Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 08:12

год или более

Всем привет!

Сегодня хочу оставить отзыв, который очень давно ждал своего часа... так как уже много лет мой диагноз: ФАНАТ Victoria's Secret!

​​​​​​Все началось с великолепных купальников VS, которым и по сей день нет равных)) Потом постепенно уже я открыла для себя мисты и лосьоны бренда, парфюмерию, уходовые штучки для тела, всевозможные аксессуары, спортивную и домашнюю одежду ...и конечно БЕЛЬЕ Victoria's Secret Laughing out loud

○●○ Поэтому сегодня поделюсь подробными фотографиями трусиков VS самых разных моделей из разных линеек, что приобрела за этот год. А также озвучу плюсы, минусы, свои любимые материалы и трусики, и конечно укажу и покажу на фото как должны выглядеть швы, кружево, фурнитура - т.е. признаки ОРИГИНАЛА!

Так как сейчас безумно много подделок на VS, которые с оригинальной продукцией не имеют ничего общего....как бы вас не уверяли в обратном на площадках Алиэкспресс и т.п.

○●○ А также я составила из личного опыта небольшой и ёмкий экспресс-гид по трусикам VS:

• ГДЕ КУПИТЬ?

Официальные магазины VS в России+ДьютиФри, а также заказывать напрямую с оф.сайта из Америки. Это 100% гарантия оригинала. На свой риск вы можете обратиться в интернет-инстаграм-шоурумы, но советую проверить продавца и учесть, что заведомг низкая цена должна сразу насторожить! История из жизни: мне как-то подарили пижамку, зная что люблю этот бренд, ну конечно я сразу увидела, что это не оригинал(( на вопрос "где купили?", оказалось в интернете(( так что берегите свои деньги и нервы!

°°° Из Оф.сайта белье приходит просто в почтовых пакетах и все. А вот в магазинах все упаковывают в розовую пахнущую тонкую бумажку и дают фирменные пакеты с логотипом. Размер пакета зависит от размера товара) есть совсем маленькие пакетики, а есть огромные пакеты, один из таких послужил фоном для трусов в отзыве Laughing out loud

• СКОЛЬКО СТОИТ?

По распродаже или акциям трусики можно приобрести и около 400 рублей из простенький коллекции, а в среднем обходятся от 800 до 2500 рублей всякие базовые линейки, кружевные и со стразами, а премиальные или Люкс линии трусиков и белья конечно уже ощутимо выше. В долларах получается, например, из серии PINK 10,50 $, из линии Very Sexy со стразами 25$, а кружевные 16,50$. Также из линии Dream Angel цена ок 16,50$ за трусики. Просто трусики хлопок VS 10,50 и 12,50$, также 14,50$ и 30$. А вот в премиальный линии VS одни трусики могут стоить от 44,50$. Безусловно, все зависит от курса доллара, но даде на оф. Сайте из Америки чаще выгоднее заказать, чем купить в магазине в Москве)

Ниже будут подробные фото Smile

• КАКИЕ ЛИНЕЙКИ ЕСТЬ?

У Victoria's Secret БОЛЬШОЕ разнообразие линеек белья, от линии зависят модели, ткань из которой сделаны, безусловно цена. Модели меняются ПОСТОЯННО! Хотя есть и базовые, которые просто меняются цветами и небольшими элементами.

Самая бюджетная серия - это молодёжная PINK, как правило это почти всегда хлопок, молодёжные расцветки, дизайны, несерьезные принты и недорогое несложное кружево и т.п.

Также это линии:

- Very Sexy

- Dream Angel

- Cotton Lingerie

- Incredible by VS

- просто линия VS

- и другие.

• КАКИЕ МОДЕЛИ (формы) ТРУСИКОВ ЕСТЬ?

Проще говоря какой формы трусики представлены у бренда.

Здесь большое разнообразие, и у меня есть свои любимчики по форме трусиков и по удобству лично для меня, ниже приведу фото трусов разных форм что предпочитаю сама)

Но в целом сгруппировать можно вот так:

- бразильянки (мои одни из ЛЮБИМЫХ форм)

- бикини и бикини-стринг - ЛЮБЛЮ

- хипстеры - ЛЮБЛЮ

- высокая талия (high waist

- и др.

