Мой брат якудза. Яков Раз - отзывы

Автор книги: Яков Раз
ISBN:
978-5-386-03945-5

• " Каким бы ни было наказание, преступление уже не исправишь."
    Привет. Мой выбор литературы кажется иногда слишком странным. Я читаю все, что вызывает интерес. Вот и эту книгу взяла по аннотации и по тому, что было написано что это сенсация и все такое. Оформление у книги ничем не примечательное. Обложка сделана как будто бы под старину.
  • 14.01.2019 - 14:58
    Литература более реальна, чем настоящая жизнь.
    Для меня турецкая литература ассоциировалась с Решадом Гентекином и Орханом Памук. Теперь для меня появилось новое имя, и это Зульфю Ливанели. "История моего брата" довольно распиаренная книга в просторах интернета, и на мой взгляд эта книга того стоит.
  • 21.11.2012 - 16:27
    Ощущение многообразия Природы, ее необыкновенной красоты и гармонии
    Занимаясь своим любимым делом - ловлей зверей для зоопарков и организовывая для этой цели экспедиции на разные континенты земли, автор постепенно приходил к мысли создания своего зоопарка.
  • 21.10.2013 - 12:19
    "Мы женаты уже более шести лет…". Что дальше? А дальше пустота и одиночество вдвоем...
    Не могу обещать,что эта книга всем понравится и что читать ее будет легко... "Мой Михаэль"-это история внутреннего мира одной замужней женщины-Ханы,написанная одним мужчиной.История об эгоизме,несправедливости,одиночестве,неоправданных ожиданиях,большой душе,фантазии,страшных снах,о любви к себе-в…
  • 08.05.2020 - 22:12
    «Он – тот, кто воспитал меня. Убедил подняться выше. Сделал лучшим... Он изменил мою жизнь. А я его – нет»
    Произведение с интригующим названием «Ты изменил мою жизнь» чего-то ради всплыло среди рекомендаций сайта, на который я пришла за повестью Бориса Бедного «Девчата».
  • 25.09.2014 - 09:50
    Наконец-то!.. Среди шлака, что попадался мне в последнее время, я отыскала по-настоящему ИНТЕРЕСНЫЙ и ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ триллер!.. Шепотом: ЧТО бывает с теми, кто пишет про кровавые вещи...( + цитаты из книги)
    Вот меня всегда интересовало - как живут, чем дышат те авторы книг-триллеров, которые сладострастно и упоенно, в мельчайших деталях описывают всё то, что я лаконично называю кровавой мясорубкой.
  • 03.02.2015 - 18:43
    Абсолютно не понравилась книга! слишком скучно и банально
    Итак,что можно сказать о книге? Мне книга не понравилась. Книга про двух братьев (одному 7 лет и другому 9 лет). Они не слушают родителей, впрочем как и большинство детей. Олле (9 лет) жутко вредный, издевается над своим младшим братом. Книга так построена,что каждая глава является самостоятельной!
  • 20.04.2015 - 16:53
    Космическая фантастика, в которой делается попытка понять войну и победить не противника, а саму причину конфликта
    Трилогия «Враг мой» Барри Лонгиера это история о космической межрасовой войне. Большинство читателей знают только первую книгу из серии, она так и называется «Враг мой» . Но есть ещё две книги: «Грядущий завет» и «Последний враг» . Первая книга написана наивным языком и полностью состоит из клише.
  • Вопрос привычки, или дело вкуса?
    Здравствуйте! В детстве мне никогда не попадалась эта повесть, и впервые я прочла ее вчера, в 29 лет. Меня повесть очень удивила - ничего подобного у Астрид Линдгрен я не читала. Во-первых, это - самая настоящая сказка, практически без каких-либо реалистичных деталей.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 16.09.2021 - 03:54
    Начиная с середины, начинаешь испытывать чувство отвращения ко всему, что происходит. Мерзко, тошно и противно, 5 из 5
    Есть еще те, кто не читал Скотный двор Оруэлла? Я очень долго откладывала чтение этой повести, но последний прочитанный отзыв не оставили никаких шансов.   Наверно, это лучшее, что я читала в этом году. Настолько мерзкое, настолько же и жизненное.
  • 27.09.2021 - 16:21
    Пусть лучше народ читает такие книги о войне, чем забудет о ней вовсе! «Татуировщик из Освенцима» книга основана на реальных событиях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Буквально на днях я закончила читать книгу «Татуировщик из Освенцима». Прочитала я её за два дня. Читала запоем, невозможно было оторваться. Скорее из-за того, что тема Второй Мировой войны мне близка и интересна.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 13.11.2021 - 21:30
    Как выучить английский, если почти ничего не знаешь!
    Метод Ильи Франка в свое время очень сильно помог мне выучить английский. Это был огромный прорыв, поэтому я и решила написать этот отзыв. Я бы очень хотела, чтобы в свое время мне кто-нибудь рассказал, что для того, чтобы выучить английский, не надо делать все школьное дз и прорешивать…
  • 08.10.2021 - 13:09
    Жуткая история о матери-убийце, о бездействии и жестокости.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от книги написанной о реальных событиях. Начнем с оформления книги: Книга в твердом переплете, с мрачной обложкой на которой изображен мрачный пейзаж, покрытый туманам.
  • 31.10.2021 - 09:43
    "Выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть" Ошибка длиною в 14 лет. Почему Марена/Rose Madder?! Абъюз, реализм и психологизм короля ужасов Стивена Кинга. Лучше увидеть ужасный сон, нежели ужасную жизнь...Эмоции сразу после прочтения! (+видео)
    Добро пожаловать, любопытный читатель! Совсем недавно я начала знакомство с творчеством Стивена Кинга. Конечно, первый вопрос пришедший в мою голову был:"С какой книги начать?"В то время в моем шкафу лежала печатная книга "Роза Марена" Стивена Кинга, но приступить к знакомству захотелось с другой.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 20.09.2021 - 22:55
    Дэниел КИЗ. Цветы для Элджернона. Книга-потрясение.
    Книгу "Цветы для Элджернона " подарил мне брат. Спасибо, братишка!! Ты знаешь мою страсть к чтению, особенно к зарубежной литературе. Но к своему стыду, автор Дэниел Киз мне знаком до этого не был. Прочитав название, я сначала подумала, что это очередной любовный роман, что-то "мыльное".
  • Мия не знает когда её день рождения, кто её родители, и сколько ей лет. Мию спасли добрые люди, но она почему-то живёт в подвале...
    Добрый день, дорогой читатель! Не знаю, смогу ли я найти нужные слова, чтобы рассказать про эту книгу, но обещаю попробовать. Мне очень близка тема пропавших людей, и детей в частности.