Опубликовано 29 Январь, 2023 - 10:44

У меня цикл последние 2 месяца были 26 дней на этот же день приходили мои монстры. Перед ними был 29 и 27 (в общем на 2-3 дня скачут)

Овуляцию я не отслеживала тестами, но делала 8 месяцев назад ну там и цикл был другой скажет Лгать был на 12 день цикла и держался до 13 дня, 14 уже было пусто.

Как раз в этот раз на 14 день был сам половой акт, делать я начала тесты разные мама чек, Эви тест, леди чек . С 8 дпо да я знаю, я сумасшедшая тестоманка, и девчонки кто со мной не стыдитесь этого, это нормально, когда ждешь своё счастье.

И вот честно у меня были мысли 50/50 всё таки овуляция уже прошла думала я, но надежда была на то, что всё таки цикл сдвиигается, всё не может быть в один и тот же день .

Делала я до 10 дпо, всё было чисто - чисто ,я уже всё думала это пролет.

На 11 дпо утром всё отрицательно девочки, и вот я пошла в аптеку купила 2 теста Эви тест плюс, думала один на всякий возьму сделаю сейчас, и завтра ,если не придет моя армия.

Начала делать , и тут мне выдаёт заметные 2 полоски, можно даже не светить фонариком от телефона её видно, но прям она такая слабенькая. Я не поверила глазам и взяла 2 и в это же собрание анализа , и тоже самое.

Начала читать отзывы и многие пишут ,что ложно положительные , ну и конечно я побежала за мама чек .

Сделала ,полоска была, светлее ,но она не как обычно, тоже без лупы увидеть можно .

И один мама чек оставила на утро и он положительный, уже ярче чем вечером на прошлом мама чеке . Так ,что мне тест на соврали показал раньше всех . И кстати что я заметила у меня перед месячными болит грудь, а тут полная тишина.

Крисссс11111рекомендует