Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 20:28

Купила это рукоделие по принципу " эффект 3D, значит вышивать все полотно не надо, значит не надоест".

Получила полный комплект рукоделия без нареканий! Вот продавец, советую: [ссылка]

Пришло все в прозрачном обычном пакетике, свертуто очень компактно, если кому важно сразу говорю - не подарочный внешний вид, но вполне бюджетно а упаковать можно как угодно.

В комплекте был органайзер с нитками,

две иголки, бумажная схема ( мне она не пригодилась вообще) и сама канва, очень плотная, края оверлочены, не осыпается и пяльцы не нужны.ниточки хлопковые, послушные, крестики пышные получались.

Вышивала в три нитки, ниток хватило вполне если в три вышивать, некоторых было прям в аккурат, некоторые остались прям пучком. Почти готово

Размер канвы с рисунком 30/40, общий размер с краями 46/36

Вышивала сначала те цвета, которых больше всего, чтобы не надоело под конец, но так уж получилось, что на работу у меня ушло в общем времени всего 5 полных вечеров, это так захватило меня, что я следом еще заказала вышивку!!!

Картина получилась действительно интересная, под определенным углом цветы выглядят объемно, цвета ниток подобраны очень изящно, общий вид даже меня впечатлил, самоедством нет причины заниматься. Правда классно!

Вот остаток ниток после работы

Теперь постираю в детском шампуне с уксусом, чтобы ниточки не окрасились ( красный очень насыщенный, пальцы не красил, но кто ж его знает как он себя в воде поведет), отутюжу и в рамку!

Вуаля!

Очень красивое занятие! Мои подружки ахнули!!! Рекомендую!!

Достоинства
  • Качественная канва и нити
  • Недорого
  • Очень красиво получается
пружинкарекомендует
01.10.2014
нежно!
02.10.2014
Красивая работа!
То есть шампунем стирать можно - ничего не течет? Сама сейчас вышиваю по китайскому набору - опасаюсь, что при стирке полиняют нитки.
02.10.2014
Детский шампунь не нашла, стирала в Чистой линии и с уксусом но водичка комнатной температуры, дара вышивке в воде полежать минут 15, руками осторожно пожамкала, пополоскала под краном и на полотенце положила сушить, рисунок канвы и так то почти не был виден, а после стирки вообще стерся и краска не полиняла, уж я боялась красной серединки цветков, ядреный цвет, но ничего , все в порядке!
24.08.2015
Молодец. Скажите пожалуйста на сайте написано cotton или silk то есть? нитки с хлопка или шёлка? а что у вас нитки с хлопка или шёлка и что лучше?
24.08.2015
У меня все работы выполнены хлопковыми ниточками, шёлком я не пробовала