Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:54

Обожаю минадальную серию!!! Очень нравится сладкий,но не приторный запах с горьковатым акцентом! С удовольствием пользовалась маской из этой серии,потом купила тоник для лица,а вот теперь пользуюсь скрабом для лица и тела.НУ ЧТО СКАЗАТЬ??? Он для сухой кожи лица грубоват....А я так рассчитывала на тонкий миндальный пилинг!!! А то я ,прямо, чувствую,как во время умывания крупинки царапают мою нежную кожу (не зря муж называет меня*принцесса на горошине*))НЕТ,НЕ ДЛЯ ЛИЦА! А так,как очень люблю эту серию с великолепным запахом,то стала пользоватся им в качестве скраба для тела,вот с массажем проблемных участков справляется на 5! Еще у этого скраба чудесная кремовая основа,после смывания которой не остается ощущения сухости на теле.Тюбик очень эстетичный,в коричневатых тонах,Очень удобный в применении. Стоит недорого,свои функции выполняет. Рекомендую,но не для лица.

Достоинства
  • недорого стоит
  • приятный аромат и консистенция
  • удобный тюбик
  • удобный эстетичный тюбик
Недостатки
  • грубоватые частички для лица
Мария Грациярекомендует
  • 26.01.2014
    Здравствуйте! Производитель: Белоруссия. Примерная стоимость: 100 руб. Упаковка: мягкий пластиковый тюбик. Консистенция: очень жидкая, не плотная белого цвета с мелкими частицами коричневого цвета (их довольно много, но они не острые,мягкие). Думаю, это больше пилинг, чем скраб.
  • 09.03.2013
    Скрабом пользуюсь только для носа и лба, т.к. на щеках близко расположенные сосуды, и моим щёчкам скраб под запретом.Обычно пользовалась этим скрабом для носа, потому что зимой он у меня шелушится очень. Наношу, массирую минутку и оставляю на минутку.
  • 06.11.2013
    Первый раз увидела в магазине эту косметику. Продавец-консультант нахваливал и цена недорогая. За 100 мл заплатила меньше 15 грн. Первый раз увидела,чтобы был и пилинг и скраб одновременно....после нескольких раз применения...поняла,что ерунда.
  • 23.08.2013
    Этот скраб я купила после использования геля миндаль! Скраб деликатно убирает старые клетки эпидермиса и питает кожу, как будто бы не умываешься, а смазываешь кожу кремом! И это точно плюс! Особенно если кожа склонна к раздражению и сухости! Но у меня она жирная, и скраб все равно подошел мне!