Опубликовано 11 Август, 2013 - 20:27

В Глорию Джинс захожу довольно часто, но покупки делаю только распродажных вещей.

И вот в этот раз - платья.

Я ношу размер М, поэтому по распродаже осталось не так много моделей на меня (много было XS и Drunk.

Но тем не менее два платья я купила, а перемеряла много чего: и сарафанов, а блузочек, рубашек.

Первое платье больше как для пляжа, из тонкого материала, но с очень красивым украшением:

Второе платье - модный сейчас эффект с одним рукавом, качество отличное, плотная ткань:

Каждое платье со скидкой стоило 59 гривен.

По полной стоимости (около 150 гривен) я бы первое платье не купила, а платьице с одним рукавом, пожалуй, да.

Так что, девочки, ищите на распродажных стойках выгодные предложения и будьте неотразимыми!

Dashiki1984рекомендует
  • 18.04.2016
    Обожаю магазин "Глория Джинс" за то, что очень часто делают распродажи и продают отличные вещи за очень низкую цену. Вот в одну из таких распродаж решила посмотреть на их официальном сайте, что именно предлагают со скидками.
  • Впервые платье в этом магазине я купила на Новогодний корпоратив. Цена меня более чем удовлетворила - 799 руб.! А зная, что такого рода платья надеваются как максимум три раза, я была очень довольна. Регулярно захожу на сайт и просматриваю новинки. Конечно, это магазин для молодых изящных девушек.
  • Все доброго времени суток! Когда я училась, то была уверена, что после окончания универа никогда больше не куплю вещи в магазинах типа Глории Джинс Прошло время, я работаю, но по-прежнему заглядываю в Глорию, ведь здесь можно найти очень удачные вещи, в особенности, излюбленные мной платья.
  • 03.05.2013
    Да,да))) Не удивляйтесь! Цена всем этим платьям по 100 рублей)))   Осенью или зимой (не помню уже когда) была в Глории акция-некоторые товары продавались по 100 рублей!!!