Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 16:48

Доброго времени суток! Ремонт в новой квартире с мужем начали, ну конечно же, с входной двери. Долго не ковырялись в выборе фирм, остановились сразу на Торекс, так как многие знакомые заказывали там двери, да и на слуху была эта фирма. Заказ делали еще зимой,после новогодних праздников, у них были хорошие акции, мы попали в такую. Выбрали дверь модели Супер Дельта, цвет Венге.

Заказывали замерщика, дверь не стандартная, все было быстро и оперативно.

Единственное мы не успели по срокам доставки, если в начале месяца заказываешь, то в конце получаешь готовую дверь. Мы прождали свою месяц, но у нас не горело, так как дом то сдавали то не сдавали, то впускали, то нет в квартиры. Дверь заказывали без доборов. Однажды муж заскочил на новую квартиру увидел бумажку подсунутую под дверь от Торекса, что делают скидку в 2000 на покупку у них двери. Мы с этой бумажкой сходили к ним в офис, так и так дверь уже заказали, оплатили, увидели бумажку такую, они любезно предложили вернуть эти 2000 тысячи, мы на радостях решили заказать у них доборы. Огромный плюс компании, которая не раскидывает слова на ветер, и идет на уступки для своих клиентов. Итак, прошел месяц, дверь привезли в назначенный день, занесли, в квартиру.

Мы тут же позвонили установщику и в течении пару часов, он приехал и ее поставил. Просто сказка!!! К самой двери нареканий нет, пришла без дефектов, целехонькая и невредимая)). Сама по себе тяжелая, плотно закрывается, не поддувает, не задувает никакой сквозняк. С отличной шумо- и звукоизоляцией,два замка 4-го высшего класса надежности и взломостойкойсти. Сама по себе приятная на ощупь, сделана видно на совесть.

Много вариантов декорирования двери, как внутри так и снаружи. В офисе всегда представлено большое количество моделей, которые можно потрогать и пощупать, так есть всегда в наличии стандартные двери.

Компанией безумно довольна, рекомендую двери Торекс, не пожалеете!

PS На фото доборы не поставлены, т.к. только не давно поклеили обои в коридоре.

Достоинства
  • Защита от сквозняков
  • Отличная звукоизоляция
  • Прочная
piroWok86рекомендует
08.09.2016
А у меня муж в торексе работает Smile за брак штрафуют, поэтому у них там все качественно)))