Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 09:52

Искала идеальный лак, в какой раз уже не без помощи этого сайта. Все пишут о Bell Glam Wear, какой он весь замечательный. Я решила проверить. Обычно предпочитаю розово - красную гамму в маникюре, но тут меня понесло на эксперименты. Взяла глубокий сливовый оттенок. Я считаю лаки проявляют все свои отрицательные свойства в ярких тонах, устроила тест-драйв.
1) Кисточка мне не понравилась! в один слой лак смотрелся разводами и кутикулу не задев не накрасишь.. В общем, понадобилось время чтоб добиться хорошего результата.
2)Сохнет быстро, минут 5. Это большой плюс. Не пришлось пользоваться сушкой.
3) порадовал объем лака - 10мл.
4)покрытие получается глянцевое, мне очень нравится, не нужно покрывать топом,чтобы блестело.
5) Стойкость. Накрасила 4 дня назад, держится отлично, только вот на указательном пальце постоянно скалывается,т.к. в домашней работе задействую его больше всего. И концы ногтя немного стираются, но это не слишком заметно. Покрываю еще одним слоем лака и как будто ничего и не было. Т.е не смотрится как бутерброд.
6)Чтобы на фотке получился нормальный вид,как в реальности - пришлось накрасить ногти в 5 слоев! потому что из-за вспышки просвечивал ноготь. Но реально же мне хватает 2-х слоев, смотрится плотно и ярко. Плюс когда истираются концы наношу 3-ий слой и все ок.

Вывод: лак хороший, но не идеальный все равно.

Если бы была получше кисточка, то я была бы всем довольна.
Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
Недостатки
  • Скалывается
Mary Linрекомендует
30.06.2011
Цвет ооочень красивый, обожаю такие глубокие оттенки Love
01.07.2011
Я тоже от него тащусь Smile
02.07.2011
Оттенок обалденный. Он темный, но одновременно такой яркий...
02.07.2011
Это точно! Smile
04.07.2011
Этот цвет ложится отвратно-нужно постараться чтобы получить такую красоту
  • 12.04.2012
    У лаков Bell Glam Wear отзывы положительные или почти положительные, поэтому мой отзыв будет отличаться от большинства представленных здесь. Из большой палитры оттенков я выбрала цвет 442 . На мой взгляд, оттенок очень универсален , розово-коричневого тона.
  • 12.01.2011
    Bell Glam Wear,просто безупречный!Он сочетает в себе, все лучшие качества, которые должны быть у хорошего лака для ногтей:1 Удобная кисточка2 Плотное покрытие даже в один слой(в два слоя:глубокий,глянцевый, насыщенный оттенок)3 Достаточно обширная палитра(голубые,синие,фиолетовые,алые,фуксия и…
  • 03.07.2011
    Неплохой лак. Красиво смотрится на ногтях.Плюсы: яркие, насыщенные цвета, ровное нанесение, стойкий.Минусы: мне кажется, медленно сохнет, неудобная кисточка (все время задеваешь кутикулу) и слишком дерзкие оттенки, для 14-15 лет слишком, поэтому наносила только 2 раза.Попробуйте, может этот лак как …
  • 03.06.2011
    Очень-очень люблю эти лаки. Во-первых, очень нравится цветовая гамма. Да, цветов там не много, около 8. Но зато какие: яркие, сочные, глянцевые, экстра модные последние несколько сезонов. Лак хорошо ложится. Покрыть все ногти в 2 слоя занимает всего несколько минут.
  • 22.11.2017 - 00:24
    Очень красивый оттенок для невесты! Но с ним придется повозиться! (+фото на ногтях в 12 оттенке)
    Всем привет! Ух...как же я люблю покупать и писать отзывы на лаки! И сейчас я продолжаю это делать) Опять я побывала в магазине Рубль Бум (вообще это было еще в сентябре) и купила там на скидках лак для ногтей Bell серии Secretale всего за 39 рублей.
  • 30.07.2019 - 14:51
    Магия на вашиг ногтях, или бюджетный линейный голографик Belle Craft, который влюбляет в себя с первого взгляда
    Любите ли Вы лаки для ногтей так, как люблю их я? У меня более 100 разных лаков для ногтей и мне хочется еще и еще. В поисках нового решила зайти в маленький магазинчик косметики и увидела там вазочки с разными лаками по 11 грн. Ради интереса решила посмотреть и тут увидела его - Belle Craft 589 .
  • 11.04.2013 - 14:42
    Лак для ногтей modi - моя любовь в картинках
    Лаки моди, мне полюбились сразу очень преочень! Не смотря на то, что первый раз накрасила достаточно толстым слоем, всё высохло ровненько и достаточно быстро. Выглядят эффектно, все спрашивают, как делала маникюр, внешне даже не похоже, что это просто лак. Держится, не то что бы очень.
  • 25.06.2013 - 21:08
    Искрящийся лак Glam night sparkle 01
    Буквально вчера я заглянула в свой любимый лаковый магазинчик с целью присмотреть чего-нибудь новенького. И наткнулась на небольшой сдендик марки Бель.
  • 04.11.2015 - 22:43
    Очень крутой гель-лак (+фото работ, +видео-уроки)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-лаках из США Madam Glam. У меня 4 оттенка. На фото к сожалению только 3. Некоторые гель-лаки имеют порядковый номер, некоторые идут без номера, с названием. Мне очень понравилось оформление этих гель-лаков.
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.