Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:54

Обожаю минадальную серию!!! Очень нравится сладкий,но не приторный запах с горьковатым акцентом! С удовольствием пользовалась маской из этой серии,потом купила тоник для лица,а вот теперь пользуюсь скрабом для лица и тела.НУ ЧТО СКАЗАТЬ??? Он для сухой кожи лица грубоват....А я так рассчитывала на тонкий миндальный пилинг!!! А то я ,прямо, чувствую,как во время умывания крупинки царапают мою нежную кожу (не зря муж называет меня*принцесса на горошине*))НЕТ,НЕ ДЛЯ ЛИЦА! А так,как очень люблю эту серию с великолепным запахом,то стала пользоватся им в качестве скраба для тела,вот с массажем проблемных участков справляется на 5! Еще у этого скраба чудесная кремовая основа,после смывания которой не остается ощущения сухости на теле.Тюбик очень эстетичный,в коричневатых тонах,Очень удобный в применении. Стоит недорого,свои функции выполняет. Рекомендую,но не для лица.

Достоинства
  • недорого стоит
  • приятный аромат и консистенция
  • удобный тюбик
  • удобный эстетичный тюбик
Недостатки
  • грубоватые частички для лица
Мария Грациярекомендует
  • Миндальный скраб-пилинг идеально подходит для кожи моего лица! У меня жирная Т-зона и сухие щеки и кожа вокруг губ.Кремовая текстура превосходно питает кожу! На фото хорошо видны достаточно крупные частички-это особым образом обработанная скорлупа миндальных орехов .
  • 16.06.2012
    Давно искала скраб, который бы мне понравился и подошел.В магазине нашла скраб-пилинг. Оставался один тюбик и прежде чем купить долго думала, ну, ведь если один остался значит разбирают и скраб видимо хороший. Рискнула и не ошиблась.
  • 06.11.2013
    Первый раз увидела в магазине эту косметику. Продавец-консультант нахваливал и цена недорогая. За 100 мл заплатила меньше 15 грн. Первый раз увидела,чтобы был и пилинг и скраб одновременно....после нескольких раз применения...поняла,что ерунда.
  • 23.08.2013
    Этот скраб я купила после использования геля миндаль! Скраб деликатно убирает старые клетки эпидермиса и питает кожу, как будто бы не умываешься, а смазываешь кожу кремом! И это точно плюс! Особенно если кожа склонна к раздражению и сухости! Но у меня она жирная, и скраб все равно подошел мне!