Опубликовано 13 Август, 2021 - 14:02

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем читающим отзыв - доброго времени суток.

Ранее я уже писала отзыв о фитнес-лентах RAKAMAKAFIT (воть), сегодня хочу поделиться отзывом о фитнес-грифе той же марки.

Покупала я их все вместе с фитнес-лентами и эспандерами в наборе. Вышло тогда мне это в 5-6 тысяч. Отдельно гриф стоит около 2,5 тысяч.

Итак, сам гриф сделан из металла, прочный, крепкий. Сам по себе он не очень нужен - он не тяжелый, особых упражнений с ним не сделаешь, поэтому его использую я исключительно с эспандерами.

Гриф состоит из 2-х частей, которые скручиваются между собой. "Винт" достаточно длинный, вкручивается долго, поэтому уверенна, что он не переломится и не раскрутится в процессе тренировки.

Часть грифа покрыта прорезиненным материалом - очень удобно класть его на плечи - ничего не вдавливается, плечам не больно. Держать гриф руками за эти места так же удобно.

С концов у грифа 2 кольца - за них цепляются сами эспандеры. Кольца крутятся на 360 градусов, поэтому в процессе тренировке дискомфорта не возникает.

В общем, классная вещь, хороший помощник в тренировках. Если есть гриф и эспандеры - можно кучу упражнений делать. При покупке на почту от команды RAKAMAKAFIT приходит файл с тренировками (покупаешь ленты - тренировки с лентами, покупаешь гриф - тренировки с грифом, покупаешь эспандеры - тренировки с эспандерами). И тренишь по ним. Или при покупке высылают ссылку в секретную группу в Инстагрм, где выкладывают тренировки с инвентарем фирмы, куча советов и полезной инфы.

В общем и целом - покупка хорошая. Надеюсь прослужит долго и будет помогать мне сохранять хорошую форму)

Достоинства
  • Крепкий
Недостатки
  • Цена высокая
Кристина Х.рекомендует