Мой друг медвежонок. Издательский Дом Азбукварик - отзывы

• Всем привет!   Сейчас издают большое количество различной литературы для малышей. В большей мере, действительно хорошей, красочной, интересной, и развивающей. К этой категории относится книга издательства Азбукварик Белфакс - МОЙ ДРУГ МЕДВЕЖОНОК .   Для малышей от 3мес она подходит идеально!
  • 17.06.2013 - 13:27
    Сказки на все времена (много фото)
    Давным-давно, когда я была маленькой, то очень любила слушать сказки. Каждый вечер я ложилась в свою кровать, и с нетерпением ждала очередной порции сказок на ночь. Папа мне рассказывал наши, "Русские народные сказки", про добро и зло, про простые истины.
  • 15.02.2016 - 12:04
    Не книга, а сплошное разочарование! Подробнее в отзыве...
    У нас довольно много книжек издательства Азбукварик и всеми я очень довольна. Но эта книжка - сплошное разочарование!.... Расскажу подробнее обо всех "стадиях" моего знакомства с книгой. Заказывала книжку через СП. Книга довольно дорогая.
  • 26.07.2013 - 13:29
    Отличная книга (+ФОТО)
    Книга "Серая шейка и другие сказки" выделяется на фоне других "говорящих" книжек. Что меня поразило - так это очень красивые иллюстрации. Котенок похож на котенка, щенок - на щенка... утенок - на утенка. Книжка яркая, красочная. 22 забавных звука делают сказки живее.
  • 22.04.2014 - 09:19
    Совершенно потрясающий сборник детских новогодних песенок!
    Замечательная детская книжка-пианино со звуками музыкальных инструментов. Моему сыну около 3-х лет, и обычное пианино с нотами ему еще рано. На сайте Азбукварика эта книжка-пианино рассчитана на возраст детей от 2 до 6 лет и это действительно так.
  • 07.09.2016 - 23:19
    Весьма достойная книжка для детей
    Когда дома есть маленькие детки очень хочется, чтобы их развитие было как можно более полноценным, а совсем недавно я заметила, что моему сыну очень понравилась музыкальная книжка, подаренная нам нашей бабушкой.
  • 22.09.2016 - 19:26
    Говорящая книжка-спасение для ленивых или занятых мам)))! Все фото страниц внутри!)
    Эту книжку я случайно увидела в магазине, и мне очень понравилось ее оформление (яркая, со множеством картинок), содержит сразу несколько сказок да еще и говорящая, решено было брать. Хотя ценник у нее конечно не маленький-около 500 руб, но стоит она того или нет, решать каждому самому.
  • 30.11.2016 - 14:05
    Не понравилась озвучка
    Это наша вторая говорящая книга, первая из серии "говорящие бабушкины сказки" . Теперь сравнить есть с чем. Оформление хорошее, графика вроде ничего, яркая. Но слушать ее невозможно!!! Диктор видно "не от бога" как говорится, не его эта работа.
  • 16.09.2013 - 17:41
    Любимые мультфильмы, зверюшки и мелодии, знакомые с детства! Но зачем так издеваться над песнями? (+ ФОТО всех страниц книги)
    Приобрели в подарок 2х-летней девочке книгу "Любимые мультфильмы" с музыкальным сопровождением от Азбукварик . Из всех подобных изданий эта понравилась отличным оформлением и набором сказок и песен.
  • 04.11.2013 - 14:05
    Скандалы, интриги, расследования на ферме! С кем живет курица? Кто эксплуатирует лошадь? (+ ФОТО всех страниц книги)
    Мне очень нравятся "говорящие" и "поющие" книжки для малышей от Азбукварика. Для знакомства ребенка с голосами некоторых животных купила книжку из серии "Малышам о животных" под названием "Домики на ферме" .
  • 20.05.2020 - 15:00
    Книга-гляделка, книга-бродилка, виммельбух. Наши дети залипают в ней надолго! "Детектив Пьер распутывает дело".
    "Детектив Пьер распутывает дело".   Книга, о которой я хочу вам сегодня рассказать - настоящая крутышка! Единственная книга в нашем доме, на которую залипают все трое детей возрастом 3, 6 и 9 лет. Да что там дети, даже взрослые могут увлеченно рассматривать.
  • 16.06.2020 - 20:43
    Чем занять ребёнка на несколько часов в день? Сто и один рецепт слаймов, теста, глины и других интересных материалов. Правда, первый слайм у меня всё равно вышел комом 🙈😁 Подскажу, как не повторить моей ошибки.
    Важнейшей составляющей в детском развитии является сенсорное развитие. Иными словами - чем с большим количеством материалов и различных текстур взаимодействует ребёнок, тем лучше для его гармоничного развития.
  • 21.06.2020 - 13:25
    Книга, с которой вдвойне интересней гулять по полям и лесам. Познавательно и увлекательно о цветах.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Последнее время стала часто выкладывать в Инстаграм цветочки-букетики)) А все почему?)   Сегодня хочу рассказать об одной интересной детской книге "Софи в мире цветов ". Около года назад я уже писала отзыв о книге "Софи в мире деревьев".
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 09.06.2020 - 20:01
    Задорная книга с глубоким смыслом, весёлым текстом и шикарными иллюстрациями. Как бы мне остановится покупать книги с рисунками этого художника)
    В последнее время не могу удержаться от покупок детских книг. Тем более недавно познакомилась с интересным издательством "ЭНАС-Книга", его авторами Карповой Натальей и Ксенией Валаханович и потрясающим иллюстратором - Любовью Ерёминой - Ношин и теперь пока не куплю все интересующие меня книги не…
  • 24.05.2020 - 14:17
    Фото и видео. Сказки для самых маленьких от издательского Дом Мещерякова. С какого возраста лучше начать давать ребенку эту книгу.
    Мамы привет! Мы продолжаем знакомиться с детскими книжками, для самых маленьких. У нас есть небольшая, совсем детская библиотека. Я вижу что ребенку все больше и больше интересны книги. Мы и меня просим сесть почитать и самостоятельно можем достать с полки книгу и сесть, рассматривать картинки.
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 22.06.2020 - 16:32
    Ребенок «завис» с этой книжкой на несколько часов и полюбил советский мультик про Кота Леопольда.
    Здравствуйте!   Во что поиграть с двухлетним ребенком? Такой вопрос часто стоит перед молодыми родителями. Вот и я пробую разные игрушки, книжки, развивающие занятия и т.п. И неожиданно для меня такой увлекательной для ребенка книжкой стали «Приключения Кота Леопольда» издательства «Симбат».
  • 03.06.2020 - 20:57
    Ночь. Улица. Фонарь. И настоящий лунатик на прогулке 🌔
    Знакомство с финским автором Маури Куннасом началось с 2-х очень забавных книг, которые покорили моего четырёхлетнего сына - "Весёлые машинки" и "Зима на Пёсьей горке". Поэтому когда я увидела отличную скидку на ещё одно произведение, то не задумываясь решила брать!