• ГДЕ ПРОИЗВОДЯТ?

На примере этикеток с моих моделей, могу сказать, что пошив встречается: Мексика, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай.

• КАКИЕ РАЗМЕРЫ?

Трусики есть стандартных размеров XS, S, M, L. Это встречается чаще всего, но также есть на отдельных моделях маркировка с указанием роста и обхвата бедер, например, 170/68А; 165/64А; 170/72А; 170/86А.

Также некоторые модели бошьшемерят и например "S" может даже подойти на "М", или наоборот размер "S" такой крохотный в модели, что только на узкие бедра и XS. Но это скорее исключение.

Но надо обращать внимание)

• КАКАЯ ТКАНЬ У ТРУСОВ?

По большей части это смесь материалов, и как правило трусы сшиты из полиамида, эластана, нейлона, хлопка, а также модала. Хочу заметить, что это качественная ткань, даде если и синтетика! Конечно самые красивые и затейливые модели почти все без хлопка, НО ластовица почти постоянно мне встречалась 100% хлопок!

А самые "натуральные" по составу трусиков покажу ниже, это будут желтенькие PINK, там аж 91% хлопка)) и модель с 95% хлопка)

Помимо основной ткани, у некоторых моделей трусиков присутствуют декоративные элементы:

- железные буквы V или VS

- колечки

- что-то вроде коробинчиков

- стразы (ХИТ 2020 И 2021 ГОДОВ)

- шнуровка

- стрэпы

- и т.п.

_________________________________________________________

○●○ Ну а теперь покажу подробнее модели, и остановлюсь на некоторых моментах.

♡ 1. Нашумевшие бразильянки "brazillian" и стринги линии Very Sexy... да-да, те что со стразами Laughing out loud

Невероятно мягкая и нежная ткань, стразы качественно сидят на ткани, швы аккуратные, изделия не имеют запаха клея. Стирать нужно вручную аккуратно и стараться надолго не замачивать! При стирке не окрашивают воду. Оттенки шикарные, как базовые черный/белый, так и яркие, плюс анималистичные и флоральные принты, и вдобавок кружевные модели. Также есть разные надписи и немного разный цвет страз. А есть просто без надписи и тонкая полоска страз или блестящих камешков.

У меня такие)

ПОДРОБНЫЕ ФОТО ДЕТАЛЕЙ ОРИГИНАЛА:

- этикетка

- ярлыки

- так выглядит стразовая лента! Сверкает, переливается, так красиво)

Ну а так выглядит ластовица, и задняя часть в модели стрингов)

♡ 2. Мои любимые трусишки-парашутики Laughing out loud

Так я шуточные конечно называю удобнейшие модели, закрывающие ягодицы) Безумно комфортные, мягкие и такие все разные, при этом на мой вкус очень красивые.

• - Чикстер/Танга от PINK.

Идеальное решение повседневных трусиков, но с изюминкой: телесный оттенок, спереди бархатные, а сзади пикантная мягкая сеточка-стрейч) обожаю такой вариант.

• - Хипстеры от VS.

Идеальные повседневные большие трусики, особенно на зиму, чтобы пятая точка не мерзла)) но состав увы не хлопок, а полиамид и эластан.

• - Модель Cheeky от VS.

Потрясающие безшовные трусы с тканью, словно вторая кожа. Эта модель особенно удобна тем, что в одно время прикрывает яголицы, и в то же время выгодно их подчёркивает благодаря вертикальному шву сзади)

А также вы только посмотрите, как мерцает ткань, это один из моих любимейших эффектов ткани у бренда)

• - Модель бикини от VS.

Эта модель идеальна и проста в одно и то же время! Чёрные практичные и удобные, из хлопка-модала-эластана.

А самое интересное, что на резинке по бокам перемещаются железные золотистые буковки VS. Они не впиваются в кожу и не ржавеют от стирки, что важно.

♡ 3. Трусики стринги и их вариации Smile

Стринги как вид трусов не самые любимые в принципе, но иногда под определённую одежду без них не обойтись.

