Опубликовано 7 Август, 2017 - 21:17

Не так часто покупаю блеск для губ, предпочитаю помады. Но лето и солнышко вызвали во мне желание сделать свои губы "ультрасияющими"... Не удержалась и приобрела 2 оттенка из серии Ultra Glazewear от Avon.

Блеск для губ Avon ultra glazewear

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения - 245 руб. (Максимально заявленная цена в каталоге компании Avon - 405 руб.)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша

ОБЪЕМ: 6 мл

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Содержит солнцезащитный UV-фильтр. Мгновенно увлажняет губы благодаря омега кислотам и витамину E.

СОСТАВ:

ЗАПАХ елеуловимый имеется (и то, если принюхиваться к футляру с блеском), он довольно приятный, сладковатый. Будучи нанесенным на губы, блеск остается незамеченным моим обонянием.

ВКУС. Не ощутила абсолютно никакого привкуса. В этом плане блеск нейтральный.

В НАНЕСЕНИИ блеск абсолютно беспроблемный. Ограничитель выдает нормальную порцию блеска, не "сдирая" его подчистую с аппликатора.

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Strawberry shine
Блеск для губ Avon ultra glazewear - Crystal lilac

На губах блеск не полосит, в складки не затекает и не растекается за контур губ.

ОЩУЩЕНИЯ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

На губах блеск чувствуется. Моим губам в нем не совсем комфортно. Кажется, что я закупорила губы чем-то жирненьким и они совсем не дышат причем это ощущение сохраняется длительное время.

Нужно отдать должное, блеск относительно не липкий (такие блески для меня - большая редкость)! Smile

Аллергических реакций (зуда, покраснения), раздражения блеск не вызвал. В иссушающем действии блеск также замечен не был; губы от него не скукоживаются.

ОТТЕНКИ

Блеск для губ Avon ultra glazewear

Strawberry shine / Клубничное сияние (с блестками)

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Strawberry shine

Блеск данного оттенка довольно яркий, сочный.

Интенсивность цвета на губах можно регулировать, делать его насыщеннее, нанося в чуть большем количестве. "Ложится" на губы ровно, без проплешин.

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Strawberry shine - Фото при естественном дневном освещении

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Strawberry shine - Фото с применением вспышки

Стойкость приличная. Спокойно 2-2,5 часа на губах сохраняется, далее уже начинает тускнеть.

Я как-то умудрилась проходить с этим оттенком на губах около 4-х часов без перекусов. В зеркале меня ожидала не самая красивая картинка - на стыке губ образовалась темная полоса из скатавшегося блеска, в то время как остальная поверхность губ была чуть розоватой. Сделала вывод, что столь долго этот оттенок носить на губах не стоит, следует обновлять его чаще.

Crystal lilac / Хрустальная лилия (сияющий)

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Crystal lilac

Спокойный розовый оттенок, губы не выбеливает. Цвет губ отлично перекрывает.

Блеск для губ Avon ultra glazewear - Crystal lilac - Фото при естественном дневном освещении
Блеск для губ Avon ultra glazewear - Crystal lilac - Фото с применением вспышки

Стойкости хватает на часа 2, не больше. Далее оттенок блекнет. К сожалению, светлая скатавшаяся полоса на стыке губ с этим оттенком неизбежна.

Из двух оттенков мне более понравился "Strawberry Shine". В случае со вторым оттенком меня напрягает появляющаяся со временем светлая скатавшаяся полоса на стыке губ. Какого-либо вреда губам блеск не наносит, но ощущение присутствия блеска на губах комфортным для меня этот продукт не делает. В целом, если делать вывод о серии блесков по двум оттенкам, имеющимся у меня, на четыре звезды оценить ее могу. Wink

Блеск д/губ 3D объем - жемчужный оттенок, блеск с приятным холодком.

Губная помада УЛЬТРА - о 10-ти оттенках серии

Увлажняющая губная помада Luxe ("Люкс") - подробный разбор 9-ти оттенков

Губная помада МНОЖЕСТВО ПОЦЕЛУЕВ - 5 оттенков

Помада-карандаш True Colour - в оттенке Pink Premier/ Розовая прелюдия

➥​ Помада-карандаш для губ Avon ГЛЯНЦЕВАЯ Ultra Glazewear в оттенке Coral Reef - эффект леденцовой карамельки на губах.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Держится минимум 2 часа
  • Не липкий
  • Нейтральный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ощущается на губах
Gae4kaрекомендует
07.08.2017
Мне клубничка больше понравилась.
07.08.2017
На губах смотрится очень красиво!
07.08.2017
Давно не заказывала блески «Ультра», как-то смущает их качество. Хочу попробовать Color Trend в новой версии. Отличный отзыв! Laughing out loud
07.08.2017
мне оба оттенка очень понравились!
Понравился светлый оттенок Smile
Inc аватар
Inc
07.08.2017
Я у Эйвон пробовала блеск с памп-эффектом, который холодит, так вот он точно еще как ощущался на губах, Ультра не покупала, даже не знаю как качество. А тёмный оттенок мне понравился как смотрится, очень глянцево и прям сгладил все неровности кожи губ!
08.08.2017
На губах смотрится не плохо, но от покупки пожалуй воздержусь.
Особенно понравился розовый оттенок Love
08.08.2017
клубничный оттенок вообще шикарно смотрится!
Очень здорово лег) и смотрится чудно
08.08.2017
Нежно люблю блестящие помадки и блески, но в последнее время полюбила матовые за их стойкость!
08.08.2017
Цвет "Клубничного сияния" на губах напоминает цвет клубничного сиропа. Жаль, что ведет себя так... Впрочем, многие блески у Avon любят скатываться на стыке губ, обидно до жути, такие красивые и на тебе(
Шикарные оттенки!
08.08.2017
У меня тоже когда-то был такой, очень неплохой Smile
08.08.2017
Симпатичные оттенки, клубничный особенно понравился)
08.08.2017
Красивые оттенки, я бы лилию взяла прям с удовольствием.
08.08.2017
мне оба оттенка понравились)
какие классные!
09.08.2017
Эх, я блесками не пользуюсь ?
09.08.2017
Брала блески из этой серии, мне по качеству нравились Wink но как раз любила "выбеливающий" тон, и он потом пропал с каталога
09.08.2017
у меня тоже есть блеск такой, правда в другом оттенке) я, в принципе, довольна))
Очень красиво ложится Star
Форма губ прекрасная Smile
На губах хорошо смотрится Smile
Очень понравились оба оттенка!
09.08.2017
На фото блески выглядят очень симпатично, но дискомфорт при носке немного расстроил...
Красивые оттенки
10.08.2017
Хрустальная лилия - просто сказочный оттенок - очень нежный и интересный, жаль, что скатывается в полоску.
10.08.2017
Клубника - просто чудо! Но вот белая полоска от блесков меня заставила почти от них отказаться((
10.08.2017
Когда то любила страх именно такой эффект Laughing out loud позже попустило Party сейчас всё чаще без блёсток выбираю.
А я зареклась покупать что-либо для губ в Эйвон!
18.08.2017
Мне красный дарили, Laughing out loud быстро закончился, вроде не плох
28.08.2017
Розовый меня покорил Love
29.08.2017
Максимально заявленная цена на эти блески совсем как-то запредельная. А так неплохие оттенки, мне светло-розовый больше приглянулся.
29.08.2017
Смотрится неплохо Shy
30.08.2017
У Эйвон хорошие блески для губ Wink
13.09.2017
Очень красиво смотрится на губах. Стойкость, конечно, маловата. Но, у блесков она редко бывает большой.
26.06.2020
очень сочно)