Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:24

Здравствуйте☀️

Как большой фанатик кокоса, я не смогла пройти мимо кокосовой коллекции от российского бренда Ecocraft.

🥥Немного информации о компании...

EcoCraft - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров.

Каждая серия EcoCraft - это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю.

🥥Бальзам для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft.

Заказать можно на официальном сайте, Wildberries, 4Fresh

Цена 609 руб

Объём 250 мл

Производство Россия

🥥Описание.

Натуральный бальзам из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.

🥥Внешний вид.

Дизайн у всех продуктов EcoCraft очень интересный и красочный. Каждая этикетка создаётся в ручную, восхитительные мозаики с различными пейзажами.

ECOCRAFT cosmetics coconut collection natural hair balm
Кокосовая серия- это морской сюжет, бирюзовая лагуна с пальмами и туканом.

Некоторые элементы рисунка выпуклые и глянцевые, смотрится очень необычно.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о бальзаме.

🥥Состав.
ECOCRAFT cosmetics coconut collection natural hair balm

Не тестируется на животных.

Деионизированная вода c кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом магнолии, экстрактом банана, экстрактом папайи, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло миндаля, масло арганы, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, протеины шелка, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Экоголик одобрил натуральный состав бальзама.

ECOCRAFT cosmetics coconut collection natural hair balm
Флакон пластиковый полупрозрачный, количество содержимого хорошо видно.

Крышка флип-топ с небольшим отверстием.

🥥Бальзам белого цвета, по консистенции густой и тягучий, хорошо держит форму.
ECOCRAFT cosmetics coconut collection natural hair balm
🥥Отдушка. Вся кокосовая коллекция имеет невероятно вкусный аромат. Натуральный, не приторный запах экзотических фруктов, немного цветов и неповторимый тонкий кокосовый аромат. Я бы не отказалась от парфюма с таким ароматом.

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

🥥Способ применения.

Встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-7 минут, тщательно смыть.

Рекомендуется совместное использование с шампунем против выпадения волос «Coconut collection» Ecocraft.

🥥Мои впечатления.

У меня длинные, густые волосы, комбинированного типа (жирные у корней, сухие концы).

Мне очень нравится состав, мои волосы давно дружат с натуральным уходом, с бессултфатными шампунями и бальзамами.

Экстракты кокоса, магнолии, банана активизируют рост волос и уменьшают выпадение. Масло арганы придает блеск, сияние и упругость. Провитамин В5 защищает и питает кожу головы. Протеины шелка разглаживают волосы по всей длине.

Бальзам я использую после шампуня и маски, как завещающий этап, все три средства ECOCRAFT cosmetics из коллекции Coconut Collection.

ECOCRAFT cosmetics coconut collection
Сразу обратила внимание на способ применения. Бальзам нужно оставить на 5-7 минут, обычно маски оставляют так долго.

Бальзам очень густой, чтобы его выдавить нужно приложить немного усилий, либо открутить крышку.

Наношу в ладонь, растираю, затем распределяю по всей длине от середины до самых кончиков.

Можно нанести сразу на подсушенные волосы, как вам удобней.
Бальзам для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
Чтобы бальзам равномерно покрыл каждый волосок, обязательно прочесываю пальчиками или расчёской.Оставляю на указанное время, минимум 5 минут, всегда завожу таймер на телефоне, уже привыкла)

В процессе смывания волосы на ощупь невероятно мягкие, утяжеленные, как будто их стало больше. Смывается без особых усилий.

На всех фотографиях волосы вымытые шампунем с применением бальзама и маски «Кокосовой коллекция» ECOCRAFT. Высушены естественным путём, без применения фена и масла.

🥥Бальзам не утяжеляет, не склеивает и не жирнит волосы, не превращает их в сосульки и крадет прикорневой объём.

Волосы рассыпчатые, мягкие и эластичные, гладкие по всей длине.

Послушные, без торчащих антенн, легко расчёсываются и укладываются.

ECOCRAFT cosmetics coconut collection natural hair balm
Бальзам в паре с шампунем и маской отлично питает волосы, насыщает их влагой, улучшает состояние от корней до самых кончиков.
Бальзам для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
Нет сухости, соломы и посеченных концов, мои волосы выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными.
🥥Небольшие советы и рекомендации:

1.Всегда наносить бальзам или кондиционер после мытья. Шампунь предназначен для очищения, он раскрывает чешуйки волоса, после этого они становится очень уязвимыми. Бальзам сглаживает чешуйки, обволакивает каждый волосок, защищает от воздействия горячего воздуха при сушке и укладке.

2.Перед нанесением уберите лишнюю воду, для этого аккуратно промокните сухим полотенцем. Не стоит усиленно теперь волосы.

3.Смывайте тёплой, не горячей водой. Для усиления блеска сполосните волосы холодной водой.

Ничего сверхъестественного, но не все соблюдают эти нехитрые правила.

Мои волосы остались довольны, бальзам за счёт свой плотной текстуры бальзам экономично расходуется, полноценно заменяет мне маску (если оставлять его на указное время).

🥥Аллергических реакций и выпадения волос не мною обнаружено.

Бальзам для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
🥥Благодаря уходу, в том числе и бальзаму "Кокосовая коллекция" от Ecocraft, мои волосы выглядят потрясающе. К ним хочется прикасаться снова и снова, наслаждаться их мягкостью и гладкостью, любоваться ослепительным блеском и красотой. Не могу не отметить аромат этой серии, любители кокоса точно оценят и полюбят его!