• - Модель стринги

Практичные телесные, и в мир и в пир, как говорится) Особо и говорить о них нечего, сшиты хорошо, мягкие. Украшает буковка "V".

А вот леопардовые уже идут как бесшовный вариант стрингов.

И если предыдущие сиреневые мерцающие бесшовные были тоненькие по ткани и как вторая кожа, то эти более плотные и тянущиеся.

• - Модель стрингов линии Very Sexy

А это уже нарядный вариант стрингов)

Вроде и чёрные, но с цветочным принтом. Добавлено симпатичное мягкое кружево и маленькая будто бы "металлическая" буковка V", но она пластиковая.

Обратите внимание на супер качество и то, как кружево пришито: есть специальная силиконовая вставка, чтобы кружево не разошлось и не растянулось от носки и стирки)) Благодаря таким нюансам пошива и цена конечно повыше на них.

• - Модель стрингов линии Dream Angel

А это ещё одни стринги, они комбинированные: бесшовная ткань сочетается с мягеньким кружевом. Вроде и телесные, но принт звериный)

Также интересны тем, что бесшовные, однако ткань двухслойная швом вовнутрь как бы) И плюс вертикальный шов на трусах меж ягодиц.

♡ 4. Трусики цветастых вариаций Smile

Стринги, танга и слип-бразильянки, разные и яркие модели, на каждый день и особенно летом.

• - Модель стрингов от PINK

Безумно яркие, крутые трусы на широкой упругой резинке с лого PINK и с интересным дизайном под спорт, подойдут для лета под желтый сарафан, например. В таких трусах кожа не потеет, так как они из 91% хлопка.

• - Модель стрингов от VS COTTON Lingerie

Просто весёлые светлые и универсальные, повседневные трусики на лето, так как в составе аж 95% хлопка!

Сшиты очень аккуратно, ткань неплотная, по верху резиночка с названием бренда.

• - Модель слип-бразилиан от PINK

Балдежные и удобные, очень женственные трусы с розочками, из сети-кружева стрейч, с широкими мягкими полосками по бокам. Эта модель нынче модная, высокая посадка!

С одной стороны, они не слишком откровенные, а с другой достаточно открытые. Идеальное сочетание)

Ластовица хлопковая, при стирке не лишают и не выцветают)

Розы очень яркие, красивые, четкие. Обожаю эту модель ♡

♡ 5. САМЫЕ эффектные, НО неудобные трусы.

Да-да, к сожалению, случился и такой прокол :О

• - Модель слип-бразилиан из линии VS Very Sexy

Такие шикарные, стильные, чёрные. Ткань как у трусов со стразами кстати, один в один.

Только не такие высокие и вместо страховой полосы по бокам широкая-широкая резинка с вшитыми большущими буквами "V". Так красиво и так неудобно(

Дело в том, что эти буквы тяжеленные и металлические, и из-за их размера они прямо впиваются в повздошку, когда садишься!

Такие красивые и такие непрактичные трусы оказались в реальности)

_________________________________________________________

○●○ Ну а теперь обобщу сказанное выше.

Безусловно для меня белье Victoria's Secret является идеальным в соотношении качество/цена. Уникальные дизайны без заоблачной стоимости, сотни моделей трусов просто на любой вкус, случай, настроение и т.д. А также это долгоиграющее белье, просто годами и сотнями строк проверенное) то есть никаких линялых разноцветных тряпочек не получите спустя месяц другой, вот за это и платим. У меня даже в обиходе сейчас вполне себе годные по внешнему виду трусы от VS, которым ШЕСТЬ ЛЕТ, они не собираются умирать, вот как тогда шили Smile живучие такие))

Но в целом года 3-4 срок службы при регулярной носке и стирке. Ни одна другая марка не служила так, а цены сейчас на белье в том же Интимиссими, Оушо, Вуман Сикрет, Инканто не намного ниже, а то и выше, чем у VS.

Плюсы:

+ ассортимент

+ ткани качественные, не линяют и не растягиваются

+ модели на любой вкус

+ расцветки и интересные принты

+ легко купить, заказать!

