Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 17:56

несколько раз

На свои родненькие ресницы не жалуюсь, они вполне меня устраивают. Но для вечернего образа иногда пользуюсь накладными ресничками, правда обычно беру пучковые и приклеиваю буквально пару штучек по внешним уголкам глаз для создания кошачьего взгляда.

А вот с ресничками на ленте познакомилась благодаря академии дизайна взгляда Lash&Brow, которые и предложили мне их примерить) Признаюсь, было немного страшновато, что лишусь своих ресниц, но потом внимательно почитав, как их правильно использовать, решилась)

Клеить их можно раз 30, как пишут производители. Ну насчет 30 раз не знаю, так как пока столько раз их не лепила, но качество ресничек хорошее, я их уже 2 раза наклеивала, было в сентябре аж 2 торжества) Главное клей счищать аккуратно после использования и обратно их аккуратно положить в "свой домик"-футлярчик.

Приехали они ко мне в фирменном пакете, а сами реснички находились в прозрачном пластиковом выдвижном футляре, таким образов обеспечивая их полную сохранность. Не помнутся, не потеряются и самопроизвольно не выпрыгнут из коробки.

Стоимость ресничек 1350 рублей. Профессиональные и премиальные, обещают люксовый взгляд)

Клей я использовала свой для ресниц. Но его также можно заказать дополнительно на их официальном сайте.

Ресницы из мягких волокон 0,05 и 0,07 мм. маркировки шелк. Гипоаллергенные и структура каждого волоска максимально натуральная, от основания более тонкие, а к концу зауженные.

Эффекта лески или пластмассовых кукольных ресниц нет.

У меня номер ресниц 285, вечерний вариант. В классическом черном цвете, с выраженным изгибом и с отличным 3d объемом. Нанесены на черной ленте-полоске, которая при наклеивании будет похожа на подводку черную.

Перед наклеиванием свои ресницы желательно завить и подкрасить, но так как у меня итак свои ресницы черные и с естественным изгибом, то я этот этап просто пропускаю.

Потом беру из пенальчика полоску с ресничками, немного сгибаю ленту, наматывая ее на палец, чтобы она стала более податливой и естественно подстроилась под форму моих глаз и аккуратно обрамила ресничный край.

Если лента с ресничками велика, то ее можно подрезать с внешнего края, что я и сделала, буквально пару мм. В общем подстраиваем ее под размер своих глаз.

Потом беру черный клей и наношу его на ленту с ресничками, пару секундочек жду, чтобы он схватился и клею полоску с ресницами на кожу сверху линии роста ресниц, максимально приближая их к ней ватной палочкой. Ну а потом можно и подкрасить хоть тушью, хоть тенями или подводкой.

Держатся хорошо, я отплясала с ними всю ночь вполне успешно. Получила массу комплиментов и в общем то вполне ими довольна.

Отклеивала их, предварительно размочив средством для снятия макияжа, прикладывая смоченные ватные диски на несколько минут. Отклеились без потери своих родных волосинок)

Взгляд с этими ресницами драматический, глубокий, реснички блестят, имеют глянцевую поверхность.

Конечно по сравнению со своими они на глазах ощущаются, особенно когда смотрю вверх, но они сами по себе достаточно легкие, поэтому мне с ними вполне комфортно.

Кто любит разнообразие, яркий вечерний образ и хочет почувствовать себя женщиной-вамп, то можно воспользоваться смело ими)

Идея FIXрекомендует
У меня при виде твоих фото прям комплексы развиваются! Я точно так аккуратно не наклею
04.10.2019
Хохо, скажешь тоже, это только кажется, что сложно))
Красивые ресницы Smile