Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:51

Прикупила себе наборчик на алиэкспресс.

[ссылка]...

Весь набор включал в себя лампу на 36ВТ, базу, финиш и пять цветных гель-лаков. Стоило это удовольствие со скидкой 1700р.

Красила гелем розовым, который в середине. Бледно красит, учитывая, что у меня три слоя..До этого вообще гель не красила, ни в салонах, ни божеупаси, дома.Это мой самый-самый первый опыт в применении данного дара современной науки))) Перед самим действом почитала в инете всякой разной информации. и понеслооосьь!Сделала по тамошним рекомендациям маникюр. Вместо обезжиривателя, или как там его, взяла обычный спирт.Покрыла базой, подержала 2 минуты (кстати, на лампе есть таймер). Подумала...Еще две минуты подержала. Затем по две минуты каждый из трех слоев цветного гель-лака, потом еще 4 минуты финиш. Бумажной салфеткой, смоченной в спирте потерла ногти, чтобы убрать липкий слой, и аааалилуйя!!))) готово! всего-то два часа!)))... А вообще, учитывая то, что я обычным-то лаком красить нормально не умею (вечно все пальцы в лаке), то это очень даже неплохо получилось)))

Розовый гель не очень пигментированный - бледно красит.

Учитывая то, что я в этом не понимаю возник вопрос, как это все будет сниматься....Многие настаивают, что необходима специальная жидкость для снятия геля. В инете вычитала, что снимать можно так: диски ватные в жидкости для снятия лака намочить, на ногти положить, фольгой обернуть и через 10-20минут лопаточкой снять.

Через неделю не выдержала, решила поменять цвет. Надо сказать, что неделю все это великолепие продержалось "на ура!". Ничего не отпало, не слезло, не стерлось, хотя маникюр я не берегла совершенно.

Снимала обычной жидкостью для снятия лака, нарезал ватные диски на кусочки, чтобы удобнее было, смочить жидкостью, приложила к ногти и завернула в фантики от конфет))) фольги дома не оказалось! Через 15 минут сняла. гель скукожился, легко удалился деревянной палочкой...ногти, конечно, повредились.

Я их снова обработала пилкой и снова нанесла гель. На фото состояние после отмокания в жидкости. По мизинцу видно, если еще подержать, само все отойдет хорошо. И еще, снимать фольгу и очищать ногти лучше по отдельности, т.е. С одного снять фольгу, очистить, со следующего...

В целом я довольна. Заказала еще гель-лаков!)))

Достоинства
  • Быстро и легко снимается
  • Долго носится
  • Недорого
  • Огромная цветовая палитра
Недостатки
  • Долго ждать посылку
  • Слабо пигментированный
tilwaрекомендует
25.06.2015
Спасибо за информацию! Думаю тоже себе лаки этой серии заказать. А подскажите пожалуйста какой номер лака на последнем нижнем фото?