+ распродажи

+ долго служат, удобство на теле

+ можно подобрать верх, чтобы был комплект, либо сочетать просто по цветовой гамме

Минусы:

- растущие цены

- с годами качество все же немного ниже, видно по некоторым моделям трусов (торчат ниточки, например, или край изделия не подвернут дважды, а просто обрезан и прострочен на сгибе)

ВЫВОД:

Я рекомендую познакомиться с брендом Victoria's Secret и проще всего начать с трусов) Редкая девушка останется равнодушна к белью марки, так как это удобство и красота, проверенные временем.

Я надеюсь мой гид по трусикам VS и опыт был полезен, интересен и поможет сделать выбор, удачную покупку, которая принесёт радость)

Спасибо за внимание к отзыву!

_________________________________________________

Другие мои отзывы на Victoria's Secret:

Victoria's Secret Noir Tease ♥ - вкуснейший яркий парфюм с грушей, гарденией и чёрной ванилью

Victoria's Secret Lip Plumper Custom Color в оттенке Clear/Hot Pink

Victoria's Secret Flavored Lip Scrub - сахарный скраб для губ с клубничным ароматоми вкусом

• Масло для тела Victoria's Secret Lemon Escape deep-softening body butter

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Классные расцветки
  • Красивые цвета
  • Мягкое кружево
  • Отлично носятся
  • Привлекательные модели
  • Приятные к телу
  • Хорошие цены на скидках
Недостатки
  • Стоимость
  • Странная размерная сетка
FloraFaunaрекомендует
25.10.2021
Ах вы шалунья 😉, прям увлекаете в мир фешн белья 😊😁, на самом деле очень, очень много хорошего слышу в их сторону, и хоть сердце и кошель отдаю Триумфу, а вот низ как правило ноунейм с местного рынка ношу ниже пояса только х/б, всю жизнь , задумалась, очень впечатлил Ваш отзыв 🤝
25.10.2021
Да, там очень много фантазийных, фэшн моделей белья и трусов, при этом всё носибельно)) я скорее покупаю просто симпатичненькое, повседневное с изюминкой Big smile
Да, для многих принципиально только хб материал,
Покупала я конечно разное белье, бюджетное тоже, и Индефини за 100 рублей и какие-то польские марки совсем недорогие, но все это приходит в негодный вид очень быстро у меня(

