покупать подделки на Али, или похожие браслеты в Санлайте. Хочется же оригинал. Я получила браслет Пандора и три шарма в подарок на день рождение - 26 лет как никак) Шармы выбирал он сам, и браслет из темного серебра так же выбрал он. (Но я неоднократно перед этим намекала, что хочу браслет на день рождения)

Выбор браслетов не так велик, они все по сути похожи друг на друга. Мне совсем не нравятся цветные браслеты, кожаные браслеты. Мне нравятся именно классические. У меня он темный. Так же есть золотой браслет, и стоит он 89000 рублей!Стоит ли он того....Даже не знаю.А вот выбор шармов просто огромный! (я долго долго залипала на сайте Пандоры) Есть шарм чуть ли не на каждый праздник, на любое событие, есть с буквами,с различными надписями, различной тематики.Есть с камнями, есть просто серебряные,есть золотые (но они стоят дорого) Вы подберете шарм под любое хобби, есть шармы с кошечками и собачками,с флагами и прочие. Выбрать очень сложно!У меня тематика шармов одна - путешествия. Работаю я стюардессой, поэтому мой молодой человек выбрал для меня - самолет,земной шар(в нем есть небольшой камень) и чемодан!Все очень символично.(у коллеги я видела самолет-шарм из Санлайта, он выглядел как настоящий самолет, лучше ,чем из Пандоры))))Но опять таки я не хочу покупать не оригинальные шармы.

Застежка у браслета весьма неудобная, да она надежная, но мне самой не так просто открыть и закрыть его! (Маникюр при этом страдает) Но смотрится застежка очень классно - как еще один шарм, очень органично.

Парень рассказал, что персонал с ним был не очень тактичен.Девушки навязывали ему уже собранные браслеты, я так понимаю, которые стояли дешевле. А он то хотел собрать и выбрать сам!

Я очень довольна подарком! Ношу не снимая. Иногда ношу на одной руке браслет Пандоры вместе с часами Своч, которые подходят по цвету. Мне кажется это отличный выбор - любая девушка будет рада!(есть так же у Пандоры серьги, кольца, подвески)

Рекомендую к покупке. Всем спасибо за внимание.

Обновление от 25.12.16.

Я купила себе не оригинальные шармы! Пару заказала на Али,а один купила в Таиланде! И очень довольна качеством! Мой отзыв на шарм в виде лапки собаки.

Отзыв на мое помолвочное кольцо из Вальтеры

Loud Oceanрекомендует
Вау, " профессиональный " браслет))
02.06.2016
Люблю пандору Love У самой такой же браслет, но шармы немного другие)
А золотой почему не выложили? Здесь же общая ветка для всех пандор.
02.06.2016
ни шарма лишнего!) и аватарка, и ник, и браслет - все в тему, супер
Чемодан классный Love
Всем спасибо, девочки)))
Парню своему передам, что шармы он подобрал красиво Big smile Shy

А у меня золотого браслета и шарма пока нет....
04.06.2016
Спасибо))) Но я получила его в подарок)) Party
05.06.2016
Я тоже стороной обходила, пока сама не прикупила шармов)). И понеслось Big smile
05.06.2016
Это затягивает))) Crazy Big smile
03.09.2016
Супер браслет! Я тоже свой собираю!
21.10.2017
У вас интересный браслет получился!!!
21.10.2017
Спасибо большое Shy
06.01.2019
Я свой за два раза собрала, но ушло на это два стрессовых дня с разницей года так в три)))
06.01.2019
Shy Я так до конца и не собрала)
27.06.2019
Я насобирал три браслета и пока охладела. Да и новые коллекции не очень нравятся. У вас мило получилось
27.06.2019
Спасибо ?