Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!! Единственное ,пришлось купить приставку для просмотра ТВ, так как телевизор у меня старого поколения и не поддерживает WI-FI!

Про подключение: Подключение оптикой нам ничего не стоило! Заплатили 3000руб, которые зачислили на мой лицевой счет. Выбрали тариф за 699 рублей и в последствии ,эти деньги списывались с лицевого счета.

Плюсы: Отличный пакет телевизионных каналов !При необходимости можно заблокировать отдельные каналы, для того чтобы оградить ребенка от нежелательных просмотров))))

Скорость. По тарифному плану за 699 рублей провайдер дает мне 40 мегабит. Я не замеряла, но интернет летает! В условиях карантина и при наличии 2х детей школьников с их дистанционном обучением, ЗУМЫ и прочие конференции проходят на отлично!

Про службу поддержки: В одно прекрасное утро, интернета не стало... Позвонила в службу поддержки. Дозвонилась с первого раза, это тоже прекрасно( проживая в квартире, пользовались услугами Ростелекома. До них было невозможно дозвониться никогда, от слова совсем).

Проверив "у себя" , вежливая девушка сказала "ожидайте мастера". Мастер не заставил себя долго ждать, прибыл быстро. Оказалось, провод "отошел", неудачно протерла пыль))).

В заключении всего хочу сказать, " ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ В ЧАСТНОМ ДОМЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО СТОИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ!

Мой интернет - провайдер работает на Шарташе, Изоплите, Калиновке, Новоберезовском и Березовском. Если выбираете себе провайдера , то Crystal я рекомендую.

Мария1928рекомендует