Спасибо за внимание к отзыву))
25.10.2021
Спасибо за такой подробный и интересный отзыв!😄😉
Пожалуйста) Laughing out loud
25.10.2021
Мне как раз самые неудобные приглянулись)
Понимаю))
Знали бы Вы, сколько мне на сайте приглядывается еще, но понимаю, что не смогу носить Big smile точно будут не слвсем мне удобны
Какие красивые!
Shy
25.10.2021
Все такое белье красивое😍 Никогда не брала у V.S ничего, но было огромное желание взять из лимитированной коллекции со стразиками бюстик и трусики😊Очень красивый отзыв♥️
25.10.2021
Вот у меня как раз со стразами комплект красный, он правда крутой)
А есть ещё после успеха этой коллекции теперь появились в ассортименте и купальники со стразиками. Мечтаю о белоснежном, он выглядит просто волшебно красиво, особенно модель, где спинка одной лямочкой посредине Love
Спасибо большое, так долго лежал в черновиках отзыв)
25.10.2021
Тоже захотелось взять что-то после твоего отзыва! Качество и дизайн, все прекрасно я так понимаю! Загляну на онлайн площадку)
Пиши чаще такие отзывы 🙏
Laughing out loud Привет))) лица мы твоего, так и не увидели, но зато теперь в курсе, какие трусики носишь Big smile )))
Мне всегда было интересно, как стирать такое бельё со стразиками и всякими вставками? Только вручную наверное?
Big smile :bigsmile:
Конечно) я стираю японскими порошками, они отъедают любые загрязнения даже после недолгого замачивания, остается прополоскать в воде, пожамкать и все чисто))
Ну всякие обычные модели без сложных элементов декора в стиральной машинке в мешочек все складываю скопом и оно стирается на 30 минут 40 градусов и 400 оборотов выжимки, например, все целое, не парюсь с ними)
ООО, срочно нужен отзыв на японский порошок Laughing out loud
25.10.2021
Я тоже обожаю красивое нижнее белье ! Отличные модели .
25.10.2021
Вы меня понимаете в этом плане))
Спасибо Shy
Понимаю ещё как ❤️
25.10.2021
Очень подробный и красивый отзыв Smile Спасибо!
Посматриваю на белье от VS, но пока не приобретала. Надо будет это как-то исправить Smile
Пожалуйста)
Кому дарила, все подружки в восторге от белья и аксессуаров)
25.10.2021
Отличная коллекция! Пусть будет еще больше подходящих моделей по привлекательным ценам! Smile
Спасибо))
Главное да, чтобы цены к новому году не взлетели в космос, когда начнётся распродажа Laughing out loud
25.10.2021
Добро пожаловать в клуб фанаток vs 👑
Красивые трусики 🧡🖤
Спасибо большое)) Party
Я уже давно люблю и покупаю VS, лет 7 точно)) началось с купальников бандо, модель навека Love и кейсы-косметички для путешествий моя любовь)
25.10.2021
Мне тоже со стразами понравились, поэтому они у меня и есть Big smile Но как я переживала, что эти стразы просто по отлетают. Но в мешочке стираю и всё ок.
Красивое белье Love
25.10.2021
Согласна, тоже переживала, но оказалось все отлично, крепко и прочно))
Party
25.10.2021
Красота какая. Даже не думала, что белье этой марки настолько качественное. Вроде что-то говорили, что бутики VS будут закрываться в скором времени, не?
25.10.2021
Да, качеством я в целом довольна)) надеюсь удалось в отзыве это передать максимально по фото и текстом)
Я такое в прошлом году слышала, ну а вообще не знаю даже, не подскажу Shock
25.10.2021
Дорогие конечно у них трусики, рада хоть следят за качеством)
Но для меня как-то дорого, ничего не нашла в них особенного за такие деньги🙄
25.10.2021
Знаете, я также рассуждаю, когда вижу например одежду и аксессуары брендовые типа D&G, Burberry, Chanek за несколько десятков тысяч или скорее сотен тысяч рублей за платье, куртку или шарфик, сумочку Big smile у меня только один вопрос: Нафигааа??))
Так что трусишки за тысячу рублей VS - это меньшее из зол Innocent
Это даа)))
Но я прежде за качество. Если можно купить дешевле и с таким же качеством, то зачем?)
В трусах же даже особого нету кроя и дизайна))))
Но каждому своё)
25.10.2021
Мне все нравится, только стринги не смогла бы носить. Ощущения там все время тянут на себя внимание Big smile Не комфортно как-то.
25.10.2021
Вот и у меня не самая любимая модель стринги, все-таки стараюсь покупать не их последнее время) поэтому меня выручают бесшовные варианты, и удобно и не просвечивают
25.10.2021
Ах, сколько трусиков! С удовольствием посмотрела фотографии и почитала описание. Нижнее белье - моя слабость, поэтому люблю и отзывы на него читать. Белья Victoria's Secret у меня никогда не было, почему-то даже ни разу не заходила в их бутики. Все ваши трусики очень хорошенькие, правда стринги я не люблю в качестве повседневного белья. Когда-то носила их под обтягивающие брюки. Но тогда еще не было комфортного безшовного белья. Удивляюсь их неизменной популярности. В раздевалке в спортзале вижу стринги на многих девушках. Стринги рассматриваю как аксессуар исключительно "для спальни". Чтобы не надевать, а, наоборот, снимать))
25.10.2021
Рада, что мой опыт полезен)
Это не одна покупка, если что Big smile я не сколько разнообразие бюстгальтеров люблю, сколько трусов, их легче купить и подобрать) люблю красивое нижнее белье тоже, но вот всякие сорочки, комбинации и халатики увы не ношу и не покупаю, а со стороны вообще мне нравится очень, женственно так)
Вы правы, тоже на групповых занятиях постоянно в раздевалке замечала стринги, и сама носила, но жуть как неудобно при физической активности, сейчас бесшовные варианты мой идеал повсеместно, особенно в дальней дороге, где нужно долго сидеть, либо на занятиях в зале) и стараюсь переходить на бесшовные бра тоже, невероятное облегчение и комфорт телу Big smile

