Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 16:04

Всем привет! Smile

сегодня мой рассказ об одной из моих любимых футболок - об этой красавице:

Изначально заказывала ее для того , чтобы носить дома - нужна была просто обыкновенная удобная футболка, которую было бы не жалко носить дома. Но мои ожидания не оправдались Smile

Потому что несмотря на ее цену ( на тот момент она была около 100 рублей, плюс-минус) приехала ко мне прекрасная футболочка ! Такую мне жалко носить дома) В ней и в пир, и в мир , как говорится Smile

Качество ткани хорошее, мягкий трикотаж. Тоненькая, совсем капельку просвечивает, Я люблю такое Smile

Рисунок хорошо пропечатан:

И вообще сшита довольно аккуратно, никаких "косяков" Я не нашла:

Подходит практически ко всему , очень люблю ее носить Smile Вообще не ожидала такого качества за такие деньги, такие вот сюрпризы иногда преподносит Али Smile

Кстати, заказывала тут

Спасибо за внимание, удачных покупок всем Smile

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Kaktusssssрекомендует
20.12.2014
Хорошенькая, но с нынешним курсом 250 р почти, этого она явно не стоит Sad
с удовольствием бы купила, как жаль, что всё подорожало, я прям в печальке Sad
20.12.2014
даааа, Я тоже этим очень расстроена Sad теперь на али покупать дороже чем в обычных магазинах( Что же, будем надеяться что ситуация именится к лучшему Smile а пока надо забыть о покупках в интернете Sad(
24.01.2015
Классная))
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…