Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 13:24

Мне очень нравится,когда вещи,будь это одежда или постельное белье,приятно пахнут какими-нибудь ароматами,поэтому,кондиционер для белья я покупаю всегда.Только вот проблема - хороший кондиционер для белья,с,так сказать,"незатасканным" запахом,найти не легко.Всюду одни "Леноры" и прочие их популярные братья.

В конце концов,я решила заказать кондиционер через интернет-магазин,там-то я и нашла итальянскую марку Madel Morbido Vitality.Для начала заказала кондиционер с запахом персика и цитрусов.

Стоил он 290 рублей,его объем 750 мл.

Данный "итальянец" оказался просто замечательным!Текстура у него персикового цвета, очень густая и похожа на творожную массу,я даже сначала испугалась и подумала,что мне просроченный подсунули,но оказалось,что так и должно быть,так как данный кондиционер очень концентрированный.Из-за этого он очень экономно расходуется,его достаточно налить,буквально,самую малость и белье будет просто благоухать!

Запах у него потрясающий и очень уютный - нежный,сладко-персиковый.Верьте или нет,но такого чудесного запаха я еще нигде не встречала!Заявленного аромата цитрусов в нем нет,а вот персик чувствуется очень сильно.Белье после него имеет мягкий,спокойный аромат,не раздражающий и не агрессивный.

Единственный его маленький недостаток - отсутствие у бутылки ручки.Бутылка здоровая и тяжелая и держать ее за корпус,довольно-таки неудобно.

Данный кондиционер так же обладает антистатическим свойством,так же он хорошо смягчает ткань белья.

Производитель заявил,что данный кондиционер "Персик и Цитрус" хватит на 27 стирок,но мне кажется,что его хватит намного больше,чем на 27,так как он очень экономичен.

Данный итальянец мне очень понравился,теперь буду пробовать остальные кондиционеры этой фирмы "Madel Morbido Vitality"!

Silver_Sunрекомендует