Если есть возможность посетить фирменный магазин, то сделайте) хотя бы просто вживую потрогать качество и ткани
25.10.2021
Ох, красота какое, бельишко просто огонь!))) Love
с вшитыми большущими буквами "V". Так красиво и так неудобно(
Ух, вау! Реально прикольно, но это для каких-то особых случаев Shy
У меня только сорочка этого бренда, в основном, люблю белье из Интимиссими и Парижанки. И очень люблю простое из европейских магазинов Теско, но сейчас попасть в них не могу Sad(
25.10.2021
Представь моё расстройство, эти буквы впиваются прям в кость, я не ожидала такой поставы, ага ага Big smile
У меня есть от Интимиссими, но в основном одежда, любимейшие боди и легинсы) Парижанку и Теско не знаю, к сожалению,
а мне из простого европейского нравится H&M, но я там беру бра и бюсты иногда, бескосточковые) трусы не очень зашли, но там хорошие носки, колготы и тёплые гольфы для дома)
25.10.2021
Ох, красота! Я тоже большая поклонница Вики, но только купальников, у меня их просто целая коллекция из разных линеек 🙈
Ура! Мой единомышленник и просто красавица вдобавок Love
А какие твои любимые?
У меня верх крученый бандо самый самый любимый и идеально сидящий, есть такой верх в нескольких оттенках, а плавки чёрные бразильянки к ним с рюшами)
И люблю единой полосой верх с вшитыми вкладышами, расшитый паетками) сейчас вроде такие уже не выпускают Tired
25.10.2021
У меня их много, но самые-самые любимые 2 из старой коллекции, помнишь которые несколько лет назад были на пике моды бандо впереди брошь сердце с разноцветными камнями, при этом верх белый, низ фуксия, а второй ярко розовый с зеленым, цветатстый такой. Уже на половину выгорили, но рука не поднимается выбросить, люблю не могу называется 😅 Их тоже уже не выпускают, надо было несколько пар одинаковых брать сразу🙈
Сколько красоты! Love
Спасибо, что заглянули Shy
26.10.2021
Какие же они классные Love Даже не знаю какая модель понравилась больше, все суперские!!!! Да, с металлом это скорее вариант для свиданий (и то, когда их тут же снимают Big smile )
Теперь интересно посмотреть на твои купальники))))
26.10.2021
И не говори, ой сколько там еще красивого бельишка для свиданий,
Глаза разбегаются Big smile
Купальник прошлым летом покупала последний раз, леопардовый принт) сначала хотела отзыв писать, кучу фото наделала, потом что-то расстроилась, и удалила все фото, а бирки я уже срезала, короче не знаю, посмотрю есть ли общая ветка на купальники, как на трусы, может будет вдохновение.
Ну и зимой вряд ли кто-то будет читать отзыв на купальники Big smile
27.10.2021
С удовольствием вас почитала. Мне понравилось как вы показали модели нижнего белья. Все ясно и понятно и при этом не пошло Love Еще раз убеждаюсь, что для того чтобы показать красиво белье, не обязательно демонстрировать пятую точку Smile
Вы читаете мои мысли))
С таким посылом и писала отзыв, без лишних слов, фото и отвлекаюющих моментов) показать нюансы белья, тканей, швов для тех, кто не имеет возможности сходить в магазин и помочь с выбором модели)
Спасибо огромное Innocent
Обалденные!!!

