AAS аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 15:58

Об этих подгузниках узнала только тогда, когда я стала мамой - в рекламах их не видела да и между подруг никто про них не говорил. Увидела чисто случайно как продавала их одна девушка в нашем ЖК - купила. Приятно удивила цена / 5 рублей за один подгузник, дешевле ещё я не видела.

Как только открыла пачку - аромат сразу почувствовался, запах нежный, но я не поняла какой это запах , на упаковке написано, что оливкового масла , видимо оно, хотя не похож запах , сначала он конечно мне показался резковатым , но по мере использования даже уже привыкла к запаху и уже сейчас он мне приятен.

Подгузники мягкие, комфортные. Размер 4-9 килограмм , пользовалась ими когда мы весили 6 килограмм , ничего не давит , не стягивает . А самый главный плюс , что они не протекают и их хватает на всю ночь , утром конечно подгузник тяжелый огромный как камень, но не протек же, все впитал и выдержал.

Из минусов наверное то, что не всем может понравится запах и может быть аллергия у кого нибудь возникнуть на запах ну и минус то, что не везде продают их искать надо. Их аромат укажу в минусы, но мне лично нравится то как они пахнут , просто не всем подойдёт этот запах

. А цена конечно у них однозначно плюс, да и качество нравится внутри будто гранулки у них. Вроде бы подгузники турецкие

Достоинства
  • Выдерживают всю ночь
  • Мягкие
Недостатки
  • Аромат
  • Трудно найти
AASрекомендует