Опубликовано 14 Май, 2021 - 00:00

369 рублей

Каждая, кто желает стать блондинкой, знает, что это удовольствие не из дешёвых. Мало достичь цвета один раз, необходимо не реже, чем раз в полтора месяца подкрашивать корни. Если это делать в салоне, то уж очень дорого, но и красить себя дома - большой риск. Если неправильно подобрать краску можно остаться без волос или с испорченными волосами, что тоже мало приятного.

С красками этой марки я познакомилась ещё три года назад, попробовала как альтернативу осветлителям. Внимание привлекло наличие в упаковки шампуня и кондиционера. Проба мне понравилась - оттенок корней был темнее, но в то же время более живым и естественным.

Во время беременности я не осветляла волосы, а после родов сделала короткую стрижку, оставив только отросшие волосы родного цвета. И через 10 месяцев после родов я решила, что хочу обратно в блондинку.

Начать решила с более темного блонда, чтобы переход был помягче. В этом была моя ошибка. Разницу в полтона было не ощутить, разве что волосы стали более блестящими.

Далее я выдерживая интервалы между окрашиваниями, стала использовать оттенки, с пометкой "суперосветляющие". И на третий раз я стала... Рыженькойи только на 4 раз мне удалось достичь заветной цели. Оттенок, который беру уже 4 раз 03 суперосветляющий русый пепельный.

Первые два раза честно делала тест на чувствительность. Теперь перестала, хотя, наверное, это неправильно. Но только в последний раз почувствовала небольшое жжение на коже за ухом, оно вскоре прошло и последствий не было.

в наборе двухкомпонентная краска, насадка в виде расчёски на флакон, шампунь, маска для волос, одноразовые перчатки и инструкция. Иногда попадается так же рекламные вкладыши.

это фотография "до" отросшие за два с лишним месяца корни немытых волос. Краску наносить сначала на корни, потом по всей длине. Время окрашивания 45 минутне могу не заметить, что хоть запах и есть, он не такой вырвиглазный. Краска достаточно густая, после нанесения не течёт.как либо закрывать или утеплять волосы необходимости нет. Цвет вещества на волосах становится грязносерым. Поэтому во время окрашивания не стоит допускать попадания краски на одежду.

результатом довольна. И хоть освещение в ванной не позволяет полность передать цветОжидание и реальность. Чуть темнее цвета на коробке, но мне нравится.

Сейчас длинна моих волос - почти до плеч, что называется "средняя". На них полностью уходит одна упаковка. А вот маски остаётся ещё минимум на пару применений, что лично меня очень радует.

Я считаю, что окрашивание этой краской в домашних условиях - прекрасный способ сэкономить на посещении салона. Буду и дальше пользоваться именно этим средством

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большое разнообразие оттенков
  • Большой объём бальзама
  • Легко наносить
  • Отличная цена
  • Подходящий объём смеси
  • Хороший результат
Недостатки
  • Оттенок получается только на уже светлых волосах
krowka_ruрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Результат окрашивания всегда зависит от совокупности факторов,включая оттенок и пористость исходной "базы". Рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3) Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • 13.06.2021 - 16:49
    Пользуюсь этой краской с подросткового возраста, но видимо пора что-то менять.
    Всем привет! Красить волосы я начала еще в подростковом возрасте, но тогда в этом не было какой то необходимости, как и многие, я делала это просто ради интереса и разнообразия.
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.
  • 28.08.2021 - 22:29
    Во что оттенок 10.21 превратит не крашеные русые волосы? Могло ли быть лучше?
    Привет! Хочу поделиться своим впечатлением от использования краски Loreal Excellence Creme в оттенке 10.21 Светло-светло русый перламутровый осветляющий. Купила в Магнит Косметике за 250 рублей, при своем изначальном ценнике в 399 рублей.
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 27.08.2021 - 12:13
    Ультрапепельный русый цвет, который на мне отдает рыжиной! Краска хорошая, цвет неудачный:(
    Всем привет! Я никогда не красила волосы в салоне, если не считать ошибки молодости с мелированием. Обычно я делаю это сама, дома, ну или если волосы очень длинные, то еду к родителям и прошу маму помочь мне в этом нелегком деле.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 20.08.2021 - 14:12
    Неожиданный результат. Когда хотела больше пепла, но фиолетовый оттенок взял верх.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Первый раз тонировала волосы оттенком 10.16 краской Estel essex princess. Оттенок мне понравился, хотела купить такой же. В магазине его не оказалось, и мне предложили 9.16, тоже Estel, только из другой серии. Думаю, ладно, ничего страшного.