Мне очень хочется познакомиться с продукцией бренда, особенно хлопковые заинтересовали - я обожаю белье из натуральных тканей)
И хочется, конечно, чтоб не только дышащее, но и ооочень привлекательное 😉
27.10.2021
Да, хлопковых очень много разных, привлекательных)) обязательно при возможности присмотритесь)
Спасибо Shy
29.10.2021
Вау, спасибо огромное за отзыв! Love Сама собиралась на днях брать, но уверена не была, теперь никаких сомнений нет, буду брать! Даже на всякий случай сохранила отзыв с закладки)
31.10.2021
Пожалуйста Innocent
Удачных покупок)) Party
01.11.2021
Ох, целая энциклопедия и путеводитель по VS) Я совсем не фанат марки, хотя бесшовные модели очень даже удачные были. Качество, увы, сейчас стало страдать у всех, раньше у тех же Intimissimi белье носилось годами, сейчас... в несколько раз срок жизни сократился.
Отдельное спасибо за рекомендацию японского стирального порошка - прочитала в комментариях выше - тоже записываю и попробую! У меня это всегда проблема.
02.11.2021
Пожалуйста)) Innocent
Мне еще порошок нравится в коробках BioMio для повседневной стирки так сказать, а если что нужно прямо сильно грязное или деликатное, то тогда японская бытовая химия в помощь уже)
04.11.2021
Все модели такие разные и красивые)
05.11.2021
А я фанатом их трусиков наоборот не стала.))) За границей всегда ищу их магазины и по началу именно бельём закупалась, но вот мне не особо комфортно в их белье, больше люблю натуральные ткани.))) Но здесь все индивидуально конечно. А вот домашняя одежда мне нравится, их пижаму самые любимые. И парфюм обожаю.))))
08.11.2021
и я от парфюма тоже балдею, скоро отзывы напишу) очень кое-что прямо нравится, а что-то просто приятное)
09.11.2021
Я тоже фанат VS! Трусики с камушками есть, и бархатные обожаю! А еще в восторге от мистов и парфюмерии в целом!
10.11.2021
мы с вами в этом похожи Party скоро напишу отзывы на парфюмерию. есть обалденные любимцы, а есть просто неплохие ароматы)
18.11.2021
Вах-вах, какой отзыв! Комментарий про лицо и трусики повеселил! Я как-то равнодушная к нижнему белью, у меня с десяток комплектов белья и чередую и самые обычные "ноу нейм" трусики на каждый день. Но после твоего отзыва захотелось все заказать. Как-то узнала, что у мужа родственница за пару месяцев до его знакомства со мной закрыла магазин нижнего белья. И оставила ему пару коробок с НОВЫМИ комплектами, а он их взял и выкинул Tired Типа, девушки тогда не было, зачем это мне. Я потом нашла 3 купальника и ворох стрингов с бирками, одну коробку пропустил. Помню, что так было обидно в тот момент, когда узнала: это было итальянское белье. Вот раньше надо было знакомиться Big smile
ВК обожаю, все лето смотрела их показы, после грустных вестей об отмене ангелов. Sad(
22.11.2021
Спасибо) долго он у меня лежал в закладках,
Вот это история Laughing out loud не, ну где это видано, выкидывать, эээх))
У меня тоже конечно ночной есть, точнее бюджетные, но они совсем быстро из строя выходят, редко стираю вручную, обычно в машинке все скопом, ну они и не выдерживают. А эти стойкие, для отзыва не стала фотать поношенные, но есть экземпляры, которым 3-4 года и они все ещё хорошие, либо 5 даже, но там XS и я их просто не влезаю уже, лежат выкинуть жаль Glasses
21.11.2021
Какая у вас шикарная коллекция 😍😍
22.11.2021
Спасибо, главное, что все носится в жизни, и приносит радость))
10.12.2021
Бархатные так прикольно выглядят 😍 Не видела у них почему-то таких
10.12.2021
я обожаю их)) и еще мятные зеленые Love
может проглядели, я не знаю, есть на оф.сайте сейчас, но были и трусики разные бархатистые и к ним лифы еще в виде топов
  • Ах, больше я о них мечтала... Моё ОГОРЧЕНИЕ от Victoria`s Secret (+ подробный фото-отчёт).
