Опубликовано 2 Август, 2018 - 14:28

Я люблю выбирать товары, которые служат долго. Предыдущий чайник нравился мне так сильно, что я пользовалась им даже после того, как на нём сломалась крышка. Теперь мой старичок-трудовичок покоряет дачную кухню, а я спешу представить вам чайник Redmond SkyKettle G210S. Отзыв мой всего лишь третий. Товарищ, оказывается, не так популярен.

Чайник Redmond SkyKettle G210S отзыв
Стоимость его варьируется от 2350 до 3410 рублей. Это адекватная стоимость за хороший аппарат.

Упаковка производителя, как всегда, на высоте. Внутри несколько картонных вставок, все инструкции, паспорта, гарантийный талон – на месте.

Чайник выполнен из стекла и пластика. Надо помнить, что стеклянные чайники очень горячие при закипании. Вес чайника средний, 1 кг, не тяжелее любого другого.

Объем самый популярный – 1,7 л. Такого количества воды хватает на целую семью.

Все кнопки располагаются на рукоятке. Нажимаются без усилий с характерным звуком. Не заедают, на нажатие чайник реагирует сразу.

Носик у чайника на любителя, потому что он маленький и узкий. Надо контролировать угол наклона чайника при наливании кипятка в чашку, иначе вы рискуете залить поверхность стола.Спустя примерно месяц я приноровилась наклонять чайник лишь слегка, но иногда случаются огрехи, и я проливаю воду на стол и пол.

Сеточка плотная и мелкая, поэтому, в случае чего, соринки не продут сквозь неё.

Кнопка открывания нажимается легко без усилий. Закрывается со щелчком. Смею заметить, у меня нет ощущения хлипкости конструкции, как в некоторых других чайниках.

Дно дисковое. Я использую фильтрованную воду, поэтому внешний вид донышка у меня не меняется, накипь не образуется. На дне красуется светодиодная лента, выложенная по всей окружности.

База чайника небольшого размера, шнур средней длины. Быть может, в будущем, когда закончится гарантия, я удлиню провод. Чайник слегка шатается на базе. Мне нравится, когда такого нет.Использование

Сразу отмечу удобную широкую рукоятку чайника. Рука без напряжения может взять заполненный по максимуму чайник.

Чайник Redmond SkyKettle G210S отзыв
Мерная шкала расположена с двух сторон, это тоже большое преимущество.Если вы хотите пользоваться чайником, как простым чайником, то наливаете воду и кипятите. Нажав кнопку включения, вы вскипятите воду до 100 градусов.А, выбрав одну из четырех температур и нажав кнопку включения, можно отрегулировать степень нагрева. К примеру, если я хочу выпить чашку растворимого кофе, а вода в чайнике уже кипела и остыла, я выбираю температуру 55/70 градусов. Очень удобно. Так же поступаю, когда нужно подтопить масло DNC.

Закипает через несколько минут и выключается с писком, оповещая о завершении работы. Находясь в другой комнате, этот звук отлично слышно. При всё при этом чайник подсвечивается.

Чайник Redmond SkyKettle G210S отзыв
Степень подсветки можно настроить в приложении от 0 до 100%. Это красиво, ярко, необычно.

Чайник SkyKettle G210S закипает сначала мелкими пузырьками, будто в газировке, а затем крупными булькающими пузырями. Вкупе с цветом зрелище чудесное.

Также можно оставить чайник на подогреве, как мультиварку.

О приложении

Теперь немного о том, что умного можно сделать, установив приложение. На IPhone необходимо скачать программу Ready for Sky. Подключив Bluetooth, подгрузить чайник в приложение. Подробная инструкция будет дана в приложении.

А дальше остается только развлекаться!

• на главной странице приложения отражается текущая температура воды в чайнике.

Находясь в другой комнате, я точно знаю, что вода в чайнике горячая, теплая и холодная.

Из ещё более полезного в приложении есть информация о том, с какой температурой воды надо заваривать разные сорта чая. Все мы знаем, что зеленые чаи раскрывают всю прелесть при температуре не более 80 градусов.

• приложение познакомит вас с информацией об общей потребленной мощности в целом, времени работы и количестве включений аппарата Redmond SkyKettle G210S;
  • можно менять подсветку;

При чем как на температуре 35 градусов, так и при активном кипении. Приложение предлагает на выбор всю палитру. Наиболее выигрышно во время кипения чайник смотрится в синем цвете. Прямо рекомендую опробовать!
Чайник Redmond SkyKettle G210S отзыв
В общем, всё зависит от того, что вы настроите. Вот небольшое видео съемки в темноте.

• можно использовать чайник в качестве ночника, настроив время его работы от 1 часа

• функция Свежая вода напомнит вам, если вы давно не меняли воду в чайнике.

Ну, это вообще фантастика. Я таким не пользуюсь, т.к вода всегда используется свежая.

• можно настроить график закипания чайника;

К примеру, вы привыкли просыпаться в одно и то же время. Тогда смело устанавливайте на это время кипячение, нагрев или кипячение с подогревом. Повторы выбранного действия возможны каждый день, каждую неделю или каждый месяц.

Важно! Чайник не включится без воды, производитель установил такую блокировку. Это просто очень здорово в доме с шаловливыми детишками.

Не забывайте наливать воды в чайник с вечера.

• можно играть с чайником на внимательность;

Конечно, надо играть при холодном чайнике, чтобы случайно не обжечься. И не забывайте, что,всё же, это не игрушка.

Двигаясь ближе к выводу, могу сказать, что чайник превращается в элегантного……робота. Единственное, что не разговаривает, но команды выполняет исправно.

P.S. Чайник Redmond SkyKettle G210S поистине умный чайник. В нём столько фишек, что можно долго описывать, но лучше один раз попробовать. К примеру, хоть для меня подсветка является не решающим фактором при выборе чайника, но это, и правда, очень удобно. Ты видишь, что чайник работает, ребенок видит и не притрагивается к аппарату. А ставить чайник по графику, имея под рукой лишь смартфон - вообще легко!

Я могу смело рекомендовать чайник Redmond SkyKettle G210S, а, коль вы любите умные технологии, этот вариант точно для вас.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блокировка включения без воды
  • Выбор температуры нагрева
  • Игра с подсветкой
  • Кнопки не заедают
  • Красивый
  • Легкий по весу
  • Можно ставить на подогрев
  • Можно управлять через приложение
  • Удобная широкая рукоятка
  • Умный чайник
Недостатки
  • Маленький носик
  • Чайник пошатывается на базе
Dilemma13рекомендует
Я им тоже довольна!
02.08.2018
вот то, что можно греть воду до определенной температуры, мне нереально нравится!
Всегда хотела подобный чайник) Love
Красивый дизайн)))
Красиво просвечивается
какой веселый чайник))
02.08.2018
Какой классный! И стоимость приемлемая.
02.08.2018
Очень удобно, что без воды он не включается Smile
02.08.2018
Очень симпатичный Love дизайн чайника на высоте
02.08.2018
У меня был похожий! Очень удобный
02.08.2018
я думаю говорящий чайник не за горами Big smile подсветка очень классная
02.08.2018
какой он все таки красивенный, но я почему то переживаю брать такого плана
03.08.2018
очень мне такие нравятся.. красота
классный чайник, если мой сломается, куплю этот
04.08.2018
класс
01.09.2018
Прям рай для эстета, не выходя из кухни. ))