    Моя посылочка от Victorias Secret пришла пару месяцев назад, но я пишу отзыв только сегодня, поскольку хотела оценить не только внешний вид, но и качество товаров в процессе носки. Сразу хочу отметить, что я ожидала чего-то большего, нежели получила на самом деле.
  • 08.03.2014 - 21:40
    Как обычно. труселя от Виктории Сикрет - на высоте:) (ПЛЮС один нюанс - совет по выбору размера трусиков серии Пинк)
    Как известно, в Виктории Сикрет есть разные серии трусиков. Одна из моих любимых - Pink. Трусишки там веселые, удобные и просто славные. Как обычно, качество на высоте: стирка в одной машинке вместе с джинсами? Да легко.
  • 04.10.2013 - 19:29
    Яркие трусишки-милашки от Victoria Secret за 4$ :) +ССЫЛКА + ФОТО
    Очень люблю белье Victoria Secret, особенно приятно покупать на распродаже в интернет-магазине) Очередной покупкой стали вот такие замечательные трусишки за 4$ Прямая ссылка Цвет: Papaya (Не правда ли вкусное название? ) Код: CP-305-773 Производство: Индия Отличное качество, впрочем как и всегда.
  • 26.12.2013 - 15:17
    Хлопковые трусики от Victoria's secret
    О своей любви к белью этой марки я уже писала irecommend.rucontentbele-victorias-secret-lyubov-na-vsyu-zhizn и на этот раз заказала на распродаже 5 трусиков за 26 долларов и 3 за 33. О качестве говорить не приходится, оно на высоком уровне. Модель у трусиков 5-26 - очень интересная.
  • 07.02.2013 - 19:02
    Яркие
    Трусики-шортики Victorias secret Love PinkВот трусики у Вики мне очень понравились,тем более что мне посчастливилось купить их на распродаже за половину стоимости!
  • 19.02.2012 - 20:55
    Удобные и красивые трусики на каждый день!
    Трусики очень аккуратно сшиты,наощупь мягкие, сами из хлопка, а кружево мягкое и совсем не ощущается на коже. Купила себе уже 5 подобных моделей разных цветов.
  • 11.04.2017 - 19:25
    Ложка дегтя
    Неоднократно заказывала наборы таких трусиков от VS , т.к на них постоянно действовали акции в стиле 5 за $25 и т.п. Смотрятся они, конечно, ярко и красиво. Как на сайте, так и вживую. Так и светятся глаза от такой красоты, пока распаковываешь свой заказ.
  • 15.03.2013 - 16:55
    Качество - отлично. размеры - как повезет. (++ фото)
    О белье Victorias Secret слышала давно и только хорошее, но не покупала - удовольствие не из дешевых, да и особо посмотретьвыбрать негде - в нашем городе всего один маленький магазинчик белья Виктори.Знакомая девочка дала ссылку на сайт Victorias Secret, рассказала, что там регулярно проводятся…
  • 22.03.2013 - 21:47
    Мягкое кружево, низкая посадка и невероятные цвета... и все это за 6,7$ + фото
    Первый заказ нижнего белья и туник Victorias Secret был пробным, не совсем удачным по размерам (выбрала S ), а вот второй заказ был уже обдуманным, я четко знала чего хочу.Так же как и первые трусишки покупала по акции: 5 штук за $26 (с учетом того что я покупала через посредника со всеми…
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 21.12.2021 - 14:47
    Набрала по 99 рублей, полностью довольна качеством👍
    На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 11.01.2022 - 12:54
    Колготки за 5 рублей. Купила ради прикола, а проносила 3 недели. Вот так неожиданность!
    Всем доброго дня!   Во время очередного закупа продуктов в семейном гипермаркете "Магнит" мой взгляд приковал к себе прилавок с колготками, а в частности - яркий ценник со скидкой в 94 на пачку колготок неизвестной мне фирмы "Росита" и конечную цену в итоге в 5 рублей.
  • 02.12.2021 - 16:22
    Контур трусов, просматривающийся сквозь юбки и штаны - не моя история.
    Не секрет, что многие вещи на Алиэкспрессе дешевле, чем в родной стране. Гру стно, но факт. А когда на просторах интернета находишь какой-нибудь заманчивый купон - грех не воспользоваться. Что я и сделала, сэкономив на покупке этих замечательных